MINI Countryman R60 - Эксплуатация


Recommended Posts

  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня так не делает. Тоже тогда же в теме обсуждали

Кантримен с 11гв

это лишний раз доказывает главный тезис)))

шучу шучу шучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы явно выбрали не свою машину)

У МИНИ это работает так: достаешь железный ключик из ключа, вставляешь в замок водительской двери, поворачиваешь в положение "закрыть" и держишь пока не закроются люки и стекла.

МИНИ это же NOT NORMAL. Для остального есть кашкай!

Нормал не нормал, а такие мелочи довольно таки важны, могли бы и сделать прошивку официалы.. Машина сама по себе ништяк, но вот такие мелочи портят общее впечатление..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормал не нормал, а такие мелочи довольно таки важны, могли бы и сделать прошивку официалы.. Машина сама по себе ништяк, но вот такие мелочи портят общее впечатление..

Знаете ли вы разницу между владельцем айфона и какой нить поделки из Кореи или Финляндии? Разница в том, что владелец айфона считает что в айфоне все как надо: и экран оптимальный, и памяти норм и функции все. И плевать он хотел на лопаты с нфц и прочей лабудой...

Так же и настоящий МИНИвод уверен, что МИНИ идеален. Иначе бы и не решился на покупку такого авто со всеми очевидными для владельцев других авто недостатками...

Подумайте над этим.

А то сейчас начнется - и привод по полнее, и раздатку механическую, и клиренс в 20 см, и шноркель, и бампер усиленный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы разницу между владельцем айфона и какой нить поделки из Кореи или Финляндии? Разница в том, что владелец айфона считает что в айфоне все как надо: и экран оптимальный, и памяти норм и функции все. И плевать он хотел на лопаты с нфц и прочей лабудой...

Так же и настоящий МИНИвод уверен, что МИНИ идеален. Иначе бы и не решился на покупку такого авто со всеми очевидными для владельцев других авто недостатками...

Подумайте над этим.

А то сейчас начнется - и привод по полнее, и раздатку механическую, и клиренс в 20 см, и шноркель, и бампер усиленный...

Про пневмоплдвеску забыл!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы разницу между владельцем айфона и какой нить поделки из Кореи или Финляндии? Разница в том, что владелец айфона считает что в айфоне все как надо: и экран оптимальный, и памяти норм и функции все. И плевать он хотел на лопаты с нфц и прочей лабудой...

Так же и настоящий МИНИвод уверен, что МИНИ идеален. Иначе бы и не решился на покупку такого авто со всеми очевидными для владельцев других авто недостатками...

Подумайте над этим.

А то сейчас начнется - и привод по полнее, и раздатку механическую, и клиренс в 20 см, и шноркель, и бампер усиленный...

Начинается... Ну уж извините, я видать оцениваю авто не слепо смотря на шильдик и название и не за идею, а по совокупности многих параметров, включая вот такие вот мелочи.. и опять же, я всего лишь считаю, что устранив мелкие недостатки привередливых покупателей, типа банального закрывания с ключа окон, которое придумали 100 лет назад уже и т.д., спектр желающих мини увеличился бы в разы. Кстати говоря именно эту дорожку сейчас бмв и выбрали, молодцы..

Зы а прошивки с такой вот фигней могли бы и выпустить, порадовать клиентов..:)

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается... Ну уж извините, я видать оцениваю авто не слепо смотря на шильдик и название и не за идею, а по совокупности многих параметров, включая вот такие вот мелочи.. и опять же, я всего лишь считаю, что устранив мелкие недостатки привередливых покупателей, типа банального закрывания с ключа окон, которое придумали 100 лет назад уже и т.д., спектр желающих мини увеличился бы в разы. Кстати говоря именно эту дорожку сейчас бмв и выбрали, молодцы..

Зы а прошивки с такой вот фигней могли бы и выпустить, порадовать клиентов..:)

Срочно продавайте ваш пепелац. В нем все не как у людей. У вас потом еще моменты вскроются... Чтобы не расстраиваться...

Мы тут 100500 тем поднимаем за сохранение аутоинтичности и индивидуальности, а тут нашелся желающий получить стандартный кашкай в красивом кузове...

Начинается... Ну уж извините, я видать оцениваю авто не слепо смотря на шильдик и название и не за идею

Именно по этому в вас столько недопонимания.

И да, во времена ВОВ воевавшие не за идею легко переходили в стан врага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сохранение аутоинтичности и индивидуальности, а тут нашелся желающий получить стандартный кашкай в красивом кузове...

Именно по этому в вас столько недопонимания.

И да, во времена ВОВ воевавшие не за идею легко переходили в стан врага...

еще ФАС забыли сказать! или как минимум крест на заборе нарисовать!

хотя прослеживается тесная связь "аутентичности и индивидуальности" с мазохизмом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ФАС забыли сказать! или как минимум крест на заборе нарисовать!

хотя прослеживается тесная связь "аутентичности и индивидуальности" с мазохизмом)

вот правильную связь прослеживаете - от и до! ломучий, гремучий, жесткий, злой, малогабаритный, грузонепригодный, недостаточнодверный и гейский на худой конец... все против НОРМАЛЬНОГО человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно продавайте ваш пепелац. В нем все не как у людей. У вас потом еще моменты вскроются... Чтобы не расстраиваться...

Мы тут 100500 тем поднимаем за сохранение аутоинтичности и индивидуальности, а тут нашелся желающий получить стандартный кашкай в красивом кузове...

Именно по этому в вас столько недопонимания.

И да, во времена ВОВ воевавшие не за идею легко переходили в стан врага...

Да уж:) и да, я не собираюсь всю жизнь ездить на мини:) хотя смотря что придумают дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причем тут кашкай вообще? Бмв с кузовом мини как по мне так это прекрасно)

причем тут БМВ? вспомните о приводе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли вы разницу между владельцем айфона и какой нить поделки из Кореи или Финляндии? Разница в том, что владелец айфона считает что в айфоне все как надо: и экран оптимальный, и памяти норм и функции все. И плевать он хотел на лопаты с нфц и прочей лабудой...

от оно чё, Михааалыч (с)

вообще-то, всё наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от оно чё, Михааалыч (с)

вообще-то, всё наоборот :)

Да все так. Владельцы мегалопат очень любят рассказывать как у них все удобно, и то приспособить можно, и это... А в эпл - не было уведомлений - так надо, появились - как раз вовремя))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут БМВ? вспомните о приводе)

А что с ним? У меня полный, все устраивает ^^ короче, странный вы.. :-D вы случайно с нокией 90х годов выпуска не ходите, во имя идеи? Людям уже не нужен Ваш старый салон мини, им нужен современный салон, с красивым спидометром, камерой заднего вида и всякими проекторами и экранчиками.. и бмв это прекрасно понимает. Вы щас плюетесь на новый миник, потом все равно купите :-) короче предлагаю спор закончить:) кому то нужно сочетание удобства, красоты, динамики, современных технологий в авто и т.д. , а кто то просто любит сочетание четырех букв и почти всем непонятную идею.

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним? У меня полный, все устраивает ^^ короче, странный вы.. :-D вы случайно с нокией 90х годов выпуска не ходите, во имя идеи? Людям уже не нужен Ваш старый салон мини, им нужен современный салон, с красивым спидометром, камерой заднего вида и всякими проекторами и экранчиками.. и бмв это прекрасно понимает. Вы щас плюетесь на новый миник, потом все равно купите :-) короче предлагаю спор закончить :) кому то нужно сочетание удобства, красоты, динамики, современных технологий в авто и т.д. , а кто то просто любит сочетание четырех букв и почти всем непонятную идею.

послушайте вы, счастливый обладатель заряженного компромисса, откуда вы знаете, что нужно людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю маркетологи - люди знающие не больше, если даже не меньше! И вряд ли у каждого из них есть такой "заряденный компромисс". Это не мешает им думать, что же надо этим.. целевой группе..

Да и потом весь остальной автопром как то же догадывается о потребностях покупателя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю маркетологи - люди знающие не больше, если даже не меньше! И вряд ли у каждого из них есть такой "заряденный компромисс". Это не мешает им думать, что же надо этим.. целевой группе..

Да и потом весь остальной автопром как то же догадывается о потребностях покупателя..

маркетологи выявляют среднюю потребность и делают усредненный товар, правда?

дизайнеры придумали купе, родстер, клабман... все это плохо продавалось но было действительно крутым.

маркетологи придумали кантримен. он хорошо продавался. и да, они не обвинили дизайнеров в непрофессионализме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да, инженеры сделали GP, который тоже плохо продается)

уверен, маркетологи их тоже не любят)

Вы что то в сторону уже ушли, мы говорим про салон и оснастку, причем тут модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что то в сторону уже ушли, мы говорим про салон и оснастку, причем тут модель?

Все. Стоп флуд. Не об этом тема.

Если интересно побеседовать - велкам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Стоп флуд. Не об этом тема.

Если интересно побеседовать - велкам в личку

Хах, я же давно это предлогал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пжлста, Кто знает, гарантия на подвеску распространяется?

Если нет видимых механических повреждений, то конечно, распространяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет видимых механических повреждений, то конечно, распространяется.

Пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...