Ланч в столовке Correas на Гашека


Mariett

Recommended Posts

Mariett - это ж я!!!

ну не в списках, я правда думала и так все узнают ;)

Mini-Ya - класс, я правда на Гашека, и на том месте практически каждый день, а ты в этом районе живёшь/работаешь? и где?

О!!!! Варечка!!!

Бибип тебе!

У меня там встречи частенько бывают, пошли обедать как-нить в Correas! вместе с Mini-Ya, разумеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!! Варечка!!!

Бибип тебе!

У меня там встречи частенько бывают, пошли обедать как-нить в Correas! вместе с Mini-Ya, разумеется!

Я за! Correas люблю :) звони как будешь рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!! Варечка!!!

Бибип тебе!

У меня там встречи частенько бывают, пошли обедать как-нить в Correas! вместе с Mini-Ya, разумеется!

Я - за! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведи лучше в столовую Сorreas)))

А зачем туда проводить, там же свободный вход?

По-моему, у нас уже туссовка организуется:)

Давайте в отдельную ветку, чтобы тут не флудить. Предлагаю ланч на след неделе в столовке Correas на Гашека ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в отдельную ветку, чтобы тут не флудить. Предлагаю ланч на след неделе в столовке Correas на Гашека ;)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха :) приколисты! надеюсь мы не попадём в большую очередь. Вход там по карточкам здания - столовая построена просто как amenity for tenants.

значит на след неделе пн-среда, тк в четверг я ухожу в отпуск. Все WELCOME! :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха :) приколисты! надеюсь мы не попадём в большую очередь. Вход там по карточкам здания - столовая построена просто как amenity for tenants.

значит на след неделе пн-среда, тк в четверг я ухожу в отпуск. Все WELCOME! :gathering:

Это столовка какого Дуката? 2 или 3?

Во втором есть столовка? Я помню очереди в столовке ДП-3 :coffee: веселое было время!

1.PeTeR (День любой)

2.Mini-Ya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха :) приколисты! надеюсь мы не попадём в большую очередь. Вход там по карточкам здания - столовая построена просто как amenity for tenants.

значит на след неделе пн-среда, тк в четверг я ухожу в отпуск. Все WELCOME! :gathering:

1.PeTeR (День любой)

2.Mini-Ya

3. Mariett (кроме понедельника)

Э.... а мы про тот Correas-то все говорим?

В тот, который на Гашека я ходила несколько раз еще осенью без всяких пропусков. У меня там клиент в высотке напротив работает.

Народ из местных, если реально туда очередь и проблемы, пошли тогда в Mi Piache или новый Симачевский Room Cafe на тверской. Там-то очередей вроде нет. Только горячее все-таки приходится минут по 15 ждать. Как скажете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.PeTeR (День любой)

2.Mini-Ya

3. Mariett (кроме понедельника)

Э.... а мы про тот Correas-то все говорим?

В тот, который на Гашека я ходила несколько раз еще осенью без всяких пропусков. У меня там клиент в высотке напротив работает.

Народ из местных, если реально туда очередь и проблемы, пошли тогда в Mi Piache или новый Симачевский Room Cafe на тверской. Там-то очередей вроде нет. Только горячее все-таки приходится минут по 15 ждать. Как скажете ;)

Пральна-пральна. Бизнес-высотка - это напротив.ТОлько нужно для ланча время выбрать подходящее, чтоб планктон из двух бизне-центров не заполнил места. Есть еще correas на Б.Грузинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна-пральна. Бизнес-высотка - это напротив.ТОлько нужно для ланча время выбрать подходящее, чтоб планктон из двух бизне-центров не заполнил места. Есть еще correas на Б.Грузинской.

В том Кореасе мы вообще не сядем - там типа 5 столиков, что ли )))

А на Гашека можно прийти, например к 12 дня. Ну или уже часа в 4. Но всё съедят, боюсь <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том Кореасе мы вообще не сядем - там типа 5 столиков, что ли )))

А на Гашека можно прийти, например к 12 дня. Ну или уже часа в 4. Но всё съедят, боюсь <_<

Да, тот маленький совсем.

Тогда к 12.00 надо. Это как раз моим завтраком будет! :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тот маленький совсем.

Тогда к 12.00 надо. Это как раз моим завтраком будет! :coffee:

Хы-хы )))

Петь, Варь, ау? В какой день пойдем? Вторник? Среда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так куда идете?

Correas на Гашека.

16 февраля, 12.30:

1.Varya

2.Mariett

3.Mini-Ya

4.PeTeR

5.

6.

Отредактировал coolcat
участнега потеряли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению на ланч они не бронируют. Так что надо будет прийди и занимать, что есть!

а я уже успела забыть про ланч))))) спасибо, что напомнили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже успела забыть про ланч))))) спасибо, что напомнили)))

Ну ты даешь! :rolleyes:

У кого-нить есть телефон Пети? А то он пропал что-то.

Да завтра, я уверена, что места будут. А если вдруг что-то, там масса запасных вариантов!

Отредактировал Mariett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девАчки, меня не буит!!! сижу уже час в сервисе, пытаюсь сдать машину на поклейку полосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девАчки, меня не буит!!! сижу уже час в сервисе, пытаюсь сдать машину на поклейку полосок.

:( Жалько.....

Я уже на месте, освободилась раньше. У нас чудесный столик на 4 человека у окна, жду вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...