Продам комплект велюровых ковриков


baikov

Recommended Posts

ПРОДАМ КОМПЛЕКТ ВЕЛЮРОВЫХ КОВРИКОВ В САЛОН А/М(НОВЫЕ-ОРИГАНАЛ)ЧЕРНОГО ЦВЕТА. В НАЛИЧИИ 2 КОМПЛЕКТА. ЦЕНА 1000р. ЗА КОМПЛЕКТ. 8-926-3456-2-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДАМ КОМПЛЕКТ ВЕЛЮРОВЫХ КОВРИКОВ В САЛОН А/М(НОВЫЕ-ОРИГАНАЛ)ЧЕРНОГО ЦВЕТА. В НАЛИЧИИ 2 КОМПЛЕКТА. ЦЕНА 1000р. ЗА КОМПЛЕКТ. 8-926-3456-2-77

Давайте фоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте фоты :)

А они ( велюровые ковры) разные что ли бывают? Я думаю, они такие, как в комплекте идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Продам велюровые коврики для Миника. Новые,черного цвета. Есть несколько вариантов ковров: черные с желтой окантовкой,черные с красной окантовкой и черные с черной. Фото ниже. Коврики сшиты на заказ в автоателье. Цена комплекта 1000 рублей. телефон 8-903-251-15-66

город Москва

post-7902-1268846567,109_thumb.jpg

post-7902-1268846581,5008_thumb.jpg

post-7902-1268846597,5702_thumb.jpg

post-7902-1268846610,2466_thumb.jpg

post-7902-1268846621,6179_thumb.jpg

post-7902-1268846634,3621_thumb.jpg

Отредактировал Олька
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо, хвойные:)

тока какие - вопрос:)

салон с голубыми вставками

а машина красная:)))

сейчас лежат светло серо-голубые, умерли почтишта.... поэтому надо.

в СПБ будете посылать - я тоже хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас немецкий автоковролин, тот самый из которого изготавливают всю оригинальную продукцию на БМВ.

Коврики никак не крепятся к полу, т.к. именно на мини это не предусмотрено заводом изготовителем и даже штатные коврики идут без крепежа.

Подложка ковролина сделана из сплощного слоя резины с шероховатой поверхностью (не гранулы!!), что предотвращает какое либо движение по полу салона + идеально выкроенное лекало встает в стык ко все сопряженным элементам, т.е. коврик встает в распор и не двигается!

Про цену я вообще молчу))), оригинальные ковры стоят около 100евро, по моему разница более чем.....

Отредактировал Олька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею напомнить,что в разделе "Магазин" все посты,типа "почему продаешь" "я видел другие и лучше" "почему так дорого" и т.д..недопустимы правилами этого же раздела.

все непонятности просьба прояснять в личных сообщениях,по почте,по телефону.

есть товар,есть фото,есть условия продажи.

больше предупреждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас немецкий автоковролин, тот самый из которого изготавливают всю оригинальную продукцию на БМВ.

Коврики никак не крепятся к полу, т.к. именно на мини это не предусмотрено заводом изготовителем и даже штатные коврики идут без крепежа.

Подложка ковролина сделана из сплощного слоя резины с шероховатой поверхностью (не гранулы!!), что предотвращает какое либо движение по полу салона + идеально выкроенное лекало встает в стык ко все сопряженным элементам, т.е. коврик встает в распор и не двигается!

Про цену я вообще молчу))), оригинальные ковры стоят около 100евро, по моему разница более чем.....

Безусловно-предложение хорошее и тем не менее хотел бы заметить, что оригинальный коврик (только водительский!) имеет в обоих углах, ближних к сиденью, липучки! Хотя встает в распор и т.д. Неплохо было бы и Вам это предусмотреть т.к. безопасность превыше всего! :auto: Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f72d330cb433t.jpg

вот готовый образец коврика с синей окантовкой)

смотрите,как идеально он подошел :rolleyes:

Привет ковры очень понравились, только уточните плз на фото у вас кузов R56, подходят ли ковры на R50 и R53?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам принципиальны липучки, то они у Вас будут, сделать липучки не проблема!

это очень важный момент, особенно на МКПП.

думаю, благодаря минипиплам у вас будут идеальные коврики для мини, всех кузовов, с хорошей ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

это очень важный момент, особенно на МКПП.

думаю, благодаря минипиплам у вас будут идеальные коврики для мини, всех кузовов, с хорошей ценой.

Это суперважно на МКПП!! Родной коврик постоянно уходит вверх!! Липучка не держит, я Ваш клиент! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,наша компания называется carmats)

Это радует :). Спросил потому, что воспользовался прошлым летом похожим (по цене) предложением, и вот, за меньше чем год, задумался о новых ковриках, ибо те пришли в ужасный вид :(. А пощупать где-то можно их вживую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это радует :). Спросил потому, что воспользовался прошлым летом похожим (по цене) предложением, и вот, за меньше чем год, задумался о новых ковриках, ибо те пришли в ужасный вид :(. А пощупать где-то можно их вживую?

можно приехать в наш офис,или я могу привезти образцы на встречу клуба) как удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно приехать в наш офис,или я могу привезти образцы на встречу клуба) как удобнее?

Лично мне удобней найти время на поездку в офис, на встречах не всегда удается побывать :(. Давайте контакты и режим работы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуйста черные с зеленой, если это возможно окантовкой.

Переправить можно почтой, адрес если чо в личку кину, или могу подождать оказию из Москвы на Питер.

Мне не горит.

Деньги могу переводом, оказией, или, (как с Петро Аллюминиусом поступаем), :)) просто на телефон.

ЗЫ. Мне нравится Ваш подход к делу...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.