Расскажите что же значат семерки?)


Recommended Posts

Всем доброго вечера)

Я тут стала владелицей мини..и потеряла телефон прошлой владелицы..может кто нить знает что означает семерки по кузову?Типо седьмая серия или что то такое..

еще все в кругах (нет,я не курю),круги на обивке и ковриках,на ковриках они еще и объемные..

хелп ми плиз,не могу найти инфу по этому вопросу.

мини купер 2006 года..)

и еще..во всех мини 6 подушек?)))

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам посчастливилось стать владелицей MINI ONE SEVEN. "SEVEN" - одна из "лимитированных" серий (наряду с Park Lane и Checkmate), выпускавшихся в 2005-6гг на закате первого поколения R50-53 и должных напомнить о великой истории марки, а по сути просто машины в дорогой комплектации и c шильдиками. Более полно можно почитать здесь. Подушек же везде по 6, а круги - это как бы стиль МИНИ.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера)

Я тут стала владелицей мини..и потеряла телефон прошлой владелицы..может кто нить знает что означает семерки по кузову?Типо седьмая серия или что то такое..

еще все в кругах (нет,я не курю),круги на обивке и ковриках,на ковриках они еще и объемные..

хелп ми плиз,не могу найти инфу по этому вопросу.

мини купер 2006 года..)

и еще..во всех мини 6 подушек?)))

Кое-что о MINI в комплектации Seven написано здесь: http://www.mini-avtodom.ru/news/detail.php?ID=8743 :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам посчастливилось стать владелицей MINI ONE SEVEN. "SEVEN" - одна из "лимитированных" серий (наряду с Park Lane и Checkmate), выпускавшихся в 2005-6гг на закате первого поколения R50-53 и должных напомнить о великой истории марки, а по сути просто машины в дорогой комплектации и c шильдиками. Более полно можно почитать здесь. Подушек же везде по 6, а круги - это как бы стиль МИНИ.

Благодарю за развернутый ответ))

а фотки:)?

Фотки есть тут..в галерее..а у меня аватарка не отображается?Там как раз миник и я)

я думаю она должна быть там:

http://luxury-models.ru/models/mmodels.html

;-)

Не,меня тут нет,это ж моё агентство))) Фото в галерее..

Кое-что о MINI в комплектации Seven написано здесь: http://www.mini-avtodom.ru/news/detail.php?ID=8743 :coffee:

Благодарю)

Читаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки есть тут..в галерее..а у меня аватарка не отображается?Там как раз миник и я)

Не,меня тут нет,это ж моё агентство))) Фото в галерее..

Браво! ТАКОЙ галереи наш форум еще не знал. Рабочий день насмарку, срочно записывайте в поклонники.:serenade: :D

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! ТАКОЙ галереи наш форум еще не знал. Рабочий день насмарку, срочно записывайте в поклонники.:serenade: :D

+1 (точнее уже +2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво! ТАКОЙ галереи наш форум еще не знал. Рабочий день насмарку, срочно записывайте в поклонники.:serenade: :D

+1 (точнее уже +2)

класс!)

покажусь занудой:) мало фоток самой машинки:)))

Проф.фотика у меня нет,мыльницу друзья схватили,так что в ближайшую неделю фоток машинки не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я тоже стала обладательницей сие чуда!

А ведь покупая не знала, что это интересная и уникальная комплектация! Нравится ооочень! :wub:

Фотки на днях обязательно кину)))))

:ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...