Дооснащение РУЛЯ мульти-функцией


Recommended Posts

Имеем обычный спорт руль

Узел 32_1673 «Спорт.рул.колесо с НПБ и переключат.КПП»

b0041909.gif

Хотим получить его же но с мультифункцией (управление аудиосистемой и круиз контроль)

Узел 32_1675 «М/ф спорт.рул.колесо, НПБ, переключ.КПП»

b0041927.gif

Подскажите, достаточно ли мне будет прикупить деталь №2 со второго рисунка (32 30 9 200 098) или меня это не спасет и в мозгах авто не прописана опция "Многофункциональное рулевое колесо (если эта опция ЕСТЬ: «S249A»)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша хоть ты и никак комне не приедешь,но всё равно предложу помощь.Метод тыка!Берём с моего авто опция и вставляем в твою если заиграет смело едешь покупать приблуду и мне магарыч.Как? :birthday::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дилера говорят, "необходима замена рулевого колеса":)) то что руль из несколких частей их не смутило:)) поэтому склонен отнести к ночному бреду:( вопрос остается:)

Паша хоть ты и никак комне не приедешь,но всё равно предложу помощь.Метод тыка!Берём с моего авто опция и вставляем в твою если заиграет смело едешь покупать приблуду и мне магарыч.Как? :birthday::clapping:

Идея шикарна:)) осталось таки доехать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем обычный спорт руль

Узел 32_1673 «Спорт.рул.колесо с НПБ и переключат.КПП»

b0041909.gif

Хотим получить его же но с мультифункцией (управление аудиосистемой и круиз контроль)

Узел 32_1675 «М/ф спорт.рул.колесо, НПБ, переключ.КПП»

b0041927.gif

Подскажите, достаточно ли мне будет прикупить деталь №2 со второго рисунка (32 30 9 200 098) или меня это не спасет и в мозгах авто не прописана опция "Многофункциональное рулевое колесо (если эта опция ЕСТЬ: «S249A»)"

и телефоном с руля можно управлять будет??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупкой только лишь кнопок не отделаться

нужно покупать это:

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R50/48010/any+N+any+any/graphics/32/32_1584/

на трех спицевый руль в R50/R52/R53 €220,60

в комплекте кроме собственно кнопок есть еще и лента в руль, и проводка, которая подключает новую ленту в блок комфорта, который находится у пассажира в ногах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и телефоном с руля можно управлять будет??? :rolleyes:

Ага, если модуль подключения нофелета есть :)

Вот у меня кнопачки все есть, а модуля нет....и КОЕ КТО! мне его не может найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ясное, что дело темное:))

Метод научного тыка ждет нас:)))

Воов, мы ж про R55-57 рули:)) может у нас есть тычинка в которую надо пестик от кнопок втыкать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, всё должно получится!!!

Т.к. - коммутационный центр в рулевой колонке - ОДИНАКОВЫЙ.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, всё должно получится!!!

Т.к. - коммутационный центр в рулевой колонке - ОДИНАКОВЫЙ.

:rolleyes:

а что нофелетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воов, мы ж про R55-57 рули:)) может у нас есть тычинка в которую надо пестик от кнопок втыкать:)))

не уверен

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R56/49645/any+N+2008+10/graphics/32/32_1733/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем внимательней, это другой руль

Узел 32_1733 «Дооснащение многоф.рулевым колесом» Кодирование дооснащения с помощью программной сервисной станции (SSS) по пути "Дооснащение CIP". Автомобили с серийным рулевым колесом д.б. переоснащены на спорт.рул.колесо

b0037588.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...