Новый год в МИНИ духе


Piterbest

Recommended Posts

Народ! Давай, начинай шевелится! :1321:

Есть идея:

Все МИНИмены собираются в выходной день, например, суббота- 17.00. В ресторане. Либо в интерьерной студии в будний день. Цель - отметить приближение рождества и новогодних праздников. Нарядить новогоднюю МИНИ-елку.

Гости(мы) могут принести заранее рисунки, либо игрушки с изображением своей машинки. Можно обозначить в пригласительном, в качестве взноса в мероприятие,изготовление елочного украшения, содержащего элементы МИНИ.

Действие: Всем раздаются картинки с раскраской- МИНИ. Гости разрисовывают раскраску по своему вкусу, вырезают и помещают на елку. Елка остается в помещении в качестве новогоднего украшения.

НУ???? :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, суббота. Место-ресторан, например Рис, постараюсь их ужать на фуршет. Либо, в будний день, в одной из дружественных инетреьрных галерей!

Что лучше???

Товарищи, речь идет о Питере, но если Вы к нам-мы будем жутко рады!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы свободны всегда! кроме выходных 24 декабря и на сам новый год т.к. отчаливаем в Таллин на МИНиках, кстати айда с нами ? :234: :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чтецы, написано же -предложение...

Хочу в начале обсудить с вами, а потом выносить на суд общности. тем более, что еще спонсора хотелось бы привлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор суббот огромный: 9, 16 или 23 декабря!

Ну можно, конечно, и в ноябре отметить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно пойти покататься на коньках дабы почувствовать зиму!!! ну или на лыжах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты!

предлагаю дату 7 декабря. это четверг, так что продолжим летние традиции: прокатимся от Прибалтийской а потом погреемся в баре, с пивком.

вроде пока только я хотела встречу в выходной, так что никто возражать не должен... ну как?

ДЕД МОРОЗ с меня ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, я забронировала для нас зальчик вот здесь:

http://www.die-kneipe.ru/

:09: S-A-BeerToast.gif

записывайтесь:

1. rednata + 2

или просто приходите :1321: :1321:

7 декабря, с 19 и до конца пива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, скинь мне в личку полный текст события, дабы я разослала СМС и -mail народу.

Что,где. зачем, когда и во сколько?????????? :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выживу сегодня, то тоже буду! Вместе со Стичем... чтобы Несси скучно не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, судя по тому, как рано ты сегодня встала....шансы есть!!!

Привет Стичу от Несси!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИНИдед Мороз –раз!!!

МИНИ друзья!Надеюсь , Вы еще не изменили своим МИНИпринципам и предпочитаете шумные вечеринки, например с пивом, тихим домашним вечерам.

Веселенькая компания МИНИменов грозит собраться в четверг 7 декабря в новеньком ресторане пивной направленности «Градъ Петровъ» Die. Kneipe

В.О, Университетская наб. д. 5, у памятника Ломоносову, вход с Менделеевской линии

парковка там жев 19:00. забронирован ВИП-зал

Ух, зажигай с ветерком и пивком!!!

Подтверждайтесь, господа помедленнее, мы записываем!!!!

Виновник -Rednata

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...