САШЛЫКИ-2 , 24 апреля, Питер


Recommended Posts

Мы на неделе скатаемся на разведку на берег Ладожского озера, в районе Коккорева и Разорванного кольца. В прошлом году там было просто замечательное место для пикника: большая парковка, чистый пляж, туалеты, беседки, мангалы, дрова. Не знаю, начали ли они уже работать, разведка покажет. Ну и Щучье озеро в Комарово никто не отменял. Но там ничего не оборудовано, зато просто хорошее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете на медное озеро...чисто..есть беседки..а главное близко от када-15 км..и можно спокойно миньчевских припарковать..а если что...там и кафе на пляже есть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на неделе скатаемся на разведку на берег Ладожского озера, в районе Коккорева и Разорванного кольца. В прошлом году там было просто замечательное место для пикника: большая парковка, чистый пляж, туалеты, беседки, мангалы, дрова. Не знаю, начали ли они уже работать, разведка покажет. Ну и Щучье озеро в Комарово никто не отменял. Но там ничего не оборудовано, зато просто хорошее место.

Женя от кольца поверни пож налево проехать пару километров там будет комплекс коттеджи ресторан ....не помню он там один справо ....посмотрите?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...постарайся деткО cool.gif

pirate2.gif а можно и меня взять ваш субботний набор..???я rolleyes.gif как раз буд прямо с самолета)))

не можно, а нужно , после самолета самый кайфффф на природу078.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка в стиле MINI как раз )) Джек Рассел Терьер, как в "Маске" с Дж Керри, помнишь ?

Ой :ax: это как раз любимая собачка Толямбы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете на медное озеро...чисто..есть беседки..а главное близко от када-15 км..и можно спокойно миньчевских припарковать..а если что...там и кафе на пляже есть=)

Не можете,а можем! :clapping:

Ой :ax: это как раз любимая собачка Толямбы :P

Ты же знаешь,какая у меня любимая собачка <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя от кольца поверни пож налево проехать пару километров там будет комплекс коттеджи ресторан ....не помню он там один справо ....посмотрите?))

Посмотрю. Но мне кажется, для пикника нужно какое-то более "дикое" место, без коттеджей и ресторанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка в стиле MINI как раз )) Джек Рассел Терьер, как в "Маске" с Дж Керри, помнишь ?

Вот Е-мое....у меня тожа Собачкаconfused.gif но боюсь с Джек Расселом мы не конкурентыcranky.gif

Вдруг не подружатсяbirth.gifbirth.gif ......

Ань..а у тебя мальчик или девочка?? blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю. Но мне кажется, для пикника нужно какое-то более "дикое" место, без коттеджей и ресторанов.

А может попробуем по Московски? Что бы на травке повалятся.... Хотя мне пофиг,можно и по дикому,только с гарантией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю. Но мне кажется, для пикника нужно какое-то более "дикое" место, без коттеджей и ресторанов.

согласен есть местечко на финском заливе, когда едешь в в сторону сестрорецка будет поворот направо на "Шалаш Ленина", а на лево если повернуть и проехать метров 400 будет залив с пляжем песком и без цивилизации))) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен есть местечко на финском заливе, когда едешь в в сторону сестрорецка будет поворот направо на "Шалаш Ленина", а на лево если повернуть и проехать метров 400 будет залив с пляжем песком и без цивилизации))) :clapping:

Но людей там будет шквал!

А где закрытая территория-там место гарантированно будет наше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю. Но мне кажется, для пикника нужно какое-то более "дикое" место, без коттеджей и ресторанов.

Жень,я несогласная больше на "дикое" место :D Хочу нормальное,цивилизованное,с лавками,столами,сортирами (на минуточку),газонами и чистое :D

Вот Е-мое....у меня тожа Собачкаconfused.gif но боюсь с Джек Расселом мы не конкурентыcranky.gif

Вдруг не подружатсяbirth.gifbirth.gif ......

Ань..а у тебя мальчик или девочка?? blush.gif

И я возьму своего мальчика :)

А может попробуем по Московски? Что бы на травке повалятся.... Хотя мне пофиг,можно и по дикому,только с гарантией!

+1. Чтоб на травке и никаких! ;)

согласен есть местечко на финском заливе, когда едешь в в сторону сестрорецка будет поворот направо на "Шалаш Ленина", а на лево если повернуть и проехать метров 400 будет залив с пляжем песком и без цивилизации))) :clapping:

Заливу твердое НЕТ! Максимум - озеро. Вы чего,забыли,что снег еще лежит? И лед стоит? С Залива будет такой ветрюган что мы упьемся согреваючись через час :lol: Зачем щас вода? щас нада трава и кусты,закрывающие от ветра. И тогда будем уже в маечках зажигать. а некоторые и в трусиках (плавочках) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, давайте как в Москве (у них,буржуев,все цивилизованно :D ) денег заранее соберем? У нас две недели есть,подготовиться.

1.Выбираем место, узнаём,сколько стоит.

2.Составляем "меню", оговариваем количество,считаем примерно цены.

3.Распределяем зоны человеко-ответственности (мясо,овощи,соусы,хлеб,напитки и тд). Заранее закупаем

4.Плюс к этому каждый взет что-то свое (сюрпризное). Например Женино мяяясо.. :wub:

Готова разделить бремя ответственности за организацию с ответственными пиплами (например,с Жанетками и Трексами) :ax: ^_^

ЗЫ У меня рынок рядом с домом, там пекут таааакой хлеб в тандыре...ммм... :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны варианты еще.

Итак первое место есть (как предложение), Цены адекватны? И какое кол-во человеков может принять?

"Дача"

таун-хауз(4+2)-6300р.

беседка с мангалом внутри на 10 чел, 3 часа - 2200р; 6 часов - 4400р.

беседка с мангалом внутри на 20 чел, 3 часа - 4500р; 6 часов - 9000р.

в стоимость входят дрова, розжиг, шампуры, посуда пластиковая.

Мангалы внутри большие, профессиональные. Беседки остеклённые, дверь, окна открываются.

Предлагаю арендовать беседку на 10 чел. на 6 часов.

Бронируем таун-хауз, для переодевания, туалета и тд.

В доме две ванные комнаты. На втором этаже две отдельных комнаты(если кто с детьми, можно спать уложить).

На первом этаже гостинная-кухня.

Кол-во гостей в беседку не ограниченно 10.

Но думаю надо всё равно, как москвичи, составить список, потому-что там пропускная система.

Если конечно решим туда.

на сайте в разделе фото - есть беседки.

Отредактировал grig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,я несогласная больше на "дикое" место :D Хочу нормальное,цивилизованное,с лавками,столами,сортирами (на минуточку),газонами и чистое :D

И я возьму своего мальчика :)

+1. Чтоб на травке и никаких! ;)

Заливу твердое НЕТ! Максимум - озеро. Вы чего,забыли,что снег еще лежит? И лед стоит? С Залива будет такой ветрюган что мы упьемся согреваючись через час :lol: Зачем щас вода? щас нада трава и кусты,закрывающие от ветра. И тогда будем уже в маечках зажигать. а некоторые и в трусиках (плавочках) :D

Поддерживаю полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Женей: деньги надо собирать!

И как у москвичей:

Цитата: Прошу всех учесть один момент. Если вы записались, то вы берёте на себя ответственность в финансовом смысле. Всё резервирование и закупки будут сделаны из расчёта записавшихся людей. Если вы запишитесь и не приедете, то потери понесут организаторы. В этот раз, такая ситуация допущена не будет. Запись будет идти до 15.00 четверга 22 апреля. К этому времени, вам нужно записаться или отказаться от своей записи (отказ принимается через личное сообщение мне). Если вы запишитесь и не приедете, то ваша учётная запись на форуме и ваш IP адрес будут заблокированы до тех пор, пока вы не компенсируете потери, понесённые организаторами из-за вашей неявки.

Только может быть нам дату поменять?

А по-принципу работы: мне кажется так честнее и эффективнее :confused:

За беседку я 100% за.

По коттеджу - мне,кажется, все будет зависеть от количества записавшегося народа!

А есть на территории общественные ""заведения" :blush:, которые в случае, если мы не закажем коттедж можем посетить?

Или беседка заказывается только вместе с коттеджем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, вы меня не правильно поняли. Я имела в виду, что нам нужно цивильное место с беседками, парковкой, мангалами, дровами, столами, волейболом и т.д. (как раз такое на Ладоге, я его только в интернете найти не могу), но не хотелось бы, чтобы рядом были коттеджи и ресторан, иначе левого народу будет до фига.

Выкладываю чуть-чуть фотографий оттуда. На них немного видно, что там да как.

post-4959-1271152718,5965_thumb.jpgpost-4959-1271152715,4958_thumb.jpgpost-4959-1271152712,6379_thumb.jpgpost-4959-1271152709,6356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно на Коркинское озеро поехать. Там теплые беседки.

http://www.korkinsko...php?size=m&id=7

В интернете на форумах хвалят ещё беседки на озере Красавица, под Зеленогороском. Надо везде съездить, чтобы не было сюрпризов. К тому же снег ещё за городом во всю лежит.

Про сбор денег поддерживаю, очень здравая мысль, но не для пикника!

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Женей: деньги надо собирать!

И как у москвичей:

Цитата: Прошу всех учесть один момент. Если вы записались, то вы берёте на себя ответственность в финансовом смысле. Всё резервирование и закупки будут сделаны из расчёта записавшихся людей. Если вы запишитесь и не приедете, то потери понесут организаторы. В этот раз, такая ситуация допущена не будет. Запись будет идти до 15.00 четверга 22 апреля. К этому времени, вам нужно записаться или отказаться от своей записи (отказ принимается через личное сообщение мне). Если вы запишитесь и не приедете, то ваша учётная запись на форуме и ваш IP адрес будут заблокированы до тех пор, пока вы не компенсируете потери, понесённые организаторами из-за вашей неявки.

Только может быть нам дату поменять?

А по-принципу работы: мне кажется так честнее и эффективнее :confused:

За беседку я 100% за.

По коттеджу - мне,кажется, все будет зависеть от количества записавшегося народа!

А есть на территории общественные ""заведения" :blush:, которые в случае, если мы не закажем коттедж можем посетить?

Или беседка заказывается только вместе с коттеджем????

Когда звонил сразу спросил про дом, потому-что там очень большая территория и беседки как раз ближе к домам, чем к

гостиничным корпусам и тд. И опять же дети. И там есть полноценная кухня.

Никаких левых людей я в тот раз не наблюдал. Беседки находятся друг от друга довольно далеко.

И опять же территория полностью огорожена вкл берег озера.

А какие даты другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда звонил сразу спросил про дом, потому-что там очень большая территория и беседки как раз ближе к домам, чем к

гостиничным корпусам и тд. И опять же дети. И там есть полноценная кухня.

Никаких левых людей я в тот раз не наблюдал. Беседки находятся друг от друга довольно далеко.

И опять же территория полностью огорожена вкл берег озера.

А какие даты другие?

Я имею в виду другие даты для записи и сбора денег :rolleyes:

Предлагаю начать запись:

1. Толямбы (2 взрослых + 1 ребенок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такое место там гостинница, коттеджи, баня, мангалы, бассеен, большоой зал крытый (футбол, волейбол, тенис, баскет)

там оч круто это 10 км от "Игоры"

отдыхали там зимой с Крузершернами

http://dacha-ozero.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, вы меня не правильно поняли. Я имела в виду, что нам нужно цивильное место с беседками, парковкой, мангалами, дровами, столами, волейболом и т.д. (как раз такое на Ладоге, я его только в интернете найти не могу), но не хотелось бы, чтобы рядом были коттеджи и ресторан, иначе левого народу будет до фига.

Выкладываю чуть-чуть фотографий оттуда. На них немного видно, что там да как.

post-4959-1271152718,5965_thumb.jpgpost-4959-1271152715,4958_thumb.jpgpost-4959-1271152712,6379_thumb.jpgpost-4959-1271152709,6356_thumb.jpg

Есть одно но - простите, нормальный туалет и не за тридяветь земель :rolleyes:

Среди минипиплов ведь не только пацаны.

И выскажу одну мысль, можете меня закидать - мы приобрели не самые дешёвые а/м, среди нас есть люди, которые любят чистоту и комфортные условия

(надеюсь все).

Я не отношу себя к гламурным людям, но всё-таки хочется отдыха не в палатке на пенке :( .

Есть вот такое место там гостинница, коттеджи, баня, мангалы, бассеен, большоой зал крытый (футбол, волейбол, тенис, баскет)

там оч круто это 10 км от "Игоры"

отдыхали там зимой с Крузершернами

http://dacha-ozero.ru/

Владд, тему то читай :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубяты!

1.Гриша, Дача - классное место. Тока 70 кэмэ от Питера. Давайте попробуем чё поближе,а?

2.Жень с Ладожского - фотки супер! Тока это летом. А щас ветрило с озера(онож как залив) и холодный песок в кеды :(

А вот кстати коркинские - класс. Там вроде лес негустой,чтоб было солнце. А то в лесу будет холодно..Бррр..Недалеко - большой плюс. Тока правила пользования не грузятся у меня.

Найти бы чтото с большой поляной...Чтоб трава...Зеленая..и солнце... :wub:

ЗЫ Сама пока ничего не нашла близко к городу. Из вариантов тока Лосево и Приозерск. Далеко :pilot:

Предлагаю начать запись:

1. Толямбы (2 взрослых + 1 ребенок).

2.Ева (пока тока с Чубаккой)

А какие даты ты предлагаешь,Наташ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубяты!

1.Гриша, Дача - классное место. Тока 70 кэмэ от Питера. Давайте попробуем чё поближе,а?

2.Жень с Ладожского - фотки супер! Тока это летом. А щас ветрило с озера(онож как залив) и холодный песок в кеды :(

А вот кстати коркинские - класс. Там вроде лес негустой,чтоб было солнце. А то в лесу будет холодно..Бррр..Недалеко - большой плюс. Тока правила пользования не грузятся у меня.

Найти бы чтото с большой поляной...Чтоб трава...Зеленая..и солнце... :wub:

ЗЫ Сама пока ничего не нашла близко к городу. Из вариантов тока Лосево и Приозерск. Далеко :pilot:

зря ты думаешь, что далеко - там хорошая дорога - 1 час от поста гибдд в Юкках.

почти в два раза ближе чем до Выборга.

Ааа, вспомнил - Ева хочет 1300 км по Европе без остановки за 10 часов проехать :wacko: :bb: :D

(тема про Словению).

Я тоже постоянно мониторю места отдыха.

Всё довольно печально :(

Отредактировал grig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.