ВСТРЕЧАЕМСЯ


Recommended Posts

Итак, предложение именно здесь обсуждать и вывешивать информацию о встречах.

Чтоб всем удобно было отслеживать :party:

наша первое историческое кофепитие состоится в Краснодаре!

собираемся с мыслями, обсеждаем время и место..

дата: 2 октября

место: Пиннокио-Джан

время: 18-00

Ростовским отбывающим: в 12-00 пьем кофе в питькофе, массово выезжаем.

Отредактировал axioma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :bb:

ладно, тогда официальной становится дата 2 октября!

сейчас зафиксирую.

а мы, судя по всему, можем приехать и не одним ростовским миником, а бандой!

так что собирайте и вы всех кого знаете - гулять так гулять! :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение (образовавшееся попутно) #2:

устроить мини-встречу именно ростовским минипиплам до 2 октября.

А то вроде как набирается машинок побольше, чем 1 - неплохо бы познакомиться :rolleyes:

место на выбор: кофеман или питькофе миникупер.

дата/время: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием принял бы участие в Ростовской тусе, но после последней поездки в ростов шишка на колесе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодар, 2 октября, Пиноккио Джан, а время? Часов в 19?

Axioma, я тебя встречу, из Ростова путь один!!!

Давайте теперь составим список участников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо. Очень здорово, что встретишь :)

Я думаю раньше, нам же еще потом домой ехать :)

Тогда просьба - скинешь телефон в личку? А я тебе свой для состыковки :)

Может часиков на 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо. Очень здорово, что встретишь :)

Я думаю раньше, нам же еще потом домой ехать :)

Тогда просьба - скинешь телефон в личку? А я тебе свой для состыковки :)

Может часиков на 5?

Давайте тогда в 18-00, сильно раньше не смогу. Мы кошку с ее котятами на выставку кошек поведем, я не очень в курсе, во сколько там окончание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем МИНИПИПЛАМ!

А раньше мы встречаться не будем?

Жаль - 2-го октября не смогу... но к другим датам готова к встречам и знакомствам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я их Таганрога! Мы собираемся иногда ростовчанами и таганрогскими минипиплами, но очень редко в последнее время, и в основном с теми с кем ездили на Кинотавр в 2008 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я их Таганрога! Мы собираемся иногда ростовчанами и таганрогскими минипиплами, но очень редко в последнее время, и в основном с теми с кем ездили на Кинотавр в 2008 году.

Думаю, тебе стоит сконтактироваться с Axioma. Она из Ростова. И приехать к нам 2-го октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тебе стоит сконтактироваться с Axioma. Она из Ростова. И приехать к нам 2-го октября.

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЕ БЫЛО!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЕ БЫЛО!!!!))))

Это точно! Надеюсь, желание будет! Уж очень хочется, чтобы на первой встрече побольше людей было. Ребята, только нужно до 1 октября определиться с количеством человек, чтобы заказать столик. Все-таки суббота... может мест не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Надеюсь, желание будет! Уж очень хочется, чтобы на первой встрече побольше людей было. Ребята, только нужно до 1 октября определиться с количеством человек, чтобы заказать столик. Все-таки суббота... может мест не быть.

Алена --- привет, сделай по другому!!! есть у товаришей желание на другие числа, может вообще передвинуть еще на неделю, так как хочется устроить супер дни!!! поэтому желающие пожалуйста поактивнее))) BITTE!!!

давайте устроим круглый стол в этой теме! и так для обсуждения ЧИСЛА(ДАТА), МЕСТА(СБОРЫ), КОЛ_ВО ЧЕЛОВЕК. и места для кофебрейка (если кто остается с ночевкой) ГОСТИННИЦЫ!!!

ато мы тут болтать непереболтать делаЦА будем!!!

и так я предлагаю сделать воскресный форум в этой теме с 21.00 до 24.00 кому как удобно.

спасибо за внимание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена --- привет, сделай по другому!!! есть у товаришей желание на другие числа, может вообще передвинуть еще на неделю, так как хочется устроить супер дни!!! поэтому желающие пожалуйста поактивнее))) BITTE!!!

давайте устроим круглый стол в этой теме! и так для обсуждения ЧИСЛА(ДАТА), МЕСТА(СБОРЫ), КОЛ_ВО ЧЕЛОВЕК. и места для кофебрейка (если кто остается с ночевкой) ГОСТИННИЦЫ!!!

ато мы тут болтать непереболтать делаЦА будем!!!

и так я предлагаю сделать воскресный форум в этой теме с 21.00 до 24.00 кому как удобно.

спасибо за внимание)))

Как раз 2-е число меня устраивает. И мы уже обговорили и место, и дату. Зачем триста тысяч раз тереть об одном и том же. Все уже проголосовали, насколько я понимаю. В конце концов мы же не в последний раз встречаемся. Встречи будем постоянно проводить. А вот с количеством человек пока непонятно. Думаю, что стоит обсудить именно это. ПыСы Ничего не поняла по поводу воскресного форума.

Отредактировал Mini мурзик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз 2-е число меня устраивает. И мы уже обговорили и место, и дату. Зачем триста тысяч раз тереть об одном и том же. Все уже проголосовали, насколько я понимаю. В конце концов мы же не в последний раз встречаемся. Встречи будем постоянно проводить. А вот с количеством человек пока непонятно. Думаю, что стоит обсудить именно это. ПыСы Ничего не поняла по поводу воскресного форума.

в воскресенье могут быть все те кто хочет на 2-ое число))) хе хе

я и имел в виду что бы в воскресень сдесь собрались и точно договорились, учитывая интерес других товарищей хотелось бы вообще выяснить кто и насколько приедит, я уверен что с ростова приехать и через несколько часов уехать это напряг.

поэтому мы уже с тобой как принимающая сторона и должны организовать встречу так что бы потом небыло беготни хотябы с поиском гостинницы))) только без критики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, ну не все же смогут одновременно в воскресенье выйти в сеть. Ну че за :Colere_47: Кто захочет, тот и отпишется. дата и место встречи оговорены. Axioma согласна приехать, оставаться, вроде, не собирается. Если вдруг соберется, быстренько ее в гостиницу определим! Не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, ну не все же смогут одновременно в воскресенье выйти в сеть. Ну че за :Colere_47: Кто захочет, тот и отпишется. дата и место встречи оговорены. Axioma согласна приехать, оставаться, вроде, не собирается. Если вдруг соберется, быстренько ее в гостиницу определим! Не проблема.

вот теперь я все понял, дорогая я же беспокоюсь)))

вот и ладненько, просто хотелось собраться мах количеством и потусить по краснодару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь я все понял, дорогая я же беспокоюсь)))

вот и ладненько, просто хотелось собраться мах количеством и потусить по краснодару

Да соберемся, не волнуйся! :birthday: Просто нужно первый раз собраться, а там уже видно будет, что и как. Хотя думаю, что первый блин комом не будет! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да соберемся, не волнуйся! :birthday: Просто нужно первый раз собраться, а там уже видно будет, что и как. Хотя думаю, что первый блин комом не будет! :clapping:

окай окай!!! будем надеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте не будем переносить дату, а?

а то если по тыще раз перестраиваться, не собремся никогда..хочется ведь побыстрее ручки пожать :rolleyes:

время встречи мы обозначим 18-00....

Ален, все равно, как правило, все не садится за стол четко к назначенному времени, пока поболтаем-поплутаем и будет уже 7 :)

значит ростовскому народу нужно бы собраться часиков в 14-00 или 15-00.

Учитывая, что дорога 300 км, то около 3х часов максимум - а там как получится..

ValeU, мы еще сделаем встречу предварительно в Ростове, чтобы обсудить поподробней и познакомиться ростовскими :party:

С Цезарем вот познакомились! Но он не сможет, к сожалению, потому что будет в коммандировке.

Предлагаю видеться ростовским 23 сентября на предварительной репетиции :D

ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте не будем переносить дату, а?

а то если по тыще раз перестраиваться, не собремся никогда..хочется ведь побыстрее ручки пожать :rolleyes:

время встречи мы обозначим 18-00....

Ален, все равно, как правило, все не садится за стол четко к назначенному времени, пока поболтаем-поплутаем и будет уже 7 :)

значит ростовскому народу нужно бы собраться часиков в 14-00 или 15-00.

Учитывая, что дорога 300 км, то около 3х часов максимум - а там как получится..

ValeU, мы еще сделаем встречу предварительно в Ростове, чтобы обсудить поподробней и познакомиться ростовскими :party:

С Цезарем вот познакомились! Но он не сможет, к сожалению, потому что будет в коммандировке.

Предлагаю видеться ростовским 23 сентября на предварительной репетиции :D

ага?

принято!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чао-какао!!! я-то прорепетирую хоть...23-го я буду! а вот в Краснодар 2-го не смогу...зато буду на конференции в Краснодаре 29-го сентября, на один день - буду рад познакомицца с местными миниводами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чао-какао!!! я-то прорепетирую хоть...23-го я буду! а вот в Краснодар 2-го не смогу...зато буду на конференции в Краснодаре 29-го сентября, на один день - буду рад познакомицца с местными миниводами)))

привет, оч, жаль что 29, я еще буду в германии, а так бы потихоньку бы собирались, нас и так мало на ЮГЕ, и всегда оч приятно видеть MINI водов !!! еще встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...