Mihkoff

Members
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow / Saint Petersburg

Контакты

  • Сайт
    http://Www.Mihkoff.com
  • Skype
    Mihkoff
  • ВКонтакте.ru
    Mihkoff

Mihkoff's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. привет) как поживаешь?

  2. все верно- мне меняли сцепление - снимали только коробку. двигла была на месте!!!
  3. Куплю ризину на зиму не шипы (липучки) на оригинальные R 17 . только комплект - Москва
  4. кач-во и цена на то что сделали- достойно!!! а вообще пока жду! в надежде что больше ремонта не предвидится!!!
  5. ВСЕМ привет! ПОЧИНИЛ! ушло 40000 р и целый месяц хождения пешком! В итоге выражаю огромную благодарность всем MINIpеople за поддержку и помошь в нахождении Сергея с золотыми руками! Соответственно спасибо Сергею за качественную работу и Константину за помошь в нахождение дешевый запчастей!с сто на савушкино! из работ: поменяли ведро запчастей и литры жидкостей! НО ВСЕ позади — чему безмерно РАД!
  6. ВСем привет!!! с кем поговорить об организации! есть предложение!
  7. 1. Piterbest + Питербест 2. Толямба + ТолямбИна 3. Viki Mo + TaniLife 4.НикитаПест 5. МиниАня 6. YUPiter (найду розовый эвакуатор, чтобы красиво было, если чО! :D ) 7. Санча (есличо, возьму на борт розового однобёздника B)) 8. Mihkoff (если починюсь) )
  8. Резюму после снятия коробки. Все. Встал (встрял) по полной. Кроме всего еще добавился список в лист чего нужно заменить. Я в шоке. Кроме кончившегося сцепления еще раздробилась на кольцо похожая деталь, сальник какойто еще и самое обидное это то что Встало все в деталь под названием. ФТУЛКА ПЕРВИЧНОГО ВАЛА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ С САЛЬНИКОМ ( номер 23111044105) Которой не могу найти в России . Может кто нибудь поможет мне в поиске , иначе стоять моему минику еще 3 недели возле сто((( Параллельно еще обнаружилась пена в антифризе от масла. Перед тем как его заменить нужно найти химию для промывки системы охложднения - может кто где встпречал в продаже такую жизкость. + замена телевизора+ замера радиатора . Араматизаторы ) с кучей сальников и прочей денег стоюшей фигни. И это не смотрели двиглу(( КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ как можно запоять телек?? у меня ломаный телек оказался, а новый стоит 9800руб((( подтикает радиатор (9000), в общей сложности 30000 на запчасти (это без телека и радиатора). за работу Бог знает скоько еще Воообщем я расстроен ((((( Всем зарание спаибоооооо!!!!!
  9. скажу чесно: мое дело краски месить (я художник) , а вот что куда чего выдавило я не могу сказать)) мастер на сто знает)) и надеюсь он понимает в чем дело) спасибо, она мне не повредит!!!!
  10. замена сцепоения (комплект) замена рабочего цилиндра параллельно замена масла в коробке, вот
  11. поставил на савушкина! скоро будет резюме!
  12. Всем привет! Фокус не удался, и я до сих пор со своей машин ой у себя во дворе. Неделя ушла на дозвоны до МАксимуса, в итоге на среду договорились. Может у кого есть где можно починить еще, в поннедельник допустим, а то мы дог на пятницу с мак-м но дозвонился ток седн! в итоге на среду. Очень не хотелось бы остаться еще на неделею, + не факт еще что запы будут((( ???????
  13. спасибо за мысли!! а у нас это где???
  14. размочим твою разломашку = ради такого я готов ждать