Нужна помощь резидента Англии


goretz

Recommended Posts

В общем ситуация такая:

Запал я на одну модель дисков Hartge Union Jack - Hartge-UnionJack-medium.jpg

очень они мне нравятся.

Только купить их тут нереально, да и даже если можно было бы стоят они денег поднебесных какихто.

В общем я перекопал весь инет и нарыл таки один магазин в Англии где продают реплику этих дисков за приемлемые деньги.

Списался с магазином, а у них единственный способ оплаты - банковский перевод да еще и сюда они не доставляют.

Я даже вроде нашел компанию посредника которая может посылку получить и переправить сюда, да вот только способ оплаты не надежный.

Вот и вопрос собственно: Есть ли у нас ту на форуме люди, которые проживают в Англии и могли бы поехать посмотреть колеса, купить и выслать сюда.

Или может у кого нить есть друзья в Англии, которым будет не в падлу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запал я на одну модель дисков Hartge Union Jack - Hartge-UnionJack-medium.jpg

очень они мне нравятся.

диски германия - могу привезти

Я рекомендую для MINI вот эти

post-7664-1270765743,6949_thumb.jpg

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким дискам б/у на форуме есть предложение о продаже. Не рассматривал?

ДА я в курсе хотел купить общался с продавцом в личке, он продал другому.

диски германия - могу привезти

Да я знаю что Германия.

Только Германия это если оригинальные Хартге. Стоят они ужасных денег. Хотя если ты можешь хотя бы цену узнать на них было бы здорово, я хоть мог бы обдумать, просто на их сайтах ничего нет единственный мой ориентир по цене это пара английских магазинов, где сет из 4х колес стоит 2000 фунтов.

Стока я не готов выложить за колеса. Поэтому я и написал, что рассматривал покупку реплики.

Но если цена оригинала в германии будет сравнима с моими возможностями я бы не отказался.

Заранее спасибо

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая:

нашел способ сделать кованные диски такого дизайна здесь в МСК - http://www.agforged.ru

Пообщался с ними по мэйлу, сказали в принципе не вопрос только чуть позже, сейчас у них завал - типа сезон.

Сказали к июню освободятся и смогут этим заняться.

Цена проектных работ для разработки и расчета модели диска с данным дизайном в одном типоразмере (я спрашивал про 18х7.5 4х100 ЕТ 48) будет стоить 40000 и сам готовый диск в этом случае 7000р

Так что если кому то нравятся диски такого дизайна, нет страха перед размером и нет желания выкладывать за оригинал до 100000р

пишите тут, думаю можно скооперироваться и заказать, разделив стоимость проектных работ на всех.

Уже при наличии 4х желающих цена будет более менее приемлемой за комплект.

Один я конечно же покупать не буду ибо считаю просто не разумным тратить на колеса столько денег, да и нет столько =)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая:

нашел способ сделать кованные диски такого дизайна здесь в МСК - http://www.agforged.ru

Пообщался с ними по мэйлу, сказали в принципе не вопрос только чуть позже, сейчас у них завал - типа сезон.

Сказали к июню освободятся и смогут этим заняться.

Цена проектных работ для разработки и расчета модели диска с данным дизайном в одном типоразмере (я спрашивал про 18х7.5 4х100 ЕТ 48) будет стоить 40000 и сам готовый диск в этом случае 7000р

Так что если кому то нравятся диски такого дизайна, нет страха перед размером и нет желания выкладывать за оригинал до 100000р

пишите тут, думаю можно скооперироваться и заказать, разделив стоимость проектных работ на всех.

Уже при наличии 4х желающих цена будет более менее приемлемой за комплект.

Один я конечно же покупать не буду ибо считаю просто не разумным тратить на колеса столько денег, да и нет столько =)).

Ковку от AG в таком дизигне я бы заказал, но только 17. 18 - это ИМХО перебор. Резины не напасешься по нонешним дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юс.

Знаешь я чето тоже сначала так думал, что типа 18 это перебор.

Но когда в среду были на смотре, Peter прокатил на ДКВ с 4 челами в машине.

Все это хрень про то что на 18 жестко, вообще отлично.

А как машина смотрится на 18 это просто улет, с 17 не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело, по-моему, не в том, что на 18' дисках клево на Смотре прокатиться. А в том, что придется ездить и по остальным местам. И сильно опасаться за целостность дисков и резины при профиле 35%.

При этом, конечно, на них не будет жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в том, что придется ездить и по остальным местам. И сильно опасаться за целостность дисков и резины при профиле 35%.

Вот :nod:

И я об том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи а, что значит целостность дисков и резины???

Все отлично!!!

Это означает, что когда ты едешь себе спокойно 119 по проспекту мира и тут, где вчера была дорога, добрые урки стащили асфальт, и твой 35% профиль пробивается до обода, что приводит к его преждевременной кончине. Вот именно такие диски мне демонстрировали с приваренным куском обода в прошлом году :=:.

ну и на моем 40 профиле было очень комфортно, но к концу лета это была одна большая грыжа + диски в помойку ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как у вас - но здесь я уже отсудил у дорожников ремонт из-за такой темы которую ты описал - НЕТ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ!!!

Теперь мне не страшно :kenny:

Отредактировал KOKEEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсудить у дорожников, используя справку ГАИ - да, можно, в результате частного судебного иска к ДРСУ.

Просто тут у нас в задерганной Москве понимаешь, когда в яму влетел и надо дальше ехать, как-то не до вызова гайцов (которые могут и не приехать, если их вызвать на "диск погнул грыжу поставил"), и не до ожидания их несколько часов если поедут, да и не до суда с ДРСУ.

Хотя, при желании, конечно, можно.

Но проще - 17 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто от того удара аж чашки повыгибало, дело простейшего принципа!!!

Если так относится, то можно вообще без авто остаться :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и 17 в принципе заказать. Я в принципе не против=))

Может выделить в отдельную тему данное предложение, если к июню челове 4-6 наберем, думаю можно заказать.

Мне эти диски не из-за размера понравились. Меня дизайн зацепил.=)

А по поводу ращмера я даже не парился, я езжу очень аккуратно и все время почти обной и той же дорогой от дома до работы и обратно иногда на дачу к родителям по киевке. Все ямы на своей дороге знаю на изусть.

Щас конечно петя напишет вопрос, какого хрена я его тогда вопросами замучил на что мне заменить свою в хлам убитубю подвеску.

Так я тут выяснил в чем дело когда в субботу реши поехать поменять резину на летнюю.

приехал на шиномонтаж, достали резину из машины goodyear eagle r16 runflat так вот во всех 4х покрышках по гвоздю, а на обоих передних боковые разрывы, по 5-7 см очень близко к поверхности шины, такие что когда шина на колесе и машина стоит разрезы почти не видно.

Я походу пл прошлого лета так проездил на ранфлете вообще не в теме что они без воздуха.

Самое интересное что датчик давления ни разу не срабатывал. Вот это мне вообще не понятно там дыры с кулак, монтажку лего просунули.

На шиномонтаже вообще парни просто в а..е были. Попросили на память покрышку одну оставить.

Вот вам и ранфлет блин.

терь вот подвеску ищу где взять подешевле. Ну лана это так офтоп.=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

диски германия - могу привезти

Я рекомендую для MINI вот эти

Друг, а какая цена вопроса за 17 и 18 дисочки эти ? (с учетом доставки разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая:

нашел способ сделать кованные диски такого дизайна здесь в МСК - http://www.agforged.ru=)).

Друг ездит на их колесах не первый год, доволен, ему при заказе тоже говорили завал, в итоге за месяц сделали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...