Вот что за бред...


Dashk

Recommended Posts

И в заключение хочу сказать, что не ломается у меня столько миник. Может он не американец потому чта? или потому что люблю я его сильно? наверное второе)

Дашк,а у меня американец :)

2005 года.

Пробег 173 тыщи :)

Ломается - то ручечку оторву,то колодки поеняю,ну вот шланги ГУРа еще... :)

PS Пойду в питерской ветке тему сделаю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я это и говорил.

А раз тема здесь:

смысл бухача будет тода на родине :)

Выделят отдельную ветку, начнём потихоньку, как черепахи, обсуждать,

глядишь к июню соберёмся :bb:

Я скажу за себя,легкие приколы и шутки-я всегда ЗА! Но когда я открываю тему "Двигатель накрылся"-я хочу читать про двигатель прежде всего и почему он накрылся и черпать из темы нужную мне информацию,Если хочу читать и писать про голых женщин :rolleyes: -захожу в тему "Голые женщины" и не хочу в ней читать про сломанный двигатель, По моему здесь нет ничего обидного и чего то сверх ординарного. По началу я тоже сильно возмущался по этому поводу,но потом проанализировал суть своего возмущения и пришел к выводу,что суть темы должна поддерживаться,

Давайте откроем тему: "Даешь БУХАЧ!"и правда давно не собирались,уже и снег начинает сходить....И вообще в библиотеке смайликов нет совсем про алкоголь ничего! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пишу в теме не по теме просто потому что иначе путаница получается, и модеры тут не при чём.

Коля, ты и в правду что-то разошёлся.

Коля, улыбнись и хватит по ночам депрессовать.

Я вот заехать хотела....а теперь боюсь тебя.

в общем, КОЛЯ!!! позитив есть везде, весна за окном, хватит на всех ругаться, если ты чуток повздорил с одним модером.=)

И в заключение хочу сказать, что не ломается у меня столько миник. Может он не американец потому чта? или потому что люблю я его сильно? наверное второе)

А ты не бойся, горошек рулит, ты же знаешь.:)

Заезжай, и грамоту которую зажилила привези не забудь..:)

И я ни с кем не вздорил..

И последний раз "не по теме"

Друзья!

Мы, и наши машины уже сами по себе позитив.

Выезжая на дороги городов и сёл:)) мы дарим людям улыбки...

Видя наши Миники люди улыбаются!

Когда люди улыбаются они дольше живут и меньше злятся.

Давайте терпимее относится друг к другу и не давить позитив среди НАС.

Если тема про двигатель плавно переходит в тему сисек или групповухи насекомых, это здорово!

Народ чувствует весну, прикалывается и смеётся.

Никто никого не оскорбляет.

Перенесите эти посты в соответствующий раздел, что бы не было таких сообщений в "Контакте"

"Блин, год на форуме не была, с вами в живую пообщалась, зашла на форум..

Поприкалывались, а нас всех стерли..

Что происходит то?

Мы ж никого не обидели?

Ну его нафиг, лучше в контакте, там не стирают. "..

У нас самый креативный и весёлый форум и это здорово!

От нас зависит что так и будет в дальнейшем!

Всем пис!

smiley_22.gifchamp.gifdrinks.gifpivo.gifrussian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что мы все равно ничего нового уже не скажем про изначальное сообщение этой темы, то есть про рейтинг от америкосов. Ну и фиг с ним, с их рейтингом.

Эту тему разбивать на части лично мне лень, так что про бух-встречу мини-питерцев делайте новую.

А по поводу "мы поприкалывались, а нас потерли, бяки, пойдем отсюда" выскажусь. Есть в сети немодерируемые форумы, на которых КАЖДАЯ тема, чем бы она ни начиналась, к концу первой страницы превращается в прикалывания, далее "а сам-то ты кто такой", а дальше можно не читать, потому что точная копия предыдущей.

На нашем форуме было и будет по-другому. Потому что форум не на один день, когда захотелось поприкалываться, а его еще и другие читать будут.

Толямба очень хорошо сказал, почему в теме про двигатель не надо про сиськи, добавить нечего. Именно поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в сети немодерируемые форумы, на которых КАЖДАЯ тема, чем бы она ни начиналась, к концу первой страницы превращается в прикалывания, далее "а сам-то ты кто такой", а дальше можно не читать, потому что точная копия предыдущей.

Не для полемики. Есть и другие примеры форумов без модерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

4ego vi tak perepoloshilis'?? это американский рейтинг

в Европе MINI занимает одно из 1х мест по надежности последние 2 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...