Мастер Вмятин (Вмятин нет) - ремонт вмятин без покраски


Recommended Posts

Рады сообщить вам, теперь мы в городе Красноярск!

Вмятин.net Красноярск находится по адресу: пр. Металлургов-2в.

209224962.jpg

Запись и консультации по тел.: (391) 2-711-844 с 10 до 19 кроме вс.

Ура товарищи!)

209225107.jpg209225106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сердечно поздравляем десантников и ветеранов с праздником Воздушно-десантных войск!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья,семейного благополучия и дальнейших успехов в нелегкой и ответственной службе на благо нашей Родины!

209296391.jpg

команда Вмятин.net

www.vmatina.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскошный Lexus IS 250C был испорчен вмятиной на заднем правом крыле, полученной в результате предпродажной подготовки автомобиля.

Дилерам пришлось разобрать пловину автомобиля, т.к для ремонта такой вмятины требуется доступ изнутри.

209333411.jpg

209333600.jpg

Результат 100%, хозяйка так и не узнает об этом досадном повреждении)))

www.vmatina.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Chevrolet Captiva

209475932.jpg

Серьёзное повреждение капота, вмятины образовались в результате падения колеса с с полки в гараже..

Как сказали бы дилеры "капот под замену", но не у Нас!

209475931.jpg

стоимость такой работы 15 т.р

www.vmatina.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Nissan Qashqai.

209615865.jpg

209615856.jpg

Очень распространённое повреждение у данной модели Nissan, т.к металл достаточно тонкий. При попытках неаккуратно надавить на крышку багажника получится вот такая неприятность.. такие повреждения успешно ремонтируются, см. фото.

www.vmatina.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Renault Clio RS

209708766.jpg

Вмятина образовалась в результате падения человека на крышку багажника...

Растяжение металла достаточно критично, по итогу результат превзошёл все наши ожидания!

см.фото

209708776.jpg

www.vmatina.ru

954 43 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-8-9 Сентября прошёл финал RDS Запад!

Куча эмоций, неожиданные результаты парных заездов! Можно смело сказать, что финал получился очень острым.

209738938.jpg

Результаты 4 этапа

Личный зачет:

- Евгений Ружейников (BMW E36)

209739184.jpg

- Викентий Калашников (BMW E30)

209739011.jpg

- Никита Шиков (Toyota Supra)

209739185.jpg[

Командный зачет:

- V8 Madness (Санкт-Петербург)

- 2NR Works (Москва)

- Bridgestone TS Power (Москва)

Чемпионом же стал Максим Костючик! Поздравляем чемпиона и призёров этапа!

Третье место по итогам чемпионата занял Викентий Калашников, поздравляем его!!!

2 место на этапе;

1 место на этапе в командном зачёте;

По итогам сезона 3 место!!!

Ура!!!!!

Ну и конечно по традиции видеоотчёт СуперФинала!!!

Лучше один раз увидеть!)

Фото:

первый день http://fotki.yandex.ru/users/era-car2012/album/252225/

второй день http://fotki.yandex.ru/users/era-car2012/album/252338/

третиё день http://fotki.yandex.ru/users/era-car2012/album/252547/

www.vmatina.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Была во вмятин.нет на днях на не мини :tank: Сделали вмятину очень хорошо, взяли не много, при упоминании партнерской программы с мини клубом сразу и без вопросов сделали скидку :good:

Всем рекомендую. На сколько я поняла, большинство вмятин без повреждения лкп поддаются такому ремонту, следов нет - факт! В итоге и дверь родная осталась и лишнего слоя краски на ней нет! "не бит, не крашен!" :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Был сегодня.

За 2,5 часа сделали 5,5 вмятин. Не большие, но в глаза бросались.

5,5 потому как одну совсем убрать не удалось, мешал усилитель двери, но и ее подправили до почти не заметного состояния.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Уважаемые участники «Mini Club»!!!

Мы рады вновь приветствовать Вас!!!

В нашей компании произошел ребрендинг. Теперь мы Детейлинг-Центр «Вмятин-Net». Очень многое поменялось, многое изменилось, многое добавилось….

У нас теперь новый сайт: www.vmatin-net.ru, группа в Контакте новое место дислокации: г.Санкт-Петербург, ул. Шателена, д.9 (5 этаж паркинга).

https://imageshack.com/i/p34z1zQdj https://imageshack.com/i/ipmQqD5Nj

Большое, светлое и уютное помещение, где с радостью Вас встретят наши мастера. На территории нашего центра оборудована зона отдыха для клиентов с бесплатным WI-FI.

https://imageshack.com/i/p9D0is9mj https://imageshack.com/i/pajkLhJ1j

Также мы рады сообщить Вам о новых услугах по обслуживанию Ваших автомобилей. Обращаясь в наш центр вы сможете не только привести кузов автомобиля в порядок, вычистить салон, выполнить качественную полировку, нанести защитное покрытие как кузова, так и салона автомобиля, но и сделать тонирование стекол и бронирование кузова и фар, основным направлением нашей деятельности, всё же является устранение вмятин без покраски.

Безпокрасочное удаление вмятин (PDR - Paintless Dent Repair) – это очень удобная технология, которая не требует перекрашивания детали, внешний вид которой испорчен обычной вмятиной. Рихтовка кузова займет не более одного часа, а зачастую удаление вмятин будет произведено всего за 15 минут!

Стоимость работ определяет мастер после осмотра повреждения. Сумма колеблется от 1000р. и больше в зависимости от сложности работы.

НАША РАБОТА - ЭТО ИСКУССТВО!

Всем членам Mini club скидка 10% на выполненные работы.

НАШ АДРЕС: Санкт-Петербург, ул.Шателена д.9 (5 этаж паркинга), работаем с 10 до 19.

тел.(812) 91-555-99 или 954 43 23 (мы невсегда в боксах т.к работаем на выезде, по этому рекомендую предварительно позвонить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

В связи с возвращением в данную деятельность, кстати теперь мы называемся "Мастер Вмятин", (старый сайт так же работает)

www.Vmatina.ru

www.Мастер-вмятин.рф

www.vk.com/vmatina_spb

Мы решили провести Акцию

Первому, кто решит отремонтировать вмятину скидка 50%

Второму скидка 30%

Третьему скидка 20%

Звоните записывайтесь 954 43 23

Несколько примеров наших работ:

0_14b6e0_6dc53d2d_L.jpg0_14b6e7_3266da2_L.jpg0_14b6e2_4aea12b_L.jpg0_14b6e9_961af261_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Расскажу душещипательную историю про маленькую вмятинку.

АвтоЭстетика (ОТВРАТИТЕЛЬНО)

Около 2-х месяцев назад появилась незначительная вмятинка на водительской двери, около 16 см.

2789e583-0b3c-4105-ae3b-fed07a692d0b.1451739053.jpg

Если смотреть сбоку, то практически незаметный дефект, однако при определённом угле, а именно когда подходишь к машине чтобы открыть дверь, бросается в глаза тёмным пятном. Посоветовавшись с товарищем из BMW клуба узнал что такие вмятинки весьма успешно и бюджетно лечат и посоветовал обратится в "проверенное" место, а именно АвтоЭстетика (http://www.autoestetika.ru/). Приехал на обводный канал, получил визитку с ценником, которую потом к слову потерял, и пришлось получать ещё одну, так как никакой общей базы у них не имеется, но суть не в этом. Позвонил для записи, выбрал удобное время, записался на воскресенье, 4 часа дня Планерная 15. Оговорённое время работы было 2,5 часа. Оставил машину, взял книжку пошёл в соседний ресторан. Вернувшись через 2 часа обнаружил свою дверь в разобранном состоянии. На мой вопрос о необходимом для завершения работы времени озвучил фразу "тут ещё часов на 6", принялся ощупывать эмаль. Посмотрев на часы я понял что уже 18 часов, и решил поехать домой, после чего вернуться в полночь за машиной. Около 22-00 мне позвонили из мастерской и сказали, чтобы я приезжал за машиной, правда ничего не готово. На мой вопрос пояснили, что из-за наличия усилителя под местом вмятины провести такие работы невозможно. К моему сожалению, оплатить такси отказались.

Итого АвтоЭстетика - 6 часов работы + потрачено воскресенье.

Продолжение...

Меньше чем неделю назад я обратился в "Мастер Вмятин", потому что вмятина снова набила оскомину, да и партнёрская программа это не просто слова и скидка. Это теплота человеческого общения и желание помочь, в чём я в очередной раз убедился, обратившись к компании топикстартера.

Приехал к оговорённому времени, изначально договорились на оценку, но всё прошло значительно лучше) Мастер посмотрел проблемное место, сразу отметил, что кто-то уже пытался латать и за час выправил всё, аккуратно отполировав!!! Сочетание качества и скорости работы просто удивительное! Изначально меня сообщение "работы тут на час" ввергло в шок, особенно учитывая прошлый опыт.

Дверь очистили, выправили без каких-либо процедур разбора и демонтажа. Полировка под "жидкое стекло") Насколько аккуратно и качественно было выполнено, что я просто не поверил своим глазам. Очередной приятный сюрприз ожидал меня при расчёте. Стоимость работ была озвучена меньше чем у вышеописанных "Эстетичных" мастеров.

Вообщем пользуясь случаем хочу поблагодарить лично Владимира(волшебник) за качество проведённых работ, внимание к деталям и тёплый приём!

Как итог, никому не советую мять своих малышей, но если что и случится с кузовом, то искренне рекомендую эту компанию!

Отредактировал AzazeIIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет! Расскажу душещипательную историю про маленькую вмятинку.

АвтоЭстетика (ОТВРАТИТЕЛЬНО)

Около 2-х месяцев назад появилась незначительная вмятинка на водительской двери, около 16 см.

2789e583-0b3c-4105-ae3b-fed07a692d0b.1451739053.jpg

Если смотреть сбоку, то практически незаметный дефект, однако при определённом угле, а именно когда подходишь к машине чтобы открыть дверь, бросается в глаза тёмным пятном. Посоветовавшись с товарищем из BMW клуба узнал что такие вмятинки весьма успешно и бюджетно лечат и посоветовал обратится в "проверенное" место, а именно АвтоЭстетика (http://www.autoestetika.ru/). Приехал на обводный канал, получил визитку с ценником, которую потом к слову потерял, и пришлось получать ещё одну, так как никакой общей базы у них не имеется, но суть не в этом. Позвонил для записи, выбрал удобное время, записался на воскресенье, 4 часа дня Планерная 15. Оговорённое время работы было 2,5 часа. Оставил машину, взял книжку пошёл в соседний ресторан. Вернувшись через 2 часа обнаружил свою дверь в разобранном состоянии. На мой вопрос о необходимом для завершения работы времени озвучил фразу "тут ещё часов на 6", принялся ощупывать эмаль. Посмотрев на часы я понял что уже 18 часов, и решил поехать домой, после чего вернуться в полночь за машиной. Около 22-00 мне позвонили из мастерской и сказали, чтобы я приезжал за машиной, правда ничего не готово. На мой вопрос пояснили, что из-за наличия усилителя под местом вмятины провести такие работы невозможно. К моему сожалению, оплатить такси отказались.

Итого АвтоЭстетика - 6 часов работы + потрачено воскресенье.

Продолжение...

Меньше чем неделю назад я обратился в "Мастер Вмятин", потому что вмятина снова набила оскомину, да и партнёрская программа это не просто слова и скидка. Это теплота человеческого общения и желание помочь, в чём я в очередной раз убедился, обратившись к компании топикстартера.

Приехал к оговорённому времени, изначально договорились на оценку, но всё прошло значительно лучше) Мастер посмотрел проблемное место, сразу отметил, что кто-то уже пытался латать и за час выправил всё, аккуратно отполировав!!! Сочетание качества и скорости работы просто удивительное! Изначально меня сообщение "работы тут на час" ввергло в шок, особенно учитывая прошлый опыт.

Дверь очистили, выправили без каких-либо процедур разбора и демонтажа. Полировка под "жидкое стекло") Насколько аккуратно и качественно было выполнено, что я просто не поверил своим глазам. Очередной приятный сюрприз ожидал меня при расчёте. Стоимость работ была озвучена меньше чем у вышеописанных "Эстетичных" мастеров.

Вообщем пользуясь случаем хочу поблагодарить лично Владимира(волшебник) за качество проведённых работ, внимание к деталям и тёплый приём!

Как итог, никому не советую мять своих малышей, но если что и случится с кузовом, то искренне рекомендую эту компанию!

Всегда пожалуйста, спасибо за высокую оценку Нашей работы!

0_14dcda_5200eaae_XL.jpg

Друзья, С Новым годом!!!

Отредактировал Людвиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Наш постоянный клиент, BMW 5 серии, 2014 года выпуска, вмятина непонятного происхождения, т.к. хозяин обнаружил её когда пришёл за автомобилем на стоянку..

0_14f978_f27c3bbb_XL.jpg

www.Мастер-вмятин.рф

www.Vmatina.ru

www.vk.com/vmatina_spb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите комментарии,подписывайтесь на канал, делайте репосты, вступайте в группу, в общем наслаждайтесь.

https://Мастер-вмятин.рф

https://Vmatina.ru

https://vk.com/vmatina_spb

Отредактировал Людвиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ремонт вмятины без покраски на крышке багажника, автомобиль Ниссан Кашкай.

0_15362f_7c6c76ca_GIForig.gif

www.Vmatina.ru

www.Мастер-вмятин.рф

www.vk.com/vmatina_spb

Звоните записывайтесь 954-43-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Классическая вмятина на переднем крыле, хозяин остался очень доволен результатом!

0_154f2a_503c0e5e_GIForig.gif

Друзья подписывайтесь на мой инстаграм, там самые свежие новости!

0_154f28_73520401_M.jpg

https://www.instagram.com/master_vmatin

Вступайте в группу!

0_154f2b_2a6675b2_XXXS.png

www.Vmatina.ru

www.Мастер-вмятин.рф

Звоните записывайтесь 954-43-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

От лица компании Мастера Вмятин хотел бы всех поздравить с великим праздником, с Днём Победы! Ура!

0_155f65_97e77935_GIFXL.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Удаление вмятины на крышке багажника новенького Datsun On-DO, с сохранением заводского лакокрасочного покрытия.
Как и всегда отличный результат!
0_156a47_105f8cfd_GIFXL.gif

Есть вмятины? Звоните 954 43 23

Друзья так же подписывайтесь на мой инстаграм, там самые свежие новости!
0_154f28_73520401_M.jpg
https://www.instagram.com/master_vmatin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ремонт вмятины на BMW X5 , как всегда безупречный результат!!

0_1580ea_3078ca25_XL.jpg

Друзья  вступайте в мою группу!
0_154f2b_2a6675b2_XXXS.png 


www.Vmatina.ru
www.Мастер-вмятин.рф
Звоните записывайтесь 954-43-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Наш новый ролик с сложной и интересной работой!
Комментируем и подписываемся на канал!

0_1592ec_9c656762_L.jpg
https://youtu.be/DDOfosKS8ow

Мой instagram
Vmatina.ru
Мастер-вмятин.рф
Звоните записывайтесь 954-43-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Смотрим новый ролик, удаление вмятин на крышке багажника и передней двери.
Комментируем и подписываемся на канал!

0_15abb0_af12a276_L.jpg

Ссылка на ролик, ТЫЦ!

Мой instagram
Vmatina.ru
Мастер-вмятин.рф
вступайте в мою группу в ВК
Звоните записывайтесь 954-43-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ремонт вмятины на Mini Cooper S, без покраски с сохранением заводского лакокрасочного покрытия.

0_161612_ea100f59_L.jpg
Ремонт вмятины на крышке багажника Mini Cooper S

Мой instagram
Vmatina.ru
Мастер-вмятин.рф
вступайте в мою группу в ВК
Звоните записывайтесь 954-43-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Зацените работу!
0_161613_9cfe3169_L.jpg
Ремонт вмятин без покраски Mazda 3, Мастер Вмятин

Мой instagram
Vmatina.ru
Мастер-вмятин.рф
вступайте в мою группу в ВК
Звоните записывайтесь (812) 954-43-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

0_161610_81d444ee_L.jpg
Kia Ceed вмятина на крыле

Обновил сайт Мастер-вмятин.рф ? что скажите? Напишите своё мнение.

Мой instagram
Vmatina.ru
вступайте в мою группу в ВК
Звоните записывайтесь (812) 954-43-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...