Как попасть на сервис? Как заказать запчасти?


Recommended Posts

Уважаемые Пиплы,

Мы очень рады, что вы откликнулись на наш порыв сделать сервис для ВАС! Количество Ваших визитов/вопросов превозшло наши самые смелые ожидания. В связи с этим и во имя качества предоставляемых услуг, убедительно просим вас соблюдать некоторые формальности.

Для того, чтоб приехать:

Заранее записывайтесь. Это можно сделать позвонив на по номеру Клубного Сервиса 8(9О5)737-6666. Точно опишите вашу проблему или перечень необходимых работ, и мы сделаем всё, что в наших силах, что бы по приезду, Вам было оказано внимание в должном объёме и без лишних ожиданий.

Если вы звоните в первый раз, после записи, отправьте нам смс в котором укажите имя и Ник на форуме (смс отправьте с номера, по которому мы можем с вами связаться)

Для того, чтоб спросить о стоимости/заказать запчасть:

Напишите пользователю MiniClubService личное сообщение, названием которой будет VIN вашего автомобиля. Далее в письме будет вестись переписка исключительно по тех обслуживанию, запросу/заказу стоимости запчастей/работ.

Отнеситесь с пониманием к соблюдением этих на первых взгляд простых формальностей, которые помогут нам систематизировать ваши запросы и эффективно их обработать.

Ждём Вас!

P.S. Огромная просьба к тем, с кем мы уже познакомились в рамках сервиса: продублируйте свой контакт в записной книге клубного телефона отправив смс, а в случае уже начатой переписке по вопросу запчастей создайте новую тему. Все это конечно же в форме, описанной выше.

Отредактировал DimON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Всем привет!

Мы немного стандартизируем процесс общения с вами, нашими дорогими клиентами.

Теперь, мы будем отвечать на ваши сообщения и запросы с нового НИКа на форуме - MiniClubService.

Это позволит нам отвечать на ваши запросы быстрее и качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

1, 2 работаем

3,4,5 - выходные дни. Поездка в МИНСК! Уррраааа!!!

С 6-го мая работа в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые минипиплы, спешу сообщить вам, что 9 мая сервис выходной. Всех с наступающим празднованием Дня Победы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен датчик на правое заднее колесо, у меня по нему ошибка вылезает (правда, только в дождливую погоду, когда просыхает, всё становится хорошо), в итоге АБС и ASC отрубает. Есть в наличии? Если нет, можно заказать, сориентировать по цене и по срокам? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Владимир, доброго времени суток!

Вы больше не в Москве? В мини-сервисе другие люди(

добрый

в данный момент я в Санкт-Петербурге, доступен по телефону Клубного Сервиса Питер (номер в банере)

в Москве все продолжается в прежнем русле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве все продолжается в прежнем русле

К сожалению, это не так!!!

Клубный сервис, превратился с обычную СТОА MINI!

P.S. Последний раз, мне проверили уровень масла в АКПП по цене Автодома(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что все то, что от того берега оторвалось, все развалив и превратив клубный в сто, теперь прибилась к нашему, и нас скоро ждет то же самое ? т.е. Москва устояла а Питер блокадой возьмем ? типа все равно никуда не денутся

Вот я бы очень поинтересовался, почему такой золотой человек уехал к нам тут все организовывать, и что человек который по праву владеет всеми правами на именования клубный сервис, его даже не представил и не порекомендовал.

есть повод задуматься. Спасибо bocha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это не так!!!

Клубный сервис, превратился с обычную СТОА MINI!

P.S. Последний раз, мне проверили уровень масла в АКПП по цене Автодома(((

Сереж, ты в Автодоме то когда последний раз был? Хочешь скажу тебе сколько стоит в АД просто проверить уровень масла в твоей АКПП? 3800 российских рублей, а долить и сделать корректировку 4500 ре, и это только стоимость работ, без стоимости масла. У нас ты заплатил 1600 за 2 литра масла, за работу с тебя не взяли вообще.

Цена конечно как в автодоме, и отношение тоже.

Сереж, случилось что? Или телефон мой потерял?

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубный сервис, превратился с обычную СТОА MINI!

P.S. Последний раз, мне проверили уровень масла в АКПП по цене Автодома(((

Мне кажется есть работы которые стоят везде одинаково.

И соревноваться в них смысла нет.

Вот если бы замена стоила столько же - тогда был бы повод горевать.

я правильно понимаю, что все то, что от того берега оторвалось, все развалив и превратив клубный в сто, теперь прибилась к нашему, и нас скоро ждет то же самое ? т.е. Москва устояла а Питер блокадой возьмем ? типа все равно никуда не денутся

Вот я бы очень поинтересовался, почему такой золотой человек уехал к нам тут все организовывать, и что человек который по праву владеет всеми правами на именования клубный сервис, его даже не представил и не порекомендовал.

есть повод задуматься. Спасибо bocha

Что бы вы понимали - клубный сервис - это идея VVV, его философия и его принципы подхода к людям.

Вова из московского сервиса никуда не уходил. И так же остается там соучредителем.

Димон носится ака белка в колесе. Ну не до рекламы ему.

Оценивать работу стоит по адекватным оценкам и своему опыту. А не за глаза.

Чем вам питерский клубный сервис не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова не сказал про не угодил x) лично знаю людей которые уезжают из Питера в Москву и не капли не жалеют, но вот чтоб наоборот ? с теплых и насиженных мест да в сырость и холод х), если так пойдет то следующий будет Мурманск, а что ? первый клубный сервис за Полярным кругом. КРУТО

ЭЭЭх, но все расноспасибо всем

Отредактировал Evlampiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова не сказал про не угодил x) лично знаю людей которые уезжают из Питера в Москву и не капли не жалеют, но вот чтоб наоборот ? с теплых и насиженных мест да в сырость и холод х), если так пойдет то следующий будет Мурманск, а что ? первый клубный сервис за Полярным кругом. КРУТО

ЭЭЭх, но все расноспасибо всем

Евлампий, вы адекватны? Люди масштабируют бизнес, расширяют территорию "покрытия". Кто-то должен был поехать в Питер. Если мне понадобится для эффективного в материальном плане расширения моего бизнеса поехать в Мурманск, я поеду. Да что там, я уже даже в Магадане побывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, ты в Автодоме то когда последний раз был? Хочешь скажу тебе сколько стоит в АД просто проверить уровень масла в твоей АКПП? 3800 российских рублей, а долить и сделать корректировку 4500 ре, и это только стоимость работ, без стоимости масла. У нас ты заплатил 1600 за 2 литра масла, за работу с тебя не взяли вообще.

Цена конечно как в автодоме, и отношение тоже.

Сереж, случилось что? Или телефон мой потерял?

По маслу: понадобилось всего 350 гр.!!! Какие 2 литра ?)

По работам... Жалею, что недавно сжег з/н на работы! Там были точные цифры.

Я не про деньги! Я про Клубность...

Жизнь сервиса на форуме, ограничена рекламным банером и веткой с вопросами-ответами(((((.

Давайте разберемся, в чем Клубность ???

Кто мастер приемщик ???

Где сезонные акции ???

Где специальные предложения ???

Life style ??? (Включая оповещения о новых коллекциях)

Роба работников и приемщика ???

Отчетов о проделанной работе, тоже нет

Витрина с ништяками от Дениса D_guest ??? (Это кстати тоже, можно называть Клубным продуктом!!!)

Благотворительность ??? (Не должна быть скрытной)

Если развивается Клуб, то должен развиваться и его сервис!!!

P.S. Мысли вслух не более того!!!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова не сказал про не угодил x) лично знаю людей которые уезжают из Питера в Москву и не капли не жалеют, но вот чтоб наоборот ? с теплых и насиженных мест да в сырость и холод х), если так пойдет то следующий будет Мурманск, а что ? первый клубный сервис за Полярным кругом. КРУТО

ЭЭЭх, но все расноспасибо всем

Если за полярным кругом будет достаточно МИНИ, то псих Вова и туда поедет. Он такой. В хорошем смысле. Для него насиженно место там, где он сядет и где его идеям будет дана благодатная почьва.

По маслу: понадобилось всего 350 гр.!!! Какие 2 литра ?)

По работам... Жалею, что недавно сжег з/н на работы! Там были точные цифры.

Я не про деньги! Я про Клубность...

Жизнь сервиса на форуме, ограничена рекламным банером и веткой с вопросами-ответами(((((.

Давайте разберемся, в чем Клубность ???

Кто мастер приемщик ???

Где сезонные акции ???

Где специальные предложения ???

Life style ??? (Включая оповещения о новых коллекциях)

Роба работников и приемщика ???

Отчетов о проделанной работе, тоже нет

Витрина с ништяками от Дениса D_guest ??? (Это кстати тоже, можно называть Клубным продуктом!!!)

Благотворительность ??? (Не должна быть скрытной)

Если развивается Клуб, то должен развиваться и его сервис!!!

P.S. Мысли вслух не более того!!!

Привет, Серёж. Видимо у тебя и моего нового номера тоже нет, хоть ему и 3 года почти.

Клубность как раз в том, что ты можешь вот сюда взять и написать. И твоё сообщение не будет ни стёрто, ни проигнорированно. Мало того, мы даже сядем и подумаем где не правы и что с этим делать.

Но бизнес есть бизнес, у него есть свои проблемы. Из основных: бездарные управляющие арендодателя, которые выклевали мозг уже, особенно в последние пару недель; кадры, тут я думаю ты и сам понимаешь, как тяжело найти достаточное количество работников, которые будут делать всё что надо и как надо.

А заказ наряд мы твой найдём и, если ты не против, выложим сюда, дабы небыло неподтверждённой болтавни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маслу: понадобилось всего 350 гр.!!! Какие 2 литра ?)

По работам... Жалею, что недавно сжег з/н на работы! Там были точные цифры.

Я не про деньги! Я про Клубность...

Жизнь сервиса на форуме, ограничена рекламным банером и веткой с вопросами-ответами(((((.

Давайте разберемся, в чем Клубность ???

Кто мастер приемщик ???

Где сезонные акции ???

Где специальные предложения ???

Life style ??? (Включая оповещения о новых коллекциях)

Роба работников и приемщика ???

Отчетов о проделанной работе, тоже нет

Витрина с ништяками от Дениса D_guest ??? (Это кстати тоже, можно называть Клубным продуктом!!!)

Благотворительность ??? (Не должна быть скрытной)

Если развивается Клуб, то должен развиваться и его сервис!!!

P.S. Мысли вслух не более того!!!

Давай Сереж.

У нас все любят порассуждать на досуге, вот и порассуждаем.

для начала отвечу на все твои вопросы:

1.Мастер приемщик - Дмитрий Репин, в клубном сервисе работает с ноября 2012, не минипипл.

Объявление на форуме о том что нам требуется мастер приемщик - висит уже год, ни один минипипл не отозвался, взяли не из клуба но с опытом работы.

Второй мастер приемщик - Алесей Никифоров (ник на форуме Кефир), в сервисе с момента старта на Дубиниской.

2. Сезонные акции - вещь полезная, но прайс клубного сервиса изначально составлялся из расчета на одноклубников, и когда этой весной некоторые ОД подняли стоимость нормочаса почти в два раза, наш прайс остался без изменений. Что касается запчастей - это уже увы не от нас зависит, хотя бывают поставки когда маржа на запчасти составляет 1 рубль.

3. Специально предложить конечно можно, вот только мы не ОД с ценами в 4 конца, и делая супер скидку в 20% остаются хорошо при своих, для нас устраивать подобные мероприятия не совсем рентабельно, просто можно вылететь в трубу.

4. Сереж, Life style ? новые коллекции? Прерогатива ОД, экономику этой темы я тебе даже озвучивать не стану.

5. Здесь ты прав, не доработали.

6. Ты пошутил? Отчеты о проделанной работе? О какой работе? Сколько колод поменяли, или фильтров?

7. витрина с ништяками от Дениса это хорошо, только вот это желание не только у нас должно появиться, Юрасан вот свое привез и продается, Денисов выставил свои часы - и тоже продается, направление моих мыслей ты понял надеюсь?

8. Благотворительность? а об этом надо трубить на каждом углу? Хорошо примем к сведению.

Клуб развивается? Ты уверен в этом? Клуб у нас растет, но не развивается. Этому есть объективные причины, и не очень. Но клуб это люди, они его основная составляющая, а клубный сервис это просто место где можно отремонтировать авто, попить кофе, встретить одноклубника. И развитие клуба зависит от личного вклада каждого в клубное движение, и твое личное кстати тоже. а сидеть и ждать что клубный сервис все сделает за вас, так у нас и так есть чем заняться - весело же будет когда приедет человек масло поменять, а ему "- извините, мы тут клуб развиваем, а вы тут с маслом каким то не вовремя".

Ты не перепутал Клубный Сервис, и Клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...