Формула-1 в России. Контракт будет уже сегодня.


MiniVar

Recommended Posts

Уже сегодня будет подписано официальное соглашение о проведении в России Гран-при Формулы-1. По предварительной информации, первая гонка должна состояться уже в 2014 году на совершенно новой трассе в Краснодарском крае, которую скоро начнут строить.

Согласно условиям договора, Гран-при России будет проходить с 2014-го по 2020 год, и если все пойдет удачно, то контракт будет продлен еще на пять лет. Новый автодром будет построен в Имеретинской долине, благодаря чему участникам гонок будет доступна вся инфраструктура, которая строится в рамках подготовки к Олимпиаде 2014 года. :copy: auto.mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хочу где-нибудь поближе!

Года через полтора хорошую трассу в 70 км от Москвы должны построить. Вот тогда может быть поближе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается, что вместо Формулы 1 мы увидим "ралли коррупционеров" и "роад шоу политпропагандистов" :)

P/s еще в Грозном обязательно надо трассу построить.. чтоб была как в "Звездных Войнах Эпизод 1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поближе - тут - http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/19444-moscow-raceway/

надеюсь что это объявление про Сочинскую трассу не скажется на строительстве под Волоколамском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поближе - тут - http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/19444-moscow-raceway/

надеюсь что это объявление про Сочинскую трассу не скажется на строительстве под Волоколамском!

Я тоже надеюсь, что трасса в Сочи никак не скажется на проекте под Волоколамском. Насколько мне известно, под Волоколамском строит частный инвестор на собственной земле, по аналогии со Смоленском :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...