Помогите пожалуйста в выборе Миньки


Recommended Posts

Добрый день :)

Некоторое время назад поняла, что Минька - машина мечты, и сразу появились муки выбора.

Очень прошу, подскажите кто что может по этим машинкам:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5777542-143c.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5897068-7ac1.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5960499-9a3f.html

Почитала в форуме ужасов про вариаторы, но к сожалению не могу найти в продаже ни одной S-ки 2003-2005 гг по цене до 550.000. Извините, если спрашиваю не то, но насколько вообще можно понять при диагностике в сервисе, что с вариатором порядок, и он в ближайшее время не станет накрываться?

Пожалуйста, посмотрите единственную S-ку, вписывающуюся в бюджет, и то 2002 года. Не знакома ли эта машина? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5886696-4a94.html

Нужна машина полностью исправная, без вложений.

Отредактировал agapi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам понравился зеленый, но смущает три хозяина

У первого хуже внешний вид, зато один хозяин и меньше всего пробег.

А так, диагностировать нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N&M, значит поеду смотреть первый наверно. То, что машина куплена здесь у официала, много значит, среди мини оч много конструкторов привозных продают.

Kopik, спасибо за наводку. Вариант идеальный, конечно. И почему там ручка :( Машинка нужна для стояния в московских пробках, в основном. Не могу на ручке в пробке 3 часа тыркаться, нервы видать слабые :=:

А с авто.ру пропустила, эта же машина на форуме тоже продается:

http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/17190-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-mini-cooper%d0%b7%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%8b%d0%b9%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d1%8b%d0%b92003-%d0%b0%d0%ba%d0%bf%d0%bf58-000%d0%ba%d0%bc-500-000-%d1%80%d1%83%d0%b1%d0%b3%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d0%b0/page__view__findpost__p__226324

Отредактировал agapi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N&M, значит поеду смотреть первый наверно. То, что машина куплена здесь у официала, много значит, среди мини оч много конструкторов привозных продают.

Kopik, спасибо за наводку. Вариант идеальный, конечно. И почему там ручка :( Машинка нужна для стояния в московских пробках, в основном. Не могу на ручке в пробке 3 часа тыркаться, нервы видать слабые :crazy:

А с авто.ру пропустила, эта же машина на форуме тоже продается:

http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/17190-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-mini-cooper%d0%b7%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%8b%d0%b9%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d1%8b%d0%b92003-%d0%b0%d0%ba%d0%bf%d0%bf58-000%d0%ba%d0%bc-500-000-%d1%80%d1%83%d0%b1%d0%b3%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d0%b0/page__view__findpost__p__226324

сорри:)) в первой ссылке я тоже его имел ввиду:)

Пожалуй это будет лучший выбор в вашем бюджете ;) уж это авто явно продается по позитивной причине, а не от безысходности:))))

просто та Эска тоже хороша, но ручка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N&M, значит поеду смотреть первый наверно. То, что машина куплена здесь у официала, много значит, среди мини оч много конструкторов привозных продают.

Kopik, спасибо за наводку. Вариант идеальный, конечно. И почему там ручка :( Машинка нужна для стояния в московских пробках, в основном. Не могу на ручке в пробке 3 часа тыркаться, нервы видать слабые :=:

А с авто.ру пропустила, эта же машина на форуме тоже продается:

http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/17190-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-mini-cooper%d0%b7%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%8b%d0%b9%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d1%8b%d0%b92003-%d0%b0%d0%ba%d0%bf%d0%bf58-000%d0%ba%d0%bc-500-000-%d1%80%d1%83%d0%b1%d0%b3%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d0%b0/page__view__findpost__p__226324

я катаюсь уже второй год на руке и в пробках тоже стою! и никаких проблем нет!

тем более Ска на руке - это счастье!!очень редкое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я катаюсь уже второй год на руке и в пробках тоже стою! и никаких проблем нет!

тем более Ска на руке - это счастье!!очень редкое!

Мальчик отойди отсюда:))))))))))

Зеленого надА брать!!!!!

Желтого я сам хочу:)), просто я знаю владельца уже много лет и знаю его отношение к машинкам:))

жаль что желания не совпадают с возможностями:))) усыновите меня кто нить а:))))

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри:)) в первой ссылке я тоже его имел ввиду:)

Пожалуй это будет лучший выбор в вашем бюджете ;) уж это авто явно продается по позитивной причине, а не от безысходности:))))

просто та Эска тоже хороша, но ручка.

Да, позитивность зелененького клубного тоже отметила :) Нада завтра звонить. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я катаюсь уже второй год на руке и в пробках тоже стою! и никаких проблем нет!

тем более Ска на руке - это счастье!!очень редкое!

MiniVar, ручка - это и надежней, и быстрей, и за машину переплачивать не надо, и, и...

Ну вот я из тех девушек, для которых на ручке ездить не судьба, правда :cranky:. Одно время на ручке про Москве ездила, и поняла, что на автомате лично мне несравнимо комфортней. Но тут, как говорится, извечный спор... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiniVar, ручка - это и надежней, и быстрей, и за машину переплачивать не надо, и, и...

Ну вот я из тех девушек, для которых на ручке ездить не судьба, правда :cranky:. Одно время на ручке про Москве ездила, и поняла, что на автомате лично мне несравнимо комфортней. Но тут, как говорится, извечный спор... ;)

Все правильно, никого не слушай.

Вот только знай, что там будет стоять не автомат, а вариатор (средней надежности). На эсках при этом - автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, никого не слушай.

Вот только знай, что там будет стоять не автомат, а вариатор (средней надежности). На эсках при этом - автомат

N&M, спасибо за совет :) Вот этот самый вариатор и останавливает мое осуществление мечты. Никто, никто не продает R53 до 2005г.в. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N&M, спасибо за совет :) Вот этот самый вариатор и останавливает мое осуществление мечты. Никто, никто не продает R53 до 2005г.в. :cray:

R53 это все от лукавого:)) Оставьте эту игрушку мужчинам;)

Лучший путь эволюции Зеленый-Олин R50 => а затем R56 с шильдиком S ну или купеха;))

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N&M, спасибо за совет :) Вот этот самый вариатор и останавливает мое осуществление мечты. Никто, никто не продает R53 до 2005г.в. :cray:

Автоматы на С-ках стали ставить с 2005г. Так что до 2005г. по-любому механика:)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata_D, спасибо за объяснение, пребольшущее! Теперь все стало на свои места. Видимо я эту инфу и проглядела. Теперь понятно, почему не продают, их в природе не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R53 это все от лукавого:)) Оставьте эту игрушку мужчинам;)

Лучший путь эволюции Зеленый-Олин R50 => а затем R56 с шильдиком S ну или купеха;))

АААА, чтож я такая невнимательная!!!!

Паша, спасибо тебе за PR! Тронута! :D

Сегодня у нас осмотр))))

PS Если все срастется... с меня причитается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, чтож я такая невнимательная!!!!

Паша, спасибо тебе за PR! Тронута! :D

Сегодня у нас осмотр))))

PS Если все срастется... с меня причитается ;)

Очень хочу чтоб срослось ;))

Глядишь может и нашему повезет в клуб вернуться :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу чтоб срослось ;))

Глядишь может и нашему повезет в клуб вернуться :cray:

Ездила смотреть Ольгину машинку :dance2:

Получила море радости и хорошего настроения, красивая, аккуратная минька, впрочем как и ее хозяйка.

Если успешно пройдем диагностику, то :auto: :dance2:

Отредактировал agapi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила смотреть Ольгину машинку :dance2:

Получила море радости и хорошего настроения, красивая, аккуратная минька, впрочем как и ее хозяйка.Если успешно пройдем диагностику, то :auto: :dance2:

Спасибо! :ax:

Очень хочу чтобы мой Минь попал в хорошие руки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои пять копеек и немного запоздалый ПЕАР Олиного Купера:

На самом деле на Куперах ломается не только вариатор, но и 5-ст. механика.

Проверено на личном опыте.

Коробки не ломаются только на С-ках, ни автомат, ни 6-ст. механика.

Так что бери зелёного, ну а потом С-ку на автомате :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yusup, спасибо за рекомендацию :hand:

Уже решила, что зеленому Куперу - непременно быть :green-w::clap: А учитывая, что он у меня будет первой машиной, выбор именно Купера, а не с-ки, уже кажется более разумным.

Так что в скором времени надеюсь обрадовать новостью о пополнении клуба :ignat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои пять копеек и немного запоздалый ПЕАР Олиного Купера:

Так что бери зелёного, ну а потом С-ку на автомате :nod:

Ю, PR засчитан!;)

Рассчитываете тоже получить бонус от продажи зеленого???? :lol: :ax: или так... по доброте душевной?:)

ЗЫ Люба, ну что же.. Я и зеленый тоже в ожидании:):smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же.. Зеленый обрел новую хозяйку :clapping:

Люба-мои поздравления.. :clapping: Мечты сбываются!

Он видимо любит брюнеток :wub: и брюнетки его:)

PS Паша, Юсуп -вам спасибо за поддержку!!! :ax:

Свои обещания сдержу;) :D

Отредактировал OLGAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.