Внимание! Конкурс на лучшию идею винила на мой MINI


wildcattt

Recommended Posts

Товарисчи,в связи с полным отсутствием воображения, прошу вас о помощи.

созрела я наконец на обклейку,с цветом определилась, но конкретная идея так и не появилась.

цвет цикломеново-фиолетовый, расположение- весь зад и на бока по двери. цвет кузова черный. Mini Cooper R56

резать винил буду практически сама,на плотере друга, поэтому варианты "Обратись в компанию Х,они тебе придумают" не катят...

и П.С. как винил влияет на рассчет КАСКО?

за лучшию идею- приз-вкусняшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каско повлияет если ты его застрахуешь как доп оборудование

что касается идеи и цвета, вспомнилось

b13_482.jpg

1237846026_220dasfasdfasdfsdf220.jpg

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • оооо а самое главное чтобы картинка была унисекс. тк я и муж ездим на одной машине иногда,и он на машину себе в перспективе тоже будет делать винил в этой цветовой гамме.
  • вольво прикольно смотрится,только у нее перед,а мне надо зад=))
  • т.е винил можно использовать как средство маскировки царапин, страховать,через год снять винил и заявить царапины???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • оооо а самое главное чтобы картинка была унисекс. тк я и муж ездим на одной машине иногда,и он на машину себе в перспективе тоже будет делать винил в этой цветовой гамме.
  • вольво прикольно смотрится,только у нее перед,а мне надо зад=))
  • т.е винил можно использовать как средство маскировки царапин, страховать,через год снять винил и заявить царапины???

я просто вспомнил как на черном смотрятся экстремальные цвета, вот привел пример.

вот по поводу царапин не скажу, все от страховой зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею подскажем...вот только направление темы определите,чуть поконкретнее.А так перед вами весь белый свет(ходить долго будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе представляю некий орнамент розово-фиолетового цвета на белом кружевном фоне..аля свадебная фата в фиолетовый "цветочек"...но бональные цветы не хочу

вообще была идея обклеить всю машину "кружевом"...но есть необходимость в розово-фиолетовом цвете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший контраст получится,а с цветом можно поиграть

можно и просто обвести необходимые линии кузова+добавить элементы,как фон мазаики...

не просто цВЯточек!

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй машиной будет mazda rx-7. поэтому цвяточки наверное не катят. хотим семейную обклейку сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу дать направление...

Креативно ярко и нестандартно.

Цвета-закачаешься...

Унисекс и всё такое...:)) присутствует...

Цветочки экзотические неземно-красивые..

Драконы, звери, растения, летающие острова..

Для мужа тема милитари... тоже можно обыграть...

Одним словом-

Джеймс Камерон. - "Аватар".

А вот дальше...

Выбор темы и рисунка

Я всё же порекомендовал бы обратиться к дизайнерам.

Поскольку это очень не просто вписать рисунок в обводы кузова, так что бы СМОТРЕЛОСЬ и ИГРАЛО!

Очень много наблюдал красивых рисунков на автомобилях..

Которые просто не сотрелись..

Хотя идеи и не плохие обыгрывались.

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!!!

Вот как то так...

Моя доля участия..

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю,что двигаться от простого к сложному(закладываеш малое,а потом добавляешь),главное действовать.Родить сразу шедевр очень сложно,на этом многие затыкаются.Мини вомне рождает приколы и всё вокруг этого(просто,милые,злые,стёб...)

ХА,ха,ха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе представляю некий орнамент розово-фиолетового цвета на белом кружевном фоне..аля свадебная фата в фиолетовый "цветочек"...но бональные цветы не хочу

вообще была идея обклеить всю машину "кружевом"...но есть необходимость в розово-фиолетовом цвете

совсем сильный унисекс аднака выйдет )))

я - за надписи.

надпись wildcattt широкой полосой от левого нижнего переднего угла через крышу на правый задний (получаеся крыло+бампер,крыша,правое заднее крыло+крышка багажника с полупрозрачной пленкой на стеклах, или что то типа того, какие там варианты технологий есть?). или спереда на зад через крышу

на второй машине - ник второй половине на форуме маздоводов, с правого переднего угла и т.д.

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, вопрос ни о чем.

ну сама подумай, как тебе незнающие тебя люди могут придумать рисунок без заданной темы и направления? Обклейка - это очень индивидуальный и субъективный момент, зависящий от личных предпочтений автора и владельца.

Не зная тебя и твоих увлечений / вкусов, даже самому мегакреативному человеку придумать тебе тебу Н Е Р Е А Л Ь Н О! Ибо слишком общий, неясный, расплывчатый и неконкретный бриф!

Если идеи пока нет, просто подумай, в каком направлении ты бы хотела сделать обклейку - обыграть какое-то твое (или семейное) увлечение / любимое занятие / любимый предмет / животное / фильм.. Что-то, что подчеркивает тебя как индивидуальность и отличает от других. Когда родится тема, уже можно будет думать глубжеwink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laugh.gif дело ясное,что дело ТЁМНОЕ!

Ээээх!!!ПисСсимисты вечно всё испортят.Позволел бы бюджет,да парк машин...в неделю по одному шедевру(районного маштаба)выдовал бы ,в реале

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх!!!ПисСсимисты вечно всё испортят.Позволел бы бюджет,да парк машин...в неделю по одному шедевру(районного маштаба)выдовал бы ,в реале

пилоты просто супер!!! :white-b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилоты просто супер!!! minik white-b ootb.gif

...могу спрРроэкцирррровать с дополнениями на твою машинку ax.gif

пилоты просто супер!!! minik white-b ootb.gif

Кста...шедевр ствоим аватором скоро выйдет из под моего пера...да,да,да clapping.gif

навеяло одну заготовку Ева666,не спрашивайте... не знаю почему,но для неё бы обыграл эту тему:

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилоты шедевральные!!!!

я к сожалению не помню кто, но кажется NEO мне год назад предлагал супер варианты. но я их похерила в куче "важностей"=)

я согласна со всеми ораторами относительно индивидуавльности..но есть один момент...1. я не хочу винил -"картину"..поэтому и писала про орнаменты какие-то сложные

2. я практикующий юрист и думаю с обезьянками во всю машину ездить на встречи невсегда с позитивными клиентами как-то не очень=)

3. когда-то я создавала уже подобную тему где формулировала смысловую нагрузку "мило,но не стоит забывать что в каждой девушке живет маленькая с....чка"...

4. см.п2+ муж гонщик. соответственно должно быть одинаково стильно как на малыше мини так и на спорт каре=)

одно ясно-я ходячий геморр=))))простите меня други и подруги=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,

1. в отсутствии векторного изображения ты ничего толкового не наклеишь, если представляешь чем отличается картинка в 500 кб на экране и в печати.

2. Для нормального рисунка нужен очень хороший дизайнер

3. Для работы над таким проектом нужна как минимум неделя на дизайн (со всеми твоими утверждениями)

4. Неделя работы - это не тот объем работ который стоит "вкусняшку" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,

1. в отсутствии векторного изображения ты ничего толкового не наклеишь, если представляешь чем отличается картинка в 500 кб на экране и в печати.

2. Для нормального рисунка нужен очень хороший дизайнер

3. Для работы над таким проектом нужна как минимум неделя на дизайн (со всеми твоими утверждениями)

4. Неделя работы - это не тот объем работ который стоит "вкусняшку" ))

да ладно тебе БУ,так кидаем идеи,чтоб мыслю направить...с п1,2,3 согласен,НОооо вкусняшка вкусняшке рознь!Да и о разработке никто и не говорит.Орнамент-плотер-шаловливые руки-машина-ЧУМА! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе представляю некий орнамент розово-фиолетового цвета на белом кружевном фоне..аля свадебная фата в фиолетовый "цветочек"...но бональные цветы не хочу

вообще была идея обклеить всю машину "кружевом"...но есть необходимость в розово-фиолетовом цвете

например:

есть много других вариантов,в том числе вместе с крышей.

если интересно-в личку.

всем желающим-тоже велкам.

ЗЫ.некоторые рисунки авторские,т.е. не для копирования.

post-1726-1268319124,837_thumb.jpg

post-1726-1268319127,1385_thumb.jpg

post-1726-1268319128,9387_thumb.jpg

post-1726-1268319667,8919_thumb.jpg

post-1726-1268319669,433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навеяло одну заготовку Ева666,не спрашивайте... не знаю почему,но для неё бы обыграл эту тему:

Нету у меня заготовок. Я ха два года езды на минике придумала тока герб РФ стразами :D

Спасибо, мне и правда понравилась картинка! Тока ждевушка должная быть покрасивше,и желательно,рыжая ;)

4. см.п2+ муж гонщик. соответственно должно быть одинаково стильно как на малыше мини так и на спорт каре=)

одно ясно-я ходячий геморр=))))простите меня други и подруги=)

Кать,кажись кружева и цветочки всетки както со спорткаром...эээ...не того..не компилируются ;)

А тема хорошая,правильная - обратиться за советом - самый цимес, тем более,все мы тут одинаково сдвинутые на своих машинах :D Обратись к Лене (Закену) он спец в этой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например:

есть много других вариантов,в том числе вместе с крышей.

если интересно-в личку.

всем желающим-тоже велкам.

ЗЫ.некоторые рисунки авторские,т.е. не для копирования.

алаверды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю машину не хочу обклеивать...хочу от дверей и назад..аля Трэкс и Жанетка с шарфиком=)

...выберайте орнамент,дальше дело рук других-чумовых!

Отредактировал NEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алаверды

твое алаверды здесь не катит.ты ворованные картинки здесь постишь,а я показываю работы художников/дизайнеров,с которыми я сотрудничаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...