Навигация


Golubev

Recommended Posts

нет бесплатно только 2008-2009 все что новей за денюшку там нужно код вводить как в принципе и все обновление по

Не знаю как у Вас в Р.Б.

У нас - нельзя получить с клиента деньги за код активации, для продаваемого товара должна быть коробка и инструкция B) . Как заплатить НДС + налоги, с кода активации ???. Многие не знают об этом, и платят за разный бред который написал мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Подниму темку, т.к. очень мне актуальна.

У меня Миник 2007 года, стоит родная Нави, на приводе написано ДВД, навигация(и всё меню) без русского языка, соответственно и карт России нету ((( Машинка заказывалась в Германии.

Где (и что именно) мне можно взять, чтобы пользовать ее как надо ? ))

Спасибо

post-13909-0-61251800-1326364086_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

+1 ПОДСКАЖИТЕ, купил машинку вчера, Sка 2007г в приводе болванка с картой москвы, всё на английском, но болтает по русски, Расскажите где взять другие города и сделать ввод на русском

нашёл вот что, http://forum.b-m-w.ru/index.php/topic,21961.0.html подскажите это вот можно заюзать и будет ли работать ?? только точно, чтобы не запороть.

Отредактировал Сега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 months later...

Там стоит CСC с приводом.

Подсказка - если Вы захотели обновить навигацию (СIC), на своём BMW, езжайте к оф. дилеру и делайте это БЕСПЛАТНО. Причина - нет законных причин, получить с Вас за эту операцию деньги.

Проверенно - неоднократно!!!

Bocha - это по прежнему работает? :)

А то заикнулся - сказали покупать флешку с картами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,у меня R50 2003 г. Из Германии...тоже самое карты древние, все на англ.немецк. и французком..а так хочется по русски и карты современнее,а то он в Мытищах уже теряется бедный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реально, можно обновить и русифицировать. Ищите на торрентах или в личку

Отредактировал Golubev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...