ЛЕТНИЕ ПОКАТУШКИ


Nata Lav

Recommended Posts

Пора бы переименовать тему в "летние покатушки" :)

Предложение на майских выходных прокатиться где-нибудь (предварительно - в Солнечном) на роликах и великах или закрыть лыжный сезон в Коробке (снег там еще, говорят, есть, солнышко - будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы переименовать тему в "летние покатушки" :)

Предложение на майских выходных прокатиться где-нибудь (предварительно - в Солнечном) на роликах и великах или закрыть лыжный сезон в Коробке (снег там еще, говорят, есть, солнышко - будет!)

я за. тока ни роликов, ни великов у меня нет :confused: и смогем только на след выходные, то есть когда 9 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и то и другое есть, но больше люблю велик bicycle.gif

След выходные длинные, давайте в какой-нить день закатнемся clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно надо на лясиках!!bicycle.gif

Я уже проверял, в миник отлично влезает велосипед, если снять переднее колесо и сложить пассажирское кресло.

Тока вот вся проблемка в том, что нам обещают грозы на все праздникиColere_47.gifColere_12.gif

Кто готов поговорить с небесной канцелярией, что бы нам Ташкент устроили, ну так, хотя бы на денек?1321.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ужо добазарились с Владддом и МИНИЭнн попрыгать в резиночку и скакалочку :D

А то у меня ни велика,ни ролика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ужо добазарились с Владддом и МИНИЭнн попрыгать в резиночку и скакалочку :D

А то у меня ни велика,ни ролика :D

А вот в резиночку это как??? Освежите мне память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселая колонна получится: сначала несколько человек на великах, за ними - роллеры, а замыкает группа в полосатых купальниках со скакалками :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ужо добазарились с Владддом и МИНИЭнн попрыгать в резиночку и скакалочку biggrin.gif

А то у меня ни велика,ни ролика biggrin.gif

хахаха точно точно ))) короче , Eva берет резиночку , мы велики и едем радостные, а там уж как пойдет )))

p.s. Eva, могу ролики для тебя прихватить, заодно поучишься )) как тебе такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в резиночку это как??? Освежите мне память.

В резиночку,Никита, это когда две девочки(необязательно девочки) ногами держат растянутую трусовую резинку, сохраняя четко фигуру прямоугольник. А одна или де девочки (необязательно девочки) прыгают, цепляя резинку ногами и вообще выделывая всяческие фокусы. Это фристайл такой,короче,тока с резникой :lol:

веселая колонна получится: сначала несколько человек на великах, за ними - роллеры, а замыкает группа в полосатых купальниках со скакалками :clap: :clap: :clap:

Аха, колонна роллеро-великов, а за ними ева со скакалкой :lol: Типа догоняет :lol:

хахаха точно точно ))) короче , Eva берет резиночку , мы велики и едем радостные, а там уж как пойдет )))

p.s. Eva, могу ролики для тебя прихватить, заодно поучишься )) как тебе такой вариант?

Не,спасибо,вы лучше скажите где у вас финиш, я там вас с пивом,сигаретой и Чувиком подожду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В резиночку,Никита, это когда две девочки(необязательно девочки) ногами держат растянутую трусовую резинку, сохраняя четко фигуру прямоугольник. А одна или де девочки (необязательно девочки) прыгают, цепляя резинку ногами и вообще выделывая всяческие фокусы. Это фристайл такой,короче,тока с резникой :lol:

ахахаха...а резинка от их же труселей?

короче в любом случае надо встретится, вопрос где и когда :bicycle:

То что надо, это даже без разговоров!

может 10 ого в Солнечном ?
Ну что, по традици составляем список? Отредактировал NikitaPest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мая, Солнечное, список

1.Ева,резиночка,сигарета,пиво,Чубакк biggrin.gif

2.Пест, лясик, фотик photo.gif

Отредактировал NikitaPest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мая, Солнечное, список

1.Ева,резиночка,сигарета,пиво,Чубакк biggrin.gif

2.Пест, лясик, фотик photo.gif

3. miniann, басикл, магувзятьШарлоткудляЧубакки,еслиEvaбудет за няньку,пока я на веле bicycle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик тоже уважаю, но он у меня в деревню на зимовку был отправлен. Надо будет как-то его от туда доставить и тогда уж держите меня семеро!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик тоже уважаю, но он у меня в деревню на зимовку был отправлен. Надо будет как-то его от туда доставить и тогда уж держите меня семеро!!!)))

У меня велика тоже нет и роликов тоже,также как и самоката,а с вами бы прокатился. :bicycle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня велика тоже нет и роликов тоже,также как и самоката,а с вами бы прокатился. :bicycle:

С радостью дал бы велик, да тока он на даче, тока один в городе остался.

Остается рама или багажникbiggrin.gifbiggrin.gif

Вопрос по существу, у кого есть велосипедный насос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик тоже уважаю, но он у меня в деревню на зимовку был отправлен. Надо будет как-то его от туда доставить и тогда уж держите меня семеро!!!)))

У меня велика тоже нет и роликов тоже,также как и самоката,а с вами бы прокатился. :bicycle:

Пацаны, берите пиво! :lol:

Аня, конечно я буду няней :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, берите пиво! laugh.gif

Аня, конечно я буду няней wub.gif

ну вот и отлично clapping.gif

пиво , сигареты , резиночка , собаки - веселуха намечается beer.gifbicycle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...