Желтый мини купер R 56


Yellow Puslik

Recommended Posts

Добрый день, у менч уже как 3 дня собственный желтый минька!!!! Уряяяяяяяяяя :clapping:

Что можно наклеить на желтый мини купер с белой крышей? Жду ваших советов :))

Думала про белые полоски на бампер с черным кантом.... вот еще интересуюсь пойдет ли на крышу флаг? или это уже лишнее :)))

Где-то видела флаг в черно-белом исполнение...а он только на стеклянную крышу или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у менч уже как 3 дня собственный желтый минька!!!! Уряяяяяяяяяя :clapping:

Что можно наклеить на желтый мини купер с белой крышей? Жду ваших советов :))

Думала про белые полоски на бампер с черным кантом.... вот еще интересуюсь пойдет ли на крышу флаг? или это уже лишнее :)))

Где-то видела флаг в черно-белом исполнение...а он только на стеклянную крышу или как?

На форуме присутствует мастер винила и король минидизайна Zacken (Леонид). Видимо сейчас он занят. Как только появится - отпишет в личку или в этой теме. Проще всего пообщаться с дизайнером и обсудить Вашу индивидуальность.

ПыСы

Хотя конечно вы можете разместить вдоль борта мой ник и сотовый телефон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у менч уже как 3 дня собственный желтый минька!!!! Уряяяяяяяяяя :clapping:

Что можно наклеить на желтый мини купер с белой крышей? Жду ваших советов :))

Думала про белые полоски на бампер с черным кантом.... вот еще интересуюсь пойдет ли на крышу флаг? или это уже лишнее :)))

Где-то видела флаг в черно-белом исполнение...а он только на стеклянную крышу или как?

На форуме присутствует мастер винила и король минидизайна Zacken (Леонид). Видимо сейчас он занят. Как только появится - отпишет в личку или в этой теме. Проще всего пообщаться с дизайнером и обсудить Вашу индивидуальность.

ПыСы

Хотя конечно вы можете разместить вдоль борта мой ник и сотовый телефон )))

он,король,уже дважды в разных темах (это третья)попытался ответить автору на поставленный вопрос...

а наклеить можно все,что клеится.а что не клеиться-намазать клеем и приклеить...

а если серьезно,то на наши машины можно клеить любые художества.и все они будут "в кассу".все зависит от пожеланий и смелости хозяина/заказчика.

а флаг на крышу-скучно.не оригинально.

и все это,как обычно,ИМХО.

как я уже писал,все вопросы можно переадресовывать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

У меня вопрос, нада ли в ГАИ регистрировать изменения если у меня был просто желтый миник а стал с двумя полосами через капот, крышу и багажник с бамперами? В Техпаспорте написано просто желтый)

За ранне благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрировать изменение цвета кузова требуется в тех случаях, когда новый цвет явно отличается от того что было указано в документах. Или изначальный цвет кузова из-за аэрографии становится настолько не основным, что кузов правильнее называть "многоцветным". Тогда и в документах надо отразить многоцветность кузова.

Если же меняется цвет какого-то навесного элемента - крыла, капота, бампера, двери - а собственно кузов остается прежнего цвета, регистрировать такие перекраски не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) главное теперь чтобы гайцы об этом знали)))

В ПДД или в КоАП РФ написано о том, что запрещена эксплуатация авто, без внесения изменений в документы, при изменении более 50% цвета кузова.

Штраф был 100 рублей, никаких запретов эксплуатации, а тем более задержания ТС:)

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же обклейка не должна совпадать с цветографическими схемами, применяемыми для выделения спецтранспорта (гибдд, скорая и т.д.)

ps мне пытались при прохождении техосмотра предъявить за полоски на крыше - не смогли сформулировать претензии и выдали талон :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...