Denson7

Members
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Denson7

  1. Почитай oil-club. Там много интересного с тестами и анализами в лабах. Мифы создаваемые маркетолагами ки рекламщиками крупных компаний проходят очень быстро.
  2. Был у ребят в прошедшие выходные. Делал по акции вторую машину, Discovery. Сделали как всегда, очень хорошо. В срок, тщательно и по гуманной цене. Обращаюсь не первый раз и всем рекомендую.
  3. А теперь поинтересуйтесь, что такое обезличенное хранение. Это понятие применимо к бензину хранящемуся на нефтебазе. Может и есть кто возит топливо на заправки напрямую с завода в Киришах на заправки в СПб, но это большой вопрос.
  4. hankook ventus - сам катал на такой резине в этой поездке. Очень даже хорошо. В Польше можно уверенно ехать за местными. Я садился за человеком с антеной Си-Би радиостанции и ехал за ним. Встречаются машины машины полиции скрытого наблюдения. Обычно WW или Шкода. Без опозновательных знаков. На заправке, после пересечения Литовской границы, ко мне подошел поляк и спросив куда я еду, показал на такую машину и предупредил, что бы я не нарушал.
  5. Согласен, четыре человека в Mini - это тяжело. Выбирая между Комп и Гардой, я бы выбрал гарду (был и там и там несколько раз). Машину оставляли везде. Проблем не было. Люди везде радушные, начиная от полиции и заканчивая гражданами. Мне кажется, что мифы о том, что в европе плохо относятся к русским, придумывают политики. Гарда больше, и менее камерно, по ощущениям. Выбор гостиниц больше и лучше, цены ниже. Комо более дорогое, т.к. считается более элитарным местом. Рядом с Гардой есть супер автомобильный музей (контакты могу скинуть), супер водопад высотой более 130 м и т.д. Еда везде хорошая. Ну и Флоренция - поддерживаю, езжу лет 5 каждый год. Не надоедает. Виньетку в Венгрии покупается электронным способом, через интернет. Порой в сети, есть описание процесса покупки.
  6. Если возьмешь - хуже не будет. В большинстве случаев, до шинки доедешь (если только не боковой порез). Только нужен компрессор. А вообще в европе, аварийный сервис присутствует везде и работает хорошо. На автобанах телефоны через 1-3-5 км. Еще можешь скачать телефоны службы помощи на дорогах в тех странах, которые будете проезжать. Например АДАК.
  7. Большая просьба, отпишитесь, как дорога до Минска, каким маршрутом ехать? Собрался в Минск на Cooper-е. По европе проехал почти 10.000 в этом году, там с дорогами все ок. А вот кусок от питера до белорусской границы настораживает. Заранее спасибо.
  8. Большая просьба, отпишитесь, как дорога до Минска, каким маршрутом ехать? Собрался в Минск на Cooper-е. По европе проехал почти 10.000 в этом году, там с дорогами все ок. А вот кусок от питера до белорусской границы настораживает. Заранее спасибо.
  9. Немного более функциональное решение.
  10. Если интересны подробности. Пиши в личку. Отвечу по коплектации и дам координаты в МСк
  11. Тогда комплекс дооснащения для mini. Есть в продаже. Только цена неадекват.
  12. Под функционалом иммеется ввиду возможности самого устройства. Как уже писал выше - функционал не ограничивается только громкой связью и прослушиванием музыки. Parrot позволяет использовать любые программы которые есть в магазине приложений Android и Google. Думаю, что Alpain что либо подобное предложить не может.
  13. Может и так, но по функционалу сильно уступает Parrot. И еще один момент, Parrot является разработчиком и поставщиком громкой связи для автопроизводителей, соответственно все устройства подключаются без вмешательства в штатную систему. Да и цена на Alpain, как правило сильно завышена.
  14. UNIKA отлично работает, За год эксплуатации проблем не было. Дополнительных коннекторов и проводов покупать не надо. На моей машине дистребутор (WiFree) отрабатывали учтановку и соединение. Причем они и сами не знали как подключать, а мой электронщик справился)))
  15. Планшет съемный.Одним движением. 3 usb. Может читать sd карты, флешки, жесткие диски, есть разъем под яблоко и usb modem. Usb у меня выведен вниз центральной консоли, там где штатный aux.
  16. Лобовое стекло совсем не перекрывае. Размещено так, как по штату предлагается разместить навигатор Garmin, который идет как штатный комплект доостнощения.
  17. Это и планшетом назвать нельзя, он достаточно компактный. Размер с навигатор, толщина 1 см.
  18. Поиском посмотрите. Я фотки размещал, как установлено и как работает. После взлома прошивки устанавливаются все програмы из Play Market, магазина приложений для Android. В установке самое сложное - это разбор торпеды, все остальное 15 мин. Подключение девайса Pin-to-Pin. Вообщем, доволен.
  19. Давно использую parrot asteroid tablet. Все отлично работает. Кнопки на руле и громкая связь без проблем.
  20. Продам блок розжига. Оригинал стоит в exist 16 т.р. Моя цена 4 т.р. Номер по каталогу 63117182520 Блок в рабочем состоянии, продается в связи с заменой фар.
  21. Прода б/у оригинальную фару на r56. Bi Xenon. Состояние хорошее. Повторитель поворота белого цвета. Все крепления на месте. Продается либо корпус (без форсунки омывателя) - 8 т.р. Корпус + блок розжига (оригинал) - 11 т.р. Корпус + блок розжига + лампа - 12 т.р.
  22. Не нужно лениться. Есть несколько тем по колодкам. Поиск Вам в помощь.
  23. У меня parrot asteroid tablet установлен. Очень доволен. В поиске посмотри, я писал про установку.