Фестиваль в мирском замке


Recommended Posts

Будет с 18 по 20, может сегодня съездим?

В первый день 18 июня у стен Мирского замка пройдет сольный концерт Дяди Вани. Продолжит вечер концерт Томаса Невергрина и группы Ten Sharp. 19 июня Национальный академический Большой театр оперы и балета покажет лучшее из своего репертуара. В этот же вечер под открытым небом у стен замка зрители увидят концерт “Песня года Беларуси” и двадцать пять номеров популярных белорусских исполнителей. Третий день “Музыкальных вечеров” ознаменуется концертом Игоря Бутмана с оркестром. А в полночь на сцене появится “Машина времени” в полном составе.

Финальным аккордом станет фейерверк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там 3 года назад. Понравилось очень. Но народа было!!!!!! :=: Боюсь, что сейчас может быть и того больше. :huh:

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, завтра и послезавтра мы с Алиной будем проводить в кампании горячих парней в весьма интересном месте. ;)

Правда очень хочется 20-ого на Бутмана, так что готова занять пассажирское место.

И еще, могут быть проблемы с парковкой, народу туда приезжает очень много.

Отредактировал Viktoria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория Сергеевна тут говорит что хочет на Бутмана.

В воскресенье может и народу поменьше будет перед трудовой неделей.

Хотя сегодня солнце и тепло, а завтра холодно и дождь, а послезавтра тепло но гроза и оооочень сильный дождь.

Хотя сегодня надо быстро-быстро собраться, а до воскресенья можно и посомневаться и не поехать

Отредактировал _Inka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда воскресенье.

Я смотрю, пока мы планируем поездку нашей дружной троицей?

КуперАаа, ты только баранку крутить или музыку слушать тоже? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаемый выезд из Минска в 8 вечера

Выезд от П.Бровки 50 в 20:00 ;) У тебя так точно. Тебе еще и запаску должны привезти. Не опаздывай, пожалуйста. Твой милый за рулем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возвращаемся во сколько? А на работу завтра никому кроме меня не нужно? :wacko:

На работу всем, кроме Алины :) Инка вообще номер сдает, так что... собирается еще работать сегодня, наверное ночью :) Возвращаться планируем не совсем поздно. Я два дня с подъемом в 6 утра, посему +/- час выглядит не принципиальным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто не поехал по веским и не очень причинам рассказываю,какую вылазку в люди вы пропустили :)

- вкуснючий молочный коктейл из Мака (у кого коктейль, а у кого и ужин - Антон: "Конечно, вы девочки можете себе поесть приготовить, а я нет" )

- 100 км по трассе Минск-Брест в разговорах на околоавтомобильные темы

- езда по пересеченной местности(парковка в поле)

- офигенный кофе из термоса в исполнении Антона и его "хлопотуньи"-кофемашины (следует отметить, что что-то в исполнении Антона случается крайне редко, видимо Инка его очень хорошо попросила ;)

- часть концерта Машины Времени, оценить по достоинству который никто из нас не может,т.к практически все время выспутления наша дружная кампания исказала WC (коктейль и кофе не прошли даром) :)

- стояние в очереди в том самый WC (где еще можно почувствовать себя частью Вселенной, насладиться прекрасными соседями и обнаружить в себе ангельское терпение (Алиночка - кремень) :)

- сидение/валяние/стояние на бодюрах/клумбах с шутками, прибаутками, перемыванием костей отсутствующих (кто-то определенно должен был икать :)

А потом были внезапные бесплатные билеты в портер на И. Бутмана. Бутман - волшебный, с прекрасным чувством юмора ну и музыка, конечно, нет слов.

К сожалению, поскольку всем грозил ранний подъем, пришлось выдернуть себя с насиженых мест и двинуться на поиски авто :) Внутренний навигатор Антона дал сбой и все были вынуждены брести к стоянке по той же пересеченой местности, подсвечивая себе дорогу мобильниками :) На самом деле очень весело идти по траве, не очень понимая куда и уже почти неверя, что мы найдем авто :) Ан нет, вышли прямо к ней :) В свете фар выяснили, что... что все прекрасно ;) Антон, помнится на этот эпизод авторские права у тебя ;)

Снова кофе и начинаем двигаться в сторону Минска. В пути узнаем, что Антоном был разработал целый план, достойный Макиавелли, на случай, если машину мы в кромешной тьме не найдем - катание на чужих авто по стоянкам ;)

В общем, по-моему, все было очень душевно и весело. :) Я устала писать и 4-хчасовой сон еще никому на пользу не шел :) Если что-то упустила, надеюсь меня дополнят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...