Реальный карбон для МИНИ


Recommended Posts

Есть реальная возможность изготовить карбоновые детали для МИНИ. Такие как - капот, бампера, накладки на зеркала, антикрыло, спойлера и т.д. Сейчас есть в наличии желтое стекловолокно с черной кевларовой нитью. ну, и просто черная ткань, а также можно заколорить и смолу.

Так вот это предварительный опрос, кто бы что бы хотел поставить на свой МИНИ?

Отредактировал jurasan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба указывать какой у вас тип кузова и цвет

...53 кузов,вся в цифре,два блондина на борту,ааа-ах да и охотник(ч... его побрал!) laugh.gif

Есть реальная возможность изготовить карбоновые детали для МИНИ. Такие как - капот, бампера, накладки на зеркала, антикрыло, спойлера и т.д. Сейчас есть в наличии желтое стекловолокно с черной кевларовой нитью. ну, и просто черная ткань, а также можно заколорить и смолу.

Так вот это предварительный опрос, кто бы что бы хотел поставить на свой МИНИ?

Подтверждаю!Заморочились изготовлением деталей кузова (R50,R53,R56) 00.gif

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю!Заморочились изготовлением деталей кузова (R50,R53,R56) :guns:

Главное ЦЕНА-КАЧЕСТВО, т.к. занимаются МНОГИЕ, качественно ЕДИНИЦЫ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно(стыки, линии,швы,крепления).Вот скажи мне Сергей ,какая мативация у народа к установке таких элементов кузова(хендмея)??? 09.gif

Главное ЦЕНА-КАЧЕСТВО, т.к. занимаются МНОГИЕ, качественно ЕДИНИЦЫ !!!

цена ... - ... качество

birthday.gif... -... =.gif

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно(стыки, линии,швы,крепления).Вот скажи мне Сергей ,какая мативация у народа к установке таких элементов кузова(хендмея)??? :smoking:

Эксклюзивность и отличие от других.

Сколько за ручки возьмете ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоритет пока аэродинамическому пакету,до ручек дело не дошло...

Ты считаешь ручки будут востребованы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоритет пока аэродинамическому пакету,до ручек дело не дошло...

Ты считаешь ручки будут востребованы???

У меня друг например на RR S, переделал все пласмаски в салоне включая пластик сидении (где кнопки управления сидением).

Про ручки - Я не предлогаю изготовить их из карбона, мне надо на родную ручку (которая уже без хрома) наложить карбон и покрыть лаком.

Мировая практика :

post-5319-1268947585,7441_thumb.jpgpost-5319-1268947799,9494_thumb.jpg

post-5319-1268947630,6675_thumb.jpgpost-5319-1268947646,0415_thumb.jpgpost-5319-1268947691,9791_thumb.jpgpost-5319-1268947741,1753_thumb.jpg

post-5319-1268947553,0491_thumb.jpg

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...53 кузов,вся в цифре,два блондина на борту,ааа-ах да и охотник(ч... его побрал!) :lol:

http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/14835-%d0%be%d1%85%d0%be%d1%82%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d0%b0-%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c-2/page__view__findpost__p__195580

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот это предварительный опрос, кто бы что бы хотел поставить на свой МИНИ?

Капот, крышку багажника, возможно двери.

53 кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... желтое стекловолокно с черной кевларовой нитью. ну, и просто черная ткань, а также можно заколорить и смолу.

.....

что я не понял :) .. когда это кевларовая нить стала черной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я не понял :) .. когда это кевларовая нить стала черной..

У белого медведя шерсть тоже прозрачная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хотелось бы понять порядок цен. Интересен капот и в меньшей степени крышка багажника на R53.

Здорово было бы изготовить спойлер как на MINI Challenge

download.blog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bocha имел ввиду наверное карбонирование деталей.

Тоесть вы ребята хотите изготавливать с нуля карбоновые детали. Молодцы. Смело. А с запеканием или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bocha имел ввиду наверное карбонирование деталей.

Тоесть вы ребята хотите изготавливать с нуля карбоновые детали. Молодцы. Смело. А с запеканием или нет?

кончно с запеканием. все работы на базе производства спортивных лодок, для нашей олимпийской сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваоо,это уже космосом попахивает.....фотка то ни зря на аватаре :clap:смело,преклоняюсь :clapping:. Готов поставлять поэлифирку 3х компонентную. местного производства,качество супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваоо,это уже космосом попахивает.....фотка то ни зря на аватаре :clap:смело,преклоняюсь :clapping:. Готов поставлять поэлифирку 3х компонентную. местного производства,качество супер.

Ну это! Наливай хлебнем по немногу, а вскрытие покажет....В смысле попробовать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами какой обходитесь, 3х компонентной? Полиэфирной? Или что то по проще предпочитаете? 

по вопросам химии к технологам, я решаю общие эстетические вопросы, дизайн и финансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у нас ее завались,просто завод под боком стоит "химдым" в простонародии называют,производство очень токсичное,и из за этого делают ее не везде,а только в нескольких городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...