ЛЕТНИЕ ПОКАТУШКИ


Nata Lav

Recommended Posts

Тэкс-тэкссс...А чтойта вы в зелике делали в прошлое воскресенье после 12ти...Аа?? Ева ведь в это время мучительно определялась куда же ей поех-ать выгуливать кавказца Чубакку, и в результате поперлась в ОДИНОЧКУ на крестовский ... cray.gif и не позвОнят ведь,не позовут... cray.gif

Eva, Никита выгуливал нас с подружкой , которая приехала ко мне из МСК, я наобещала показать ей наше море, а сама была не в состоянии сесть за руль после бурно проведенной субботы 3w6.gif

Хорошо , что есть такие пиплы !

в след раз те позвоню auto.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva, Никита выгуливал нас с подружкой , которая приехала ко мне из МСК, я наобещала показать ей наше море, а сама была не в состоянии сесть за руль после бурно проведенной субботы 3w6.gif

Хорошо , что есть такие пиплы !

в след раз те позвоню auto.gif

давайте в парк 300 летия там отл место для всего :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в парк 300 летия там отл место для всего clapping.gif

может все-таки загород ??? blush.gif

в парке народу будет куча, этож выходной...

9шестьшесть31одиндва

rolleyes.gif

записала )) уррра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может все-таки загород ??? blush.gif

в парке народу будет куча, этож выходной...

записала )) уррра )))

с Аней немного согласен, хотя за городом будет тоже ОЧ много народу, людей, пробки, велосипедисты...

надо еще туда как то приехать, и уехать оттуда...

потратим оченьь много времени на езду ...хотя загород есть загород ... :clapping::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

записал спасибо :clapping: :D

может все-таки загород ???

записала )) уррра )))

чмоки:chmok: ;)

а то в прошлое воскресенье про меня во Фридрихе думали,что я наверно кадрить мужиков приехала. Одинокая такая была :cray: :steam: :D

Я за загород. Пусть и постоим если даже. а так вообще - встать пораньше - в 9 выезд - на месте завтрак -потом покатушки-попрыгушки-потом обед. Хорошая программа? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

чмоки:chmok: ;)

а то в прошлое воскресенье про меня во Фридрихе думали,что я наверно кадрить мужиков приехала. Одинокая такая была :cray: :steam: :D

Я за загород. Пусть и постоим если даже. а так вообще - встать пораньше - в 9 выезд - на месте завтрак -потом покатушки-попрыгушки-потом обед. Хорошая программа? :D

отл давайте в 8,30 встреча что бы в 9,00 выезд :clapping:

p.s. за город лучше одназначно :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wink.gif

чмокиchmok.gifwink.gif

а то в прошлое воскресенье про меня во Фридрихе думали,что я наверно кадрить мужиков приехала. Одинокая такая была cray.gif1ewytryw.gifbiggrin.gif

Я за загород. Пусть и постоим если даже. а так вообще - встать пораньше - в 9 выезд - на месте завтрак -потом покатушки-попрыгушки-потом обед. Хорошая программа? biggrin.gif

да, программа отличная! обратно точно будут пробки - ну и что ... а вот туда, если грамотно выедем, то проскочим 234.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сбор?я млин умру в 8-30..даже на работу в 9 встаю))но чтож не сделаешь ради любимых пиплов)))

по поводу футболок можно минские напялить?или просто одного цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сбор?я млин умру в 8-30..даже на работу в 9 встаю))но чтож не сделаешь ради любимых пиплов)))

по поводу футболок можно минские напялить?или просто одного цвета?

Мы тоже не в том состоянии :confused:

Предлагаю сбор на заправке Несте, которая за Сестрорецком, например, в 12.30 ?

(мы через Лахту точно не едем, живём на Культуре :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eva, Никита выгуливал нас с подружкой , которая приехала ко мне из МСК, я наобещала показать ей наше море, а сама была не в состоянии сесть за руль после бурно проведенной субботы 3w6.gif

Хорошо , что есть такие пиплы !

в след раз те позвоню auto.gif

уффф.....отмазываться не пришлось))

спасибо Аня, прикрыла.good.gif

Нафиг парки, туда можно в любой день сходить.

Ради хорошей компании я готов и в пробках стоять, и в 7 утра вставать.

Несте за Сестриком же маленькая, сможем ли мы там все разпихаться, пока все не подтянутся? Но предложение грамотное, все с разных точек города едут и по КАДу.

ps

спасибо Eva за телефончик)))

И вопрос о насосе для велика еще актуален!! тк на моем велике маленькие нипиля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф.....отмазываться не пришлось))

спасибо Аня, прикрыла.good.gif

Нафиг парки, туда можно в любой день сходить.

Ради хорошей компании я готов и в пробках стоять, и в 7 утра вставать.

Несте за Сестриком же маленькая, сможем ли мы там все разпихаться, пока все не подтянутся? Но предложение грамотное, все с разных точек города едут и по КАДу.

ps

спасибо Eva за телефончик)))

И вопрос о насосе для велика еще актуален!! тк на моем велике маленькие нипиля!

Я вот думал, думал и чёт другого места не надумал :wacko:

И во всяком случае, те кто записался, точно туда впихнутся :auto:

"10 мая, Солнечное, список

1. Ева,резиночка,сигарета,пиво,Чубакк

2. Пест, лясик, фотик

3. miniann, басикл, магувзятьШарлоткудляЧубакки,еслиEvaбудет за няньку,пока я на веле

4. VlaDDD- велик, мясо, отл настроение

5. Grig+Svety - ни великов, ни роликов. Зато много радости

6. Viki Mo& Snoopy -что еще нада?Ева,будем с тобой собачницами))))))"

итого 6 экипажей, пока ;)

Отредактировал grig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думал, думал и чёт другого места не надумал :wacko:

И во всяком случае, те кто записался, точно туда впихнутся :auto:

вот вот!! даже по спутникойвой карте пробил все до самой курортной зоны. нету больше мест для встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот!! даже по спутникойвой карте пробил все до самой курортной зоны. нету больше мест для встречи.

можно вот здесь - http://www.probka.org/index.php?action=map

это метров через 100 после Несте. Там парковка побольше и может кто перекусить сразу хочет :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вот здесь - http://www.probka.or....php?action=map

это метров через 100 после Несте. Там парковка побольше и может кто перекусить сразу хочет :coffee:

5ка за спортивное ориентирование!!!!!

Места там всяко больше для парковки.

Еще есть предложения, замечания у пиплов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ка за спортивное ориентирование!!!!!

Места там всяко больше для парковки.

Еще есть предложения, замечания у пиплов?

Тэээээээкс..

Замечание 1:

12:30 - поздновато. Вдруг солнышко будееееет..? :rolleyes: Давайте хоть может в 11,ааааа? :cray: Я тоже сова,встаю тяжело если рано, но хочется побольше застать соооолнышка.. :angel:

Замечание2:

у меня в ориентировании даже не 2, скорее -1 :D Тэкшта,может,кто поедет с центра-васьки и тд, соберемся пораньше и поедем полколонной до сестрика? как такое предложение?

PS Всем пажалста за телефончег :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээээээкс..

Замечание 1:

12:30 - поздновато. Вдруг солнышко будееееет..? rolleyes.gif Давайте хоть может в 11,ааааа? cray.gif Я тоже сова,встаю тяжело если рано, но хочется побольше застать соооолнышка.. angel.gif

Замечание2:

у меня в ориентировании даже не 2, скорее -1 biggrin.gif Тэкшта,может,кто поедет с центра-васьки и тд, соберемся пораньше и поедем полколонной до сестрика? как такое предложение?

PS Всем пажалста за телефончег biggrin.gif

согласна с Евой , 11 утра хорошее время , пока встретимся , потупим crazy.gif

я еду по кальцевой , так что встречаюсь со всеми за Сестриком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээээээкс..

Замечание 1:

12:30 - поздновато. Вдруг солнышко будееееет..? :rolleyes: Давайте хоть может в 11,ааааа? :cray: Я тоже сова,встаю тяжело если рано, но хочется побольше застать соооолнышка.. :angel:

Замечание2:

у меня в ориентировании даже не 2, скорее -1 :D Тэкшта,может,кто поедет с центра-васьки и тд, соберемся пораньше и поедем полколонной до сестрика? как такое предложение?

PS Всем пажалста за телефончег :D

Я за 11 часов!

Дорогуша. Ева, это я к тебе обращаюсьchmok.gif, там сложно проехать мимо. Сразу после Несте едешь тихонько в правом ряду и по указателю "Рыба на даче" сворачиваешь направо.

согласна с Евой , 11 утра хорошее время , пока встретимся , потупим crazy.gif

я еду по кальцевой , так что встречаюсь со всеми за Сестриком )))

Тоже поеду по кольцевой из Купчино, поехали вместе?minik%20red-b%20ootb.gifminik%20red-b%20ootb.gif Помогу велик загрузить в машинку. bb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 11 часов!

Дорогуша. Ева, это я к тебе обращаюсьchmok.gif, там сложно проехать мимо. Сразу после Несте едешь тихонько в правом ряду и по указателю "Рыба на даче" сворачиваешь направо.

Тоже поеду по кольцевой из Купчино, поехали вместе?minik%20red-b%20ootb.gifminik%20red-b%20ootb.gif Помогу велик загрузить в машинку. bb.gif

спасибо, Никит, поехать вместе можно, а вел уже в машине будет ))

А мне как млин?!как на кольцевую выехать то знаю а в какую степь двигать?!

Viki , выезжаешь на кольцевую и в сторону Выборгского шоссе, а вообще вместе можно поехать minik%20black-w%20ootb.gifminik%20red-w%20ootb.gifminik%20blue-w%20ootb.gif

Отредактировал miniann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэээээээкс..

Замечание 1:

12:30 - поздновато. Вдруг солнышко будееееет..? :rolleyes: Давайте хоть может в 11,ааааа? :cray: Я тоже сова,встаю тяжело если рано, но хочется побольше застать соооолнышка.. :angel:

Замечание2:

у меня в ориентировании даже не 2, скорее -1 :D Тэкшта,может,кто поедет с центра-васьки и тд, соберемся пораньше и поедем полколонной до сестрика? как такое предложение?

PS Всем пажалста за телефончег :D

Я из центра поеду...во всяком случае хочу поехать,вот думаю,есть ли смысл без велика ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из центра поеду...во всяком случае хочу поехать,вот думаю,есть ли смысл без велика ехать?

Конечно!!! Смысл есть всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...