Mini 2009 года.


Recommended Posts

Друзья, сегодня заезжал в БорисХоф, и у них ещё есть одна машина 2009 года, на которые у Mini была акция.

Так вот, машина 2009 года, Cooper (120 л.с), пакет Chili + АКПП + биксенон с омывателями + (DCS+T) + указатели поворота белые + задний сполер + отделка салона деревом + внешне хром.

Так вот, кто-то из клуба уже брал данные машины по акции, у дилеров есть подвох???

А то в данной комплектации сейчас авто получается 1 млн. 200 тыс, а они продают его за 1 020 тыс.

Спасибо.

P.S. Жаль, что нет парктроника :(. Его можно доустановить в цвет кузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сегодня заезжал в БорисХоф, и у них ещё есть одна машина 2009 года, на которые у Mini была акция.

Так вот, машина 2009 года, Cooper (120 л.с), пакет Chili + АКПП + биксенон с омывателями + (DCS+T) + указатели поворота белые + задний сполер + отделка салона деревом + внешне хром.

Так вот, кто-то из клуба уже брал данные машины по акции, у дилеров есть подвох???

А то в данной комплектации сейчас авто получается 1 млн. 200 тыс, а они продают его за 1 020 тыс.

Спасибо.

P.S. Жаль, что нет парктроника :(. Его можно доустановить в цвет кузова?

Акция сейчас у всех дилеров) Это нормально. Парк троник устанавливается на нижнюю губу которая не крашенная.. да и в целом в мини можно легко обойтись без этого, если нет, то можно не париться..на такой то машине..))

Отредактировал PeTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно проверять комплектацию, по каждому пункту! Из 5 миников по акции, насос был только в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату выпуска смотри, а то я брал в 2008-ом машину 2007-го, думал, что она в конце года пришла, а оказалось, что выпущена была в январе 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого подвоха думаю не будет. На форуме есть человек с НИКом КУЧЕР, он 3 недели назад тоже брал такую машинку и тоже в БХ! и теперь самый счастливый человек и все отл! Только проверь, как сказал bocha, список и соответствие комплектации. И потом скорее в наши ряды!

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре 2009 стали обладателями нового купера Эс производства октября 2008. Тоже из БХ

Сплошные плюсы - скидка 21%:)

Отредактировал Bora Bora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году терзали такие же сомнения.

В итоге остановились на S с пробегом.

Примерно одна стоимость, но это уже другой а/м.

Если бы сегодня у меня был такой выбор,

то смотрел бы примерно такой или именно этот :)

http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/16646-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-mini-copper-s-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-2009-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%BF-12-000-1-100-000-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесли аванс, ждём ответ от банка.

Я бы с удовольстием рассмотрел спорт, но 1) мне нужен кредит, т.к. сейчас не могу внести полную стоимость 2) машина покупается для жены, и думаю для такой малютки 120 л.с. будет достаточно, а если я поеду на ней, думаю тоже будет нормально.

Сейчас у меня Мазда3 - 105 л.с. на механике, и при необходимости, тоже может шустро передвигаться )))

Ещё мне нравится менеджеры в БХ. Год назад заезжали, тоже смотрели миник и общались с Даниэлем, он до сих пор там работает. Поехал с женой специально туда, т.к. для нас (думаю и для всех) очень важно отношение и профессиональный подход менеджера. Ещё пообщались со вторым менеджером Иваном - тоже молодец!!! Не реклама, а положительный отзыв )))

Как будет результат, обязательно отпишу!

Ещё хочу дополнительно установить партроник, думаю жене будет полезно, хотя она говорит, что не принципиально (т.к. паркуется реально хорошо :)))) но если на таком карапузе будет ещё и парктроник, то реально можно залазить с самые маленькие щели ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хочу дополнительно установить партроник, думаю жене будет полезно, хотя она говорит, что не принципиально (т.к. паркуется реально хорошо :)))) но если на таком карапузе будет ещё и парктроник, то реально можно залазить с самые маленькие щели ))))

У меня его тоже не было. Все собирался поставить, в итоге забил - и без него нет проблем :black-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Жаль, что нет парктроника :(. Его можно доустановить в цвет кузова?

Оказывался в такой же ситуации - ставить можно в цвет, аналогичный тем, что были на прошлых кузовах,

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывался в такой же ситуации - ставить можно в цвет, аналогичный тем, что были на прошлых кузовах,

самых

em

Спасибо, тут на форуме уже подсказали и в салоне узнал, что парктроник устанавливается на чёрный нижний спойлер, т.к. проблемы с цветом не будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, на 95% вероятности станем обладателями Cooper зел./бел. 2009 года (новый).

Один из трёх банков уже дал добро, подождём ещё два ответа и приступим к оформлению сделки!

Если всё будет гуд, то обязательно поедем на открытие летнего сезона :)

Вот он !!!

post-8791-1271154716,5886_thumb.jpg

post-8791-1271154717,8894_thumb.jpg

post-8791-1271154749,442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да цвет отпадный просто классика! в автодоме долго такой clubman стоял только с серебристой крышей, за миллион но он был вообще 2008 года выпуска. искренне завидую, сам надеюсь скоро стать владельцем мини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже как месяц являюсь счастливым обладателем Sки! :clap: И тоже знаю Ивана с Даниэлем из БХ. И у меня тоже british green! Но только с чёрной крышей. Поздравляю себя и Вас с правильным выбором. На Мини вообще нужно решиться. Я около года решалась.

Рекомендую сразу же заказать подлокотник, без него как-то непривычно.

Смотрите только рем.комплект на резину.....у меня не было, кто-то спёр. Только привезли под заказ, теперь забрать никак не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, есть новости!

Вчера оплатил свою часть, сегодня банк перечислил свою, и вот в субботу поеду забирать :yellow-w: , т.к. там ещё установят парктроник, подлокотник, полоски. Хотел ещё поставить жабры от зверя мини ))), но их нет в наличии, заказали.

Т.ч. с субботы на улицах Москвы появится ещё один полноценный минёр ,т.е. минёрка (моя любимая жена) :angel:

УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, есть новости!

Вчера оплатил свою часть, сегодня банк перечислил свою, и вот в субботу поеду забирать :yellow-w: , т.к. там ещё установят парктроник, подлокотник, полоски. Хотел ещё поставить жабры от зверя мини ))), но их нет в наличии, заказали.

Т.ч. с субботы на улицах Москвы появится ещё один полноценный минёр ,т.е. минёрка (моя любимая жена) :angel:

УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!

поздравляю!как говорится,через тернии к мечте...!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте с супругой поздравления! Ну, и определяйтесь, чья же это будет машина :auto: . Тут может быть не все так очевидно, как в ПТС.

И, кстати, вливайтесь по-настоящему. 24-го на полигоне пикник. 25-го традиционный клубный завтрак в Модусе. Приглашаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья )))

Да, скорее всего 24 поедем, на этих выходных решим точно!!!

Жалко, что машинка будет проходить обкатку, и её не разгонишь (, но ничего, подождём.

Кстати, а если мы с женой вдвоём поедем на двух машинках миник и клубная Мазда3 с опозновательными знаками ))) Как дружелюбный клуб ))), уж очень хоца свою маську разогнать, а на трассе, с 1,6 и не спортивной подвеской - рискованно )

Ещё раз всем СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорилось в теме, на клубное мероприятие надо на кошерных автомбилях приезжать.

А после пикника с экскурсиями (ну какие серьезные заезды на экскурсии? туда-сюда и всё?), так вот, вскоре после пикника мы, чую, сделаем "техническую" вылазку на полигон, чтобы вдумчиво, а не в перерывах между двумя шампурами, сделать забеги и разгоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! Если не секрет в какую сумму оценили парк троник вместе с установкой? Да и полоски, тоже сомнительное мероаприятие там клеить..

Отредактировал PeTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! Если не секрет в какую сумму оценили парк троник вместе с установкой? Да и полоски, тоже сомнительное мероаприятие там клеить..

Не секрет. Парктроник (оригинал) - 19 тыс. Полоски в подарок, оплачиваю только работы 3 500.

Что касается сомнительного, я уже писал, что там хороший менеджер, перешли с ним на "ТЫ". Все допы включили в VIN, т.ч. всё включено в каско. Он связывался с сервисом и просил своего мастера занятся моим авто, а подлокотник в подарок не получилось, так мы вообще делаем финт ушами, т.е. проводим через него )))

Просто нашли общий язык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорилось в теме, на клубное мероприятие надо на кошерных автомбилях приезжать.

А после пикника с экскурсиями (ну какие серьезные заезды на экскурсии? туда-сюда и всё?), так вот, вскоре после пикника мы, чую, сделаем "техническую" вылазку на полигон, чтобы вдумчиво, а не в перерывах между двумя шампурами, сделать забеги и разгоны.

Понятно, значит будем на своём зелёном зверьке )))

Надеюсь когда получится организовать "техническую" вылазку жена уже сделает обкатку и я дам жару этому малышу ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...