ЛЕТНИЕ ПОКАТУШКИ


Nata Lav

Recommended Posts

На Крестовском, хороший асфальт вдоль гребного канала, трасса всего 1,5 км, но там был шикарный асфальт, да и до Рюхина вроде неплохой, но это всего 2,5, тогда 5 км получается туды-сюды. А что на Елагене, там кто-нибудь катается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдоль гребного хороший асфальт. Но его мало и носится туда сюда на пятачке уныло. Все остальное завалено песком и мелкими камушками(((

С грустью вспоминаю Невское кольцо.

Набережные и Елагин - хорошие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы под колеса не бросались B)

так то :bicycle: - этого не случилось))))после моего проезда все остались живы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пока решаете где лучше, а где хуже, я уже покаталась!!!:bicycle:

Не смотря на то, что действительно там не фантан, но после работы размять свои косточки в самый раз, когда завтра вставать на работу!!!!!

Завтра поеду тоже катать, с плеером в обнимку :rolleyes:

А мне лично больше нравится катать, вдоль трассы которая идет в зеленогорск, там офигенная пешеходная дорожка без ям !!!! И протяженность ее огооооооооооо, подойдет для любителей кому все мало, и люди вроде есть, а вроде их нет, на протяженности трассы все как то теряются!!!!!! Но туда надо ехать имея время!!!!

Отредактировал Катена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очеень хорошая дорожка в доль Пулковского шоссе прям до аэропорта!

чисто ровно красиво спокойно-тоже гонял и в плеере!

вот приеду в СПБ и поеду :scooter: - после прогулки на роликах - очень позитивно отражается на здоровье :bb: я приехал и упал без ног и сразу уснул сном младенца! ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдоль Пулково, вечерами в будни – участвую, могу быть вместо плеера :lol: . Надо выбираться уже из спорт зала на свежий воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильное место катания-парк между пр Луначарского и Северным

специальные дорожки для велосипедистов и роллеров.хоть 15 км накатать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специальные дорожки для велосипедистов и роллеров.хоть 15 км накатать можно

Как-то 50 км по Дворцовой площади накатал :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдоль Пулково, вечерами в будни – участвую, могу быть вместо плеера :lol: . Надо выбираться уже из спорт зала на свежий воздух.

найду потеряный ЗаранПаспорт в Германииии надеюсь приехать в понедельник и поехали)))

ты то будешь по круче плеера -думаю ты целый домашний кинтетор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найду потеряный ЗаранПаспорт в Германииии надеюсь приехать в понедельник и поехали)))

ты то будешь по круче плеера -думаю ты целый домашний кинотиАьтер :lol:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кинотеатр, то не домашний)))) да и Театр мне ближе по духу будет!) так что ждите, с выездными гастролями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кинотеатр, то не домашний)))) да и Театр мне ближе по духу будет!) так что ждите, с выездными гастролями)))

ты оказалась лучшим плеером! :lol: спасибо -клева погоняли! ;) готов еще погонять с тобой -товарищПлеер!

пспсппсппс

главное !-ты исполняешь любые песни с легкостью за это тебе + :birthday:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю себе новые ролики, что бы так же как и ты, кататься, а не толкаться :bicycle:

вообщем, толи ещё будет!))))

:lol: спасибо -клева погоняли! ;) готов еще погонять с тобой -товарищПлеер!

Взаимно, Макс, мне тоже понравилось, повторим, всенепременно *реверанс*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Сегодня

Обкатываю новые ролики на Крестовском, в обеденное время, т.к. погода обещает быть солнечной!) Плеера нет, так что компания будет уместна..

ЗЫЖ Максимус, вечером не могу, у мну свидание с Ферруччо Фурланетто ;)

Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Алексей, а где Вы любите кататься? Может новые интересные тропы предложите?)

Джуби (так правильно?), можно на "ты".

Да, я как-то дальше Крестовского и Елагина никуда и не выбирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О'k тогда после выходных, в будни, на крестовском, а потом пить чай!))) мммм..

Питер одаривает солнцем, будем надеяться, нас не зальёт дождями, после такой благодати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуби (так правильно?), можно на "ты".

Да, я как-то дальше Крестовского и Елагина никуда и не выбирался

там не много скучновато и не интересовато.... ;) может собиремся и может дунем по нижней трассе?-там приличная тропинка -я в прошлом году с девочками там катался :ax:

....а воообще смотря где ты живешь-можно договорится и вместе покаться :D

я получил двойное удовольствие ОТ катание и общение с Юбилендом(Jubilant) и плейром в одном в флаконе B) :D :D

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Джубилент, сокращённо Джуби, ))))так читается ник!)) и вроде все знают мну лично, ;) так что можно и по имени,

Юль, завтра в Новгород собираемся (см. тему ниже). На такое расстояние на роликах, я не готова ))))) да и асфальт по трассе плохой!)

Макс, а в будни удобно выезжать загород? Я работаю в центре, до 6, а потом по пробкам на север, по солнышку ехать ещё драгоценных 2 часа. Так что для послерабочих покатух, Крестовский - самое подходящее место. А вот на след. выходных, можно освоить загородные красочные трассы.

Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята во сколько вы на Крестовском обычно обитаете, я после работы обычно туда в 21 00 часов наведываюсь и катаю где то до 23 , никого еще не видела!!!

Где вы все паркуетесь!!!!! А то мне с плеером одной скучно катать!!! А все друзья ленивые пузаны, катать не хотят!!!!!!!

Я ставлю свою машинку обычно около елочек, не доезжая лодочной станции!!!!!!!

Буду рада если кто то составить компанию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не много скучновато и не интересовато.... ;) может собиремся и может дунем по нижней трассе?-там приличная тропинка -я в прошлом году с девочками там катался :ax:

....а воообще смотря где ты живешь-можно договорится и вместе покаться :D

я получил двойное удовольствие ОТ катание и общение с Юбилендом(Jubilant) и плейром в одном в флаконе B) :D :D

ya vo vtornik budu v gorode, no skorey vsego rabota menya zadushit)), poetomu so sredi mojno o chem-nit dogovoritsa. Da, na krestovskom skuchnovato,no Lena prava, na nijnuu trassu luchshe kogda zapas po vremeni est.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята во сколько вы на Крестовском обычно обитаете, я после работы обычно туда в 21 00 часов наведываюсь и катаю где то до 23 , никого еще не видела!!!

Где вы все паркуетесь!!!!! А то мне с плеером одной скучно катать!!! А все друзья ленивые пузаны, катать не хотят!!!!!!!

Я ставлю свою машинку обычно около елочек, не доезжая лодочной станции!!!!!!!

Буду рада если кто то составить компанию!!!!

u menya nikakogo obichno ne bivaet, bivau tam kogda pridetsa))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...