Sveta PG

Members
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sveta PG

  1. У-у-уи-и-и! Здорово! Позвоню! )))
  2. Э-э-эх... Жаль, что я к вам только 13 июня приеду... и без Минюши!
  3. Привет-привет! Очень здорово, что в наших рядах пополнение! Ну я предположим, не в Крафт обслуживаюсь, но там тоже расходники либо свои, либо они через Экзист заказывают (ждать от 3 до 7 дней, смотря что за деталь). Найди у меня в друзьях Александра Шляхова, он в этом вопросе более сведущ!
  4. Спасибо за внимание! Уже все нашлось! Всем ОГРОМЕННОЕ спасибо, кто не остался безучастным к моей проблеме! Все, что нужно найдено. Тему можно закрыть!
  5. Нужны следующие позиции: 41 51 7 202 912 41 35 7 035 356 41 14 7 044 502 (пока под вопросом) Интересуют б/у детали не битые, только металл (без допов типа внутренней обшивки, ручек, зеркал, стекол), допускаются небольшие коцки. Знаю, что с R53 кузова тоже подходят. Не оставьте в беде!
  6. Привет! Ну не тоска, мож люди на улицы повыходили, весной подышать, тут уж не до компьютера! ;-) Была я у вас в гостях месяц назад, не очень так тепленько было! )))
  7. Молодцы какие! :-D А почему не всех позвали? Я вот, не в курсе была (за форумом слежу, в ВК тоже)...( Или это как-то выборочно происходит?
  8. Минька или Мышка! :-) Однозначно девочка, т.к.'родилась' 8 марта 2002 г.))) А, ну муж еще называет Трясогузка или Бешеная табуретка! ))
  9. Ой, извините! Мы же с Вами уже общались на эту тему!..)))
  10. Коврики резиновые передние, заглушка-катафот в пассажирской двери (круглая такая, оранжевая), подшипник генератора, маслопровод на впуск и выпуск, которые из масляного бачка ГУРа выходят (не знаю, как их правильно назвать, не ругайте!), ну и если есть - скока денех будет радиатор двиг-ля? Пишите в личку.)))
  11. А-а-а... Ну тогда мое предыдущее сообщение обнуляется... Извините...
  12. Я живу почти возле аэропорта! И вот вопрос: вы принципиально на автомате S-ку хотите? А то здесь красивую черную S-очку продают, и годом свежее (даже двумя) и родословная хорошая! Alkid, я тут маркетологом немного побуду!..
  13. Да, такие. С пассажирами сзади, при поворотах и максимально выкрученном руле ничего не цепляет. Единственное, когда снег забивался под арки сзади, шуршало... Но поскольку в Краснодаре снег - редкость, этот прицидент был единичным и никак не омрачил эксплуатацию!
  14. Знаю точно, что подойдут 205/50/R17 (Cooper R50, 2002 г.)
  15. Я вообще-то именно это и имела ввиду! Простите, что непонятно написала!
  16. Присоединюсь к вопрошающим-хотящим: и мне, и мне мануал на r50 cooper 2002 года, европеец, 116 л.с. А если в электронном виде нэту, может можно отсканировать книженцию и кинуть на форум?))) Представляете, сколько людей будут благодарны! ^_^ Лично я точно монитор расцелую! ;-) titova.svetlana_@mail.ru
  17. А разве нет R50 просто Сooper не S 116 л.с.?