Пиплы, советуйте


Recommended Posts

мне кажется вы сравниваете не сравнимые машины разные во всем и по моему бмв f-10 в базе стоит 2100000 так что не очень понятен бюджет

бюджет до 2

БМВ с моей скидкой как раз влезает.

А я вот не очень понял про "непрактичная машина" - не практичная для чего??? Огород вспахать, воды из колодца набрать, самолет со стоянки отбуксировать, гарнитур кухонный возить? :blink: Для чего Кантрик не практичен!?? Или все сводится к банальным сумкам, чемоданам и коляскам? Если так, то просто "лодку", когда надо, на крышу и в добрый путь! :auto:

Ну смотри.

1000 сумок мне возить не надо, а вот коляску уложить в багажник - нужно. Она хоть и достаточно компактная, но места занимает много. Вот в бэху в багажник лона точно входит - в кантрик - большой вопрос. Но мне проще купить новую коляску за 1000 евро, чем переплачивать за машину.

Практичность - это возможность комфортно поехать на машине в путешествие. На кантрике это сложнее из-за более жесткой подвески и более требовательного к топливу мотора (хотя, все не так плохо должно быть)

Предыдущей тачкой у жены была Цэшка мерс универсал. Мы ее продали годовалой, потому что жене не очень ее имидж по душе был, хотя машина была изумительная - мне очень нравилась:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев на аватар,подумал,что идеально подойдет Пятерка,эталонно-красивая машина.

(а МИНИ уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет до 2

БМВ с моей скидкой как раз влезает.

Ну смотри.

1000 сумок мне возить не надо, а вот коляску уложить в багажник - нужно. Она хоть и достаточно компактная, но места занимает много. Вот в бэху в багажник лона точно входит - в кантрик - большой вопрос. Но мне проще купить новую коляску за 1000 евро, чем переплачивать за машину.

Практичность - это возможность комфортно поехать на машине в путешествие. На кантрике это сложнее из-за более жесткой подвески и более требовательного к топливу мотора (хотя, все не так плохо должно быть)

Предыдущей тачкой у жены была Цэшка мерс универсал. Мы ее продали годовалой, потому что жене не очень ее имидж по leit был, хотя машина была изумительная - мне очень нравилась:-)

Н-да... Вот засада у тебя... Я до мини лет 10-ть ездил только на ауди. Последняя была А-4 Аvant quattro 1,8t 190 кобыл. Все коляски, сумки, стульчики в нее отлично помещались! Вроде сарай, но смотрится достаточно компактно + 190 кобыл+полный привод=очень драйвовая машина. Рулится конечно не как миньён, но это в угоду комфорту. И по стоимости расходников не могу сказать, что они вне зоны понимания. ОДшники и их сервисы - как везде (мало чем они все друг от друга отличаются). Пока на гарантии ездишь к ним, закончилась - сейчас только ленивый не занимается сервисом ауди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, немного грубо будет - но что значит помогите машину выбрать - типа "ткните меня носом на чем мне ездить мне ничего не нравится" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прчём здесь тест драйв, выбор же не между бмв и мерседесом..., а между абслоютно принципиально разными машинами... их просто никак сравнивать нельзя... Я думаю, здесь все мы не советчики.. Должны сами для себя решить... Если бы ты выбирал между машинами хотя бы одного класса, тогда можно было бы спрашивать советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прчём здесь тест драйв, выбор же не между бмв и мерседесом..., а между абслоютно принципиально разными машинами... их просто никак сравнивать нельзя... Я думаю, здесь все мы не советчики.. Должны сами для себя решить... Если бы ты выбирал между машинами хотя бы одного класса, тогда можно было бы спрашивать советы.

тест драйв при том, что если Наташа потестит ОБЕ машины, то она поймет на чем ей комфортнее ездить.

на жестком кроссовере или же на комфортном седане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест драйв при том, что если Наташа потестит ОБЕ машины, то она поймет на чем ей комфортнее ездить.

на жестком кроссовере или же на комфортном седане)

Сама ответила на вопрос, комофотрней ездить на комфортном седане, тут уже не поспоришь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ответила на вопрос, комофотрней ездить на комфортном седане, тут уже не поспоришь))

согласились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...