чек, или лямбда зонд


Mihkoff

Recommended Posts

Всем привет!!

тока взял миньку (спасибо за поздравления), все ок в Питере было, дык тока после 700км по трассе Питер Москва- и пол дня катания по Мск под 35 градусов выдал чек, сьездил в сдк - сказали нуна менять некий лямбда зонд, и цена этому зонду 10000 и замена 1000. при этом чек то появляется то исчезает. сдк сказали, что нуна менять когда совсем загориться тоды и менять.

кто что скажет?. оч жду совета )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехали бы вы на ремонт к любому офиц дилеру и решали свои вопросы там, если "тока взяли" из салона;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

тока взял миньку (спасибо за поздравления), все ок в Питере было, дык тока после 700км по трассе Питер Москва- и пол дня катания по Мск под 35 градусов выдал чек, сьездил в сдк - сказали нуна менять некий лямбда зонд, и цена этому зонду 10000 и замена 1000. при этом чек то появляется то исчезает. сдк сказали, что нуна менять когда совсем загориться тоды и менять.

кто что скажет?. оч жду совета )

бензо норм налей и слишком медленно не ездий в жару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санча, на фото 53й. Вряд ли он на гарантии :rolleyes:

не знаю точно на счёт МИНИ, но на большинство авто замечательно ставится универсальный лямбда-зонд БОШ от Таза. Цена ему около 1500 р + перенос разъёма со старого на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санча, на фото 53й. Вряд ли он на гарантии :rolleyes:

ааа, я как-то не узнала 53й по куску двери... хоть у меня и был 53й раньше...:cranky: а профайл автора не отображал кузов совсем недавно (может, глюк моего компа)...

блин, в кои-то веки решила влезть с рациональным женским советом.. больше не буду, мальчики, разбирайтесь сами, как хотите ^_^

:chmok:

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а троит\дергаеца када чек загораеца?

нет, все ок, ничего ровным счетом не происходит. просто загораеться и все. потом гаснет.

сечс вот уже весь день не горит.

у мя была такая история на лехе, дык там обороты скакали с нуля до 3 тыс на нетралке. и при переключении падали до нуля. а тут все ок (тфу тфу тфу) , вот мне и не ясно в чем дела.

совет по универсальному зоду любопытный, ток я не уверен что гдето можно его так просто поставить.

и бенз лью достойный, да и медленной мою езду не назовешь.

хотя мне кажеться что все такие это из за жары, тк вчера всю ночь гонял (прохладно было ) и не загораля. но в сдк сказали что точно не из за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...