а поехали в Дюны 19 июня?


внимание! вопрос!  

7 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Были в Старой Мельнице. Домики изЮмительные. Человек 12-15 там размещалось легко. Но это не совсем бюджетный вариант. А уж по-честному, там откровенно дорого.

Подумайте над базой "Авроровец". Это не совсем Дюны. Она подальше - в Полянах. Бывший пионерский лагерь, переделанный под базу. Корпуса сдаются на компании, либо можно в гостинице отдельные номера взять. Лёгкое и бюджетное сочетание совдепии и комфорта. На территории 2 чистейших озера, катамараны, волейбол, баскетбол, гольф, потрясающая природа. Мы там с подругами отлично отдохнули, и в этом году опять поедем.

Если надумаете, пришлю контакты.

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Старой Мельнице. Домики изЮмительные. Человек 12-15 там размещалось легко. Но это не совсем бюджетный вариант. А уж по-честному, там откровенно дорого.

Подумайте над базой "Авроровец". Это не совсем Дюны. Она подальше - в Полянах. Бывший пионерский лагерь, переделанный под базу. Корпуса сдаются на компании, либо можно в гостинице отдельные номера взять. Лёгкое и бюджетное сочетание совдепии и комфорта. На территории 2 чистейших озера, катамараны, волейбол, баскетбол, гольф, потрясающая природа. Мы там с подругами отлично отдохнули, и в этом году опять поедем.

Если надумаете, пришлю контакты.

Спасибо!подумаем!контакты присылай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Старой Мельнице. Домики изЮмительные. Человек 12-15 там размещалось легко. Но это не совсем бюджетный вариант. А уж по-честному, там откровенно дорого.

Подумайте над базой "Авроровец". Это не совсем Дюны. Она подальше - в Полянах. Бывший пионерский лагерь, переделанный под базу. Корпуса сдаются на компании, либо можно в гостинице отдельные номера взять. Лёгкое и бюджетное сочетание совдепии и комфорта. На территории 2 чистейших озера, катамараны, волейбол, баскетбол, гольф, потрясающая природа. Мы там с подругами отлично отдохнули, и в этом году опять поедем.

Если надумаете, пришлю контакты.

может всё-таки на залив ? :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,пиплы,мы обзвонили кучу мест,то далеко,то дорого..и остановились на бунгало "Радуга" на берегу залива в Дюнах.

Забронировали номер люкс с вечера сб до вечера вс.Егор вырвал его зубами в ожесточенной битве.

Стоимость 4600. Примерно что и как можно посмотреть на сайте: http://www.dunes-spb.ru/content/tours/rainbow/

И так,деньги заплатить за него надо в ср.

Кто едет?

p.s. все надо решить сегодня-завтра!

Отредактировал anastacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,пиплы,мы обзвонили кучу мест,то далеко,то дорого..и остановились на бунгало "Радуга" на берегу залива в Дюнах.

Забронировали номер люкс с вечера сб до вечера вс.Егор вырвал его зубами в ожесточенной битве.

Стоимость 4600. Примерно что и как можно посмотреть на сайте: http://www.dunes-spb.ru/content/tours/rainbow/

И так,деньги заплатить за него надо в ср.

Кто едет?

p.s. все надо решить сегодня-завтра!

Записываемся

1) VlaDDD+Lovely Baby Face

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,ребята,давай до завтрашнего утра решим-едем,не едем и кто?

а то затишье какое-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща ругаться буду, громко. тк никто не может сказать, приедет сестра моя или нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без меня.

Сори.

Ну,вот..

раз все молчат,то вообщем,наша дружная поездка накрылась медным тазом :(:(:(

тему можно закрывать..

p.s. если у кого-то будут какие-то вопросы,то пишите в личку

Отредактировал anastacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне очень жаль((( но у нас бюджет сильно пострадал после этих выходных((( - Настя вроде в курсе ))))) так что будет ясно только в пятницу к вечеру(((((((((((если что пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот..

раз все молчат,то вообщем,наша дружная поездка накрылась медным тазом :(:(:(

тему можно закрывать..

p.s. если у кого-то будут какие-то вопросы,то пишите в личку

Не расстраивайся, Настя :console:

Может всё и сложится. У меня такой вопрос - почему не коттедж в мельнице?

Всё-таки если ехать на ночь, то надо как минимум спальные места :closedeyes:

Есть конечно минипиплы которые всегда в движении, но большинство думаю планировало остаться :rolleyes:

А с учётом того, что на берегу(в смысле - дискачи :party: ) что-то уже открылось,

а что-то планируется как раз в пятн-субботу,

вообще святое дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся, Настя :console:

Может всё и сложится. У меня такой вопрос - почему не коттедж в мельнице?

Всё-таки если ехать на ночь, то надо как минимум спальные места :closedeyes:

Есть конечно минипиплы которые всегда в движении, но большинство думаю планировало остаться :rolleyes:

А с учётом того, что на берегу(в смысле - дискачи :party: ) что-то уже открылось,

а что-то планируется как раз в пятн-субботу,

вообще святое дело :D

Все занято,кроме одного номера..

Да,ладно не страшно,как-нибудь в другой раз соберемся миникомпашкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все занято,кроме одного номера..

Да,ладно не страшно,как-нибудь в другой раз соберемся миникомпашкой :)

Я думаю для сбора нужен реальный повод.

(Понимаю что выпить повод всегда есть :beer: ).

Для сбора минипиплов надо или минибранч или др или несколько событий сразу и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю для сбора нужен реальный повод.

(Понимаю что выпить повод всегда есть :beer: ).

Для сбора минипиплов надо или минибранч или др или несколько событий сразу и тд

Просто,когда мы смотрели фото у Ани,то все захотели собраться где-нибудь загородом и повеселиться..но не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто,когда мы смотрели фото у Ани,то все захотели собраться где-нибудь загородом и повеселиться..но не вышло

опять же можно поехать за город, тем кто не едет в мск.

26 июня(и вроде как повод ДР клуба), если всё-таки к этой субботе не двинемся :scooter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же можно поехать за город, тем кто не едет в мск.

26 июня(и вроде как повод ДР клуба), если всё-таки к этой субботе не двинемся :scooter:

Да,можно даже просто на прогулку/шашлык днем съездить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...