Навигация


Golubev

Recommended Posts

 Доброго времени суток Пиплы. Помогите кто может. Нужен диск для навигации с картами нашей матушки России и + желательно Европа, детальная карта городов приветствуется. Или подгрузочный файл для карт. Все это лучше в архиве, так как нахожусь в Перми. 

Отредактировал gr83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Пиплы. Помогите кто может. Нужен диск для навигации с картами нашей матушки России и + желательно Европа, детальная карта городов приветствуется. Или погрузочный файл для карт. Все это лучше в архиве, так как нахожусь в Перми.

а какой у тебя привод dvd или cd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у моего друга,машина из америкосии, так что не знаюю,сам тоже хочу дооснастить свой болид нави, но у него по моему привод вместе с компом стоит под сидением пассажира, кузов R53.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у моего друга,машина из америкосии, так что не знаюю,сам тоже хочу дооснастить свой болид нави, но у него по моему привод вместе с компом стоит под сидением пассажира, кузов R53.... 

ну это точно надо знать на нави профешинал двд диск оригинальный 10 года всей европы весит 5 гигов сиди диск восточной европы 630 мб так что качать лучше с торентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это точно надо знать на нави профешинал двд диск оригинальный 10 года всей европы весит 5 гигов сиди диск восточной европы 630 мб так что качать лучше с торентов

извиняюсь, а где все это можно скачать, может наводку дадите. можно ведь скачать в dvd формате и cd формате,а потом записать на болванку,как кой пойдет,метод тыка...

я так понимаю можно и отдельно подгрузочный файл где то нарыть и к нему карты добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, а где все это можно скачать, может наводку дадите. можно ведь скачать в dvd формате и cd формате,а потом записать на болванку,как кой пойдет,метод тыка...

я так понимаю можно и отдельно подгрузочный файл где то нарыть и к нему карты добавить...

http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=62

кто умеет редактировать карты заводских производителей неплохо зарабатывают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

  http://bmwpost.ru/fo...isplay.php?f=62  

кто умеет редактировать карты заводских производителей неплохо зарабатывают  :D

Я знаю))), но у нас в городе есть такой чел,знаком с ним, только денеееег запросит,хитрый жук)))

А так спасибо за ссылку!!!!!

ООООО, полезная ссылка, низкий Вам поклонннн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать какая система стоит, и dvd или  cd?

ну обычно прям на приводе и написано двд есле ничего не написано значит сд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегестрируйся на торентсах и качай себе на здоровье! только уточни предваительно, какая у тебя навигация - MK2, MK3 или MK4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать какая МК?

MK-2 это CD формат MK-3-4 это DVD ну вобще до 2004 года по моему сд был то есть мк-2 но лучше достать привод и посмотреть но есле не заморачиваться то качни для начала сд он по меньше и идет на всех приводах точно там на сайте впринципе про все отличия расписаны

Отредактировал Predator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Приветстсвую!

Определить какой блок нави установлен можно с помошью этой ссылки Отличия блоков нави

Скорее всего МК4 (с дивиди приводом).

Советую прошить блок последеней прошивкой, которая позволит отображать карту в режиме 3Д. Также можно прошить блок нави прошивкой, которая будет отображать показания бортового компьютера на русском языке и русифицирует речевые подсказки.

Советую поискать интересующую инфу здесь (в том числе описание записи навидисков и ссылки на файлообменники) ФАК по навигаци БМВ

Отличия нашей навигаци от БМВ_ой, только в расположении блоков, у нас она под пассажирским сидением и реагирует на открытие пассажирской двери, в отличие от крышки багажника в БМВ.

Удачи и просьба отчитаться об успехах!

З.ы. Вчера наконеуц нашел время доехать до прошивки блока и поставил карту 2010.

123257.jpg

123258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

нашел н азакрытом трекере вот такое

BMW Road Map Europe Professional 2011

Тип: Карта

Регион: Восточная Европа

Формат: DVD

Количество записей: 15 стран

Актуализация: 2011

Описание:

Платформа: Система навигации Professional (CCC)

Системные требования: Автомобили BMW

1 серии - E81/82/87/88

3 серии - E90/91/92/93

5 серии - E60/61

Х серии - E70 (X5), E71 (X6)

Восточная Европа:

Bulgaria, Belarus, Croatia, Estonia, Latvia, Lithuania, Finland, Greece, Hungary, Norway, Poland, Romania, Russia, Sweden, Slovakia

если это подходит для мини - могу скачать и выложить куда нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел н азакрытом трекере вот такое

BMW Road Map Europe Professional 2011

Тип: Карта

Регион: Восточная Европа

Формат: DVD

Количество записей: 15 стран

Актуализация: 2011

Описание:

Платформа: Система навигации Professional (CCC)

Системные требования: Автомобили BMW

1 серии - E81/82/87/88

3 серии - E90/91/92/93

5 серии - E60/61

Х серии - E70 (X5), E71 (X6)

Восточная Европа:

Bulgaria, Belarus, Croatia, Estonia, Latvia, Lithuania, Finland, Greece, Hungary, Norway, Poland, Romania, Russia, Sweden, Slovakia

если это подходит для мини - могу скачать и выложить куда нить.

это для Professional (CCC) для мини не пойдет, да и мало чего изменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопчем исли нада -свистите, скачаю и выложу

подойдет для 55-60 кузовов

вот только интересно - в рестайлинговых машинах нет dvd привода - карты загружаются через usb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет для 55-60 кузовов

вот только интересно - в рестайлинговых машинах нет dvd привода - карты загружаются через usb.

ну я думаю как нить перелопатить для загрузки с USB не проблема.

проблема в другом. трекер закрытый. пока не сделаешь раздачу, которую скачают минимум трое -тебе скачивать низя. как тока меньше единицы рейтинг - тоже со скачкой проблемы.

так что ща придеца ваять для этого трекера, чтоб можно было скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет для 55-60 кузовов

вот только интересно - в рестайлинговых машинах нет dvd привода - карты загружаются через usb.

Там стоит CСC с приводом.

Подсказка - если Вы захотели обновить навигацию (СIC), на своём BMW, езжайте к оф. дилеру и делайте это БЕСПЛАТНО. Причина - нет законных причин, получить с Вас за эту операцию деньги.

Проверенно - неоднократно!!!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать какая МК?

Надо открыть окошко (в металическом корпусе под сидением) для загрузки дисков, и посмотреть в щель. Если написано DVD - значит Мк4, если не написано, то Мк3. Мк2 на MINI не ставились, т.к. расчитана под формат 4 : 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит CСC с приводом.

Подсказка - если Вы захотели обновить навигацию (СIC), на своём BMW, езжайте к оф. дилеру и делайте это БЕСПЛАТНО. Причина - нет законных причин, получить с Вас за эту операцию деньги.

Проверенно - неоднократно!!!

нет бесплатно только 2008-2009 все что новей за денюшку там нужно код вводить как в принципе и все обновление по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...