Разделительная по Кутузовскому


IronGuru

Recommended Posts

100 раз, так делал B) !

Пусть попробует выехать на "раздел" в часы пик, до МКАДа доберется с временным разрешением "за не предоставление приоритета спецтранспорту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Bocha. У них там в часы пик всегда 3-4 машины на этой полосе стоят. Страна...

P.s. Только меня одного раздражает эта дама с камерой? :) "Правее, Петя, правее..." Таких в разведку не берут ;)

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

P.s. Только меня одного раздражает эта дама с камерой? :) "Правее, Петя, правее..." Таких в разведку не берут ;)

Тоже ловил себя на мысли, что прибить хочется за рекомендации... ребята искали экстрима, как могли так и нашли... девушка явно была на пределе нервного напряжения - отсюда и ее комменты... уж коли высунулся, то езжай молча и наслаждайся))

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 раз, так делал B) !

Пусть попробует выехать на "раздел" в часы пик, до МКАДа доберется с временным разрешением "за не предоставление приоритета спецтранспорту".

+1 :D

а девушка вообще взбесила своим "правее" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Bocha. У них там в часы пик всегда 3-4 машины на этой полосе стоят. Страна...

P.s. Только меня одного раздражает эта дама с камерой? :) "Правее, Петя, правее..." Таких в разведку не берут ;)

ага, интгда у них и по две машины на одной точке стоит... так что я не знаю в какое такое время они ехали))))))))

дама с камерой просто ппц, я после пятой минуты остановилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный результат - дело случая. Местами по Москве можно ехать и 140 допустим. и мимо ДПСников (занятых чем то другим, нежели стоянием с феном).

Вопрос в том, что если необходимо инспектор ДПС может создать большое количество проблем. Используя только закон (наш любимый несовершенный). И штраф выписывать 20 минут и на осведетельствование направить. это уже не говоря про грязные номера аптечку и т.д. Плюс ко всему существует большое количество машин со спец номерами и мигалками - которые летят там под 100 км в час. Зачем самим себе создавать аварийные ситуации? Ну проехались по разделительной - молодцы. Я вот однажды пьяный ездил за рулем. И ничего мне за это небыло - но это некрасит меня абсолютно. Задрали честно говоря эти ведерки, борцы за парковки... Они бы лучше мэрию обклеивали своими наклейками с просьбой сделать парковочные места. А пробка на кутузе сейчас исключительно изза метро нового - там остановка, автобусы, маршрутки и т.д. - вот там карман сделали - было бы все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот частенько хочется там кнопки рассыпать :)

удерживает только, что потерявший управление членовоз - может зацепить машины невинных граждан, которым "содержимое лимузина " покажет кукиш вместо возмещения ущерба:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник ГИБДД которое обслуживает эту спец-трассу подчиняется заму.Министра МВД, т.е УГИБДД ему не указ. Отсюда и "особая" работа подчиненых, которые кстати на работе получают огромный стресс.

P.S. паркуюсь на Тверской со знаком аварийной остановки - все ОК.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надолго паркуешься? или на пару минут?

В продуктовый магазин за покупками !!!

Если Ваш автомобиль "сломался" и выставлен знак аварийной остановки - ЭВАКУАТОРЫ БЕЗСИЛЬНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу, может показужь пессимистом, но в России никогда нельзя быть уверенным,

если есть план убрать машину, то уберут даже оттуда, где можно стоять, а потом сам замучаешься с ними судиться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продуктовый магазин за покупками !!!

Если Ваш автомобиль "сломался" и выставлен знак аварийной остановки - ЭВАКУАТОРЫ БЕЗСИЛЬНЫ!!!

Серега, насчет знака аварийной остановки не скажу, но многократно видел как эвакуаторы увозят авто с моргающими "аварийками" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, насчет знака аварийной остановки не скажу, но многократно видел как эвакуаторы увозят авто с моргающими "аварийками" :)

это сигналка чаще всего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого это? Для чего все это? Какой-то юношеский не понятный азарт.... :harhar: Доказал кому и что? Ну и апофигей всего конечно же женский голос за кадром.... :hanged:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...