Защита лакокрасочного покрытия машины


Recommended Posts

Для всех пиплов,кто едет в Минск,подготовил предложение по защите лакокрасочного покрытия авто.Заключается в следующем:

1.Известная немецкая компания предлогает продукт в автокосметике,как "жидкий чехол".Что это(прозрачный эластичный лак-антигравий для создания временного защитного слоя на наружних деталях авто,капот, бампер,крылья ,пороги)Наносится перед поездкой,рекомендации производителя:-быстрый,не дорогой способ защитить автомобиль при дальних поездках,эксплуатация покрытия 10 дней.Стоимость 900р.(мат)+1100р(работа)=2000р.(капот,бампер,крылья,зеркала,нанести краскопультом с обклейкой прилегаюших деталей)Время 2-3 часа.Условия,машина в чистом виде(после мойки).Место: район Строгино,МКАД(около трассы Москва-Рига)

2.Ламинация деталий,бронирование фар(капот,бампер,зеркала и т.д).Что это:-наклеивание защитной ,прозрачной плёнки,устойчивой к пескострую,мелких камней,не сильным царапинам(хилый вандализм),срок эксплуатации (от 3-6 лет или до победного),эффект присутствия не виден.Стоимость работ :капот-3000р.(+1400матер.2м.);бампер -2000р.(+1400матер.2м.);фары-500р.;зеркала(кожух)-500р.Условия,машина в чистом виде(после мойки).Место: район Строгино,МКАД(около трассы Москва-Рига)

3.Брызговики.Сегодня на встречи пиплов Юрасан продемонстрировал временные брызговики для поездки в Минск,достинства такого хендмея:ЗАНЕДОРОХА(сама вещица+установка всего 600р.!!!) и главное эффективность(ОНО РАБОТАЕТ)далеко ходить не будем все раллийные машинки (не вдаваясь в полемику кто,когда и сколько,да уменя..да я вам всем... :378: )оборудованы аналогичными штуковинами(новерное неспроста-для красоты :lol: )Это вопрос ,если можно так выразиться дорожного этикета(ты думаешь,устанавливая на свою машину брызговики,о своих друзьях пиплов.Друзья думают о тебе, устанавливают тоже-ВСЕМ ХОРОШО! Ещё раз призываю всех позаботиться о своих машинках!!!Серьёзно,чтобы потом не жалеть свои стёкла,фары,капоты ,бампера :cray:

Отредактировал NEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ на брызговики можно сделать мне или Юрасану,начиная с четверга их можно поставить по адресу 2ая Мякининская д6 ,Строгино,от МКАД 500метров, с11-00 до 21-00, тел. для связи 89636659197 Артём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...более того,их можно стилизовать под конкретный авто(цвет,форма,прибамбасы) :clapping: позаботись о своих друзьях пескоструем & камнем и они позаботятся так же о тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

не знаю, что это за брызговики, но хочу... и лак хочу... мойка поблизости есть? и ещё... я сейчас каждый день работаю оченна допоздна... телефону давай, начальника )))

мой кидаю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

не знаю, что это за брызговики, но хочу... и лак хочу... мойка поблизости есть? и ещё... я сейчас каждый день работаю оченна допоздна... телефону давай, начальника )))

мой кидаю в личку.

выглядеть будут так.(цвет и символика возможна любая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотографии действительно сделанных вами брызговиков, а не картинки от известнейшего производителя?

тема очень интересная, хочется понять как и из чего это реализованно. Да и вообще как выглядит на :yellow-b:

Судя по цене - это некий отечественный материал, который как одноразовый будет очень хорош. Но морозов серьезных он не переживет, ломается. Материал же (аналогичный Ралли-Армору) иностранный стоил около 3000 р. за м2. Или у вас хороший раскрой, или еще какие-то тайны :pirate2: Покажите фото на тестовой машине плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотографии действительно сделанных вами брызговиков, а не картинки от известнейшего производителя?

тема очень интересная, хочется понять как и из чего это реализованно. Да и вообще как выглядит на :yellow-b:

Судя по цене - это некий отечественный материал, который как одноразовый будет очень хорош. Но морозов серьезных он не переживет, ломается. Материал же (аналогичный Ралли-Армору) иностранный стоил около 3000 р. за м2. Или у вас хороший раскрой, или еще какие-то тайны :pirate2: Покажите фото на тестовой машине плиз!

На картинке показал форму брызговика

Спасибо за просьбу,тема действительно интересная,фото выложу завтра,сегодня к сожелению у фотика кончилась батарея отснять не успел.Пока на словах скажу ,что они конечно же отличаются от ралли-армора(цвет прозрачный,матер.цука упорный)сделали ,как на одну поездку,но получились серьёзные(3D)контур,возможно пресс-логотип любой команды,любого клуба,именные,шутливые и т.д

...секретов много,отступать некуда, позади Москва!

Отредактировал NEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оригинальные поставил. Перед/зад. с третьей колонны - пиво.

Задние оригинальные - аксессуар, не более. Готов предметно обсудить в Минске за :beer: . Если не прав - угощаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние оригинальные - аксессуар, не более. Готов предметно обсудить в Минске за :beer: . Если не прав - угощаю ;)

Объективно не рассудить. Единственное в чем я уверен, что оригинал продувают в трубе, а колхоз - нет. Любая машина (включая хэтчи, стэйшнвэгоны и жыпы)со штатными брызговиками на трассе - подарок, на МКАДе в грязь это очень явственно ощущается. От заброса грязи на заднюю дверь помогает мало, но шлейф за машиной заметно меньше. С передними будет любопытно понаблюдать за забросом грязи на передние боковые стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва была не только в барах...но и на дорогах!Вот не большой отчёт о мерах защиты на дороге,которые были применены при поездке в Минск 2010.И так: Жидкий чехол, из-за мокрой погоды(он размягчается так ,как он временный)и снежной каши летящей из под колёс "встречки",его смывает,срывает-эфективность(20-30%)Работает в сухую погоду до 100%.

Ламинация-отличный результат,эфективность (70-90%)к сожелению от бульников нет приёмов.

И наконец брызговики.Поездка однозначно показала,что двигаясь в колоне-100% желаешь ехать за машиной с брызговиками!Все кто ехал за машиной без них с болью в сердце воспринимал команду ведущего :-не растягиваемся...держимся ближе.И барабанная дробь по стеклу и капоту с бампером вместе, отсчитывала время к покраске.Эфективность от 50%(родные) до 70 %(от кооператива "Рога и копыта") Так как брызговики создавались на одну поездку(временные),эфективность они доказали,но "живучесть" надо доработать.Их хватило на 2\3 пути.

Прилагаю фото на сколько сильна атака камней...(мат. в ручную не возможно не оторвать,не разбить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...