ВСТРЕЧАЕМСЯ


Recommended Posts

Так, ребят, статью в Автоарене о клубе делаем? Саш, давай сбор труби ))) Надо до конца января сделать.

Делаем! Сегодня всех оповещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление!!!

Дорогие друзья! Глянцевый журнал "АвтоАрена" предлагает опубликовать статью о нашем клубе. Выделяют нам целых две страницы на развороте! От нас нужно: 1. общее фото клуба 2. краткое интервью с владельцами (Почему купил именно эту машину,а не другую? Что в ней нравиться? - вопросы будут приблизительно такие, заранее поработайте над ответами).

В субботу 12 января собираемся в дневное время суток для того чтобы сделать общую фотографию. Ждем ваших предложений по поводу выбора места для фото!!!

post-12491-0-50765600-1357848462_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор в 15:00 на парковке мебельной фабрики "Кавказ" угол улиц Коммунаров и Одесской. звоните 8(905)477 42 99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фото,жаль что меня не было!!!

Electric Blue+Checkered Flag был бы весьма кстати?!

Отредактировал Rush13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за процедура???

укрывашки крыши родным Юнион Джек )))

Потрясные фотки, сейчас вконтакт добавлю))

еще нуждаются в обработке, кмк. кто захочет принять участие в обработке и показать класс фотошопа - вышлю исходники в RAW

Отредактировал Alkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тусили на свежем воздухе:

1e26a52af608.jpg

Какая красотища! Наверное у меня карма какая-то, уже который раз не могу попасть на мероприятия!...:'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :) Доброе время суток !!! :) :) :)

16.12.12. обнаружила за дворником конверт с письмом, где было написано о поездке в детский дом 22.12.12….кто в курсе? что и как ?

Моя работа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча!!!!Просто Супер!Все ребятки большие молодцы,нашли время собраться,хоть и холодно было бррр,,

Карму чистить нада,наверное?!

Всем,кто не был могу почистить карму,снять сглаз,порчу,проклятье,венец не посещения клуба!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча!!!!Просто Супер!Все ребятки большие молодцы,нашли время собраться,хоть и холодно было бррр,,

Всем,кто не был могу почистить карму,снять сглаз,порчу,проклятье,венец не посещения клуба!:-)

Согласна! Только надеюсь обойдется без жертвоприношений! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...