День жестянщика


Recommended Posts

Доброе утро!

Кто и как, а главное за сколько сегодня доехал до работы/учебы?))))

... у меня например рекорд - Богатырский-Казанская 7:30-9:00 :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Доехал на удивление быстро. Видимо, потому, что рано.

И еще: Мини на спорт-подвеске гораздо проходимей BMW на спорт подвеске :red-b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доехала очень быстро,на муже на ауди с полным приводом.........думаю это было правильное решение,т.к. каша жуткая на дорогах была

Отредактировал crakky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал за обычное время.Видимо многие решили не ехать от греха подальше. Хотя новых закупленных снегоуборочных машин нигде не видел.

Видимо все брошены на открытие нового участка кольцевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я дольше чистилась чем ехала :cold:

ни одной аварии, все едут медленно, вежливые , пропускают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с купчино до петроградской за 1.45 - нормально! даже еще и на заправку заезжала ))

..все ползут..боятся )) многие дома прячутся! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский-Васька 40 минут, минут на 7 медленней чем вчера )) :white-b:

Мишлен проявил себя с положительный стороны, резина не шипованная, зато не ёрзает, а гребет уверенно )

На втором перестроении из ряда в ряд, отключила систему курсовой устойчивости :bicycle: )))), о чем не пожалела.

По итогу встретила пару упорных чайников, которые не уступили друг другу, за что будут наказаны как минимум трёх часовым простоем, если не договорятся разойтись миром, сильных ран не заметила, так притерлись..

:ideaa:

Так что ПИПЛЫ, вспоминаем навыки зимней езды и будем взаимно вежливы *реверанс*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усть-Ижора - Гражданский пр-т - час двадцать. В одном месте на КАДе колонна в левом ряду разогналась до 78 км/час... Минь ведет себя отменно!! Кста, у меня сегодня был первый зимний обкат моего миниберри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что у вас за мини такие...я пока езжу...молитвы перечитывать не успеваю!Машина идет глупо боком!Все повороты с обгоном задними фарами передних!))В общем погода лютая!=))

Совет...систему курсовика долой...на 90 км/ч резко пониженную не втыкайте...и ручник на поворотах не задерживайте!=))

А так ...лыжи!=))

Сегодня ночью скорей всего поеду на борде по городу кататься!=))

Всем удачи!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас +7, и ни какого снега. то ли радоваться то ли нет. :smoking:

радоваться однозначно,

коллега сказал машину замело так, что выехать без посторонней помощи никак....

... ищу лопату в интернет магазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я дольше чистилась чем ехала :cold:

ни одной аварии, все едут медленно, вежливые , пропускают )

Аня, млюсмнога :)

Как же жалко малчыга нового-блестючего щеткой шкрябать... :cray:

И вежливость. ВЕЖЛИВОСТЬ...мммм....кррасота! Центр - пустой (это щас). И около 12 - сугробы раскатаны - пешеходы по пояс в снегу - НИ ОДНОЙ СНЕГОУБОРОЧНОЙ МАШИНЫ. Ни одного дворника. Я чёт не догоняю... У меня дежавю? :cranky:

я пока езжу...молитвы перечитывать не успеваю!Машина идет глупо боком!на 90 км/ч

ШШШмель....Ты эта .. таво... держи ровненько газик, и ровненько передачку...и ровненько около 30-40... и буит тебе щастье ;)

Меня седня дернуло раз - перестроение с трамвайных путей - под снегом - железо..бррр...осчущеньица.. :unsure:

PS Кстати, тема подобная,общая,есть с прошлого года в "непотеме" ;)

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленинский-конногвардейский 40мин. Разгребалась 25 )))) про вежливость - это даа ))) прелесть ))) очень жалостно наблюдала товарисча из Минска на Ха 5,который приехал в Питер по делам неделю назад на летней резине ..не знаю плакать за него или смеяться))) уже 2-ю зиму не жалею,что на шипах..спасибо мини-дядечкам за совет )) страшно за форсунки,которые,млин,замерзли!!!!и,чую,скоро будут снова проблемы со стеклоподъемниками-курящие поймут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы, уважаемые пиплы, справляетесь с тоннами слякоти залепляющей боковые окна (емана квадратиш-аэродинамика мини) ..да так что не видно ни чего! )А? :cranky:

Я вчера ехала по набережной..ну як ежик в тумане!! :grabli:

Отредактировал Julissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы, уважаемые пиплы, справляетесь с тоннами слякоти залепляющего боковые окна (емана квадратиш-аэродинамика мини) ..да так что не видно ни чего! )А?

Я вчера ехала по набережной..ну як ежик в тумане!!

Привыкнешь :lol:

Не перестраиваццо. :lol:

А если перестраиваццо - то мееееедленнооооо.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..я уже поняла - чтобы быть чистой, надо ехать первой..Но не всегда выходит ( ( <_<

вот и я вчера как в замедленной съемке ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большевиков-Васька - вполне допустимые 45 минут (с учетом пробки перед Большеохтинским).

Вчера ночью на кольце было неприятненько - на 80 миник греб просто отлично, а при попытке обогнать фуру по крайнему левому, машину в каше стало подтаскивать...

А я сегодня видела! ЦЕЛУЮ КОЛОННУ ТРАКТОРОВ!!! только, по-ходу у них был автопробег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром с мамой ехала (фигли - полуджип) спокойно и ровно. Техники не видели, НО!!! Дороги были явно прочищены. Снег шёл, а их уже подчищали! это приятно.

Сейчас поедем опробовать малыша))) хехехе... но по прошлой зиме могу не сомневаться в его возможностях) +новая резина! а вот чистить енто да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром во всеволожск - долго, обратно еще дольше, часа два. собрал очень много мата, и сам тоже выражался, видимо вежлисвость к 12-часу дня закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опоздал минут на 40 наверно. Зато посмотрел "последнее изгнание дьявола" х/фильм ;) не досмотрел минут 5 до конца ;) на обратной дороге досмотр.

Езжу по Ленинскому проспекту. В целом как обычно, не заметил каких то особых ухудшений

Ps

Я чо то пропустил.. А где вы номера для подписи берёте??;)) тож хочу

Pss

Это ни чо что я в Питерскую тему влез? ;) ;) ;) Бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чо то пропустил.. А где вы номера для подписи берёте??;)) тож хочу

Pss

Это ни чо что я в Питерскую тему влез? ;) ;) ;) Бгггг

Тыкай прям на номер и откроется тебе ссылка! )) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...