Хелп! Вопрос про сцепление (грядет замена)


fox

Recommended Posts

Вопрос про сцепление, ибо грядет замена.

На экзисте предлагают несколько вариантов комплекта сцепления (ориг.№ 21207551383)

из них самый дешевый valio - порядка 7-9 тыщ.руб

потом идет sachs - 10-11 тыщ руб

оригинальное у дилера - от 15 тыщ руб

но говрят, что оригинальное - это и есть sachs, только на коробке будет написано bmw...

кто нибудь менял? с какой запчастью сталкивался? меня смущает разница в цене почти в два раза :confused:

конечно есть большой соблазн, но оправдано ли это?

посоветуйте, а?

а то уже в салоне сцеплением попахивает, когда в снегах буксуешь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, ориджиналь - luc (покрайней мере, так на диске и корзине написано)

Не ориджиналь придется скорее "обкатывать".

Это деталь такая, что менять ее не каждые 10ткм менять, так что я за 21 20 7 551 383 :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, ориджиналь - luc (покрайней мере, так на диске и корзине написано)

Не ориджиналь придется скорее "обкатывать".

Это деталь такая, что менять ее не каждые 10ткм менять, так что я за 21 20 7 551 383 :smoking:

про luk сказали, что они специализируются на восстановленных з/частях :( :coffee:

а что значит - обкатывать сцепление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про luk сказали, что они специализируются на восстановленных з/частях :( :coffee:

а кстате

многие електромотры насосы рейки рулевые -дилер забирает и востанавливает производитель! ( а не на Малой Арнаутской);)

это было всегда и достаточно законно :ax: приблизительно как прием пустых банок из под пива :D....и после дает гарантию такую же как новые запчасти :clap: ...

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстате

многие електромотры насосы рейки рулевые -дилер забирает и востанавливает производитель! ( а не на Малой Арнаутской)wink.gif

это было всегда и достаточно законно ax.gif приблизительно как прием пустых банок из под пива biggrin.gif....и после дает гарантию такую же как новые запчасти clap.gif ...

Видимо, иногда это происходит и с целыми МИНИbicycle.gif

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 20 7 551 383 - 10 610 руб., но в Москве.

99% что буду в субботу в Москве.

Как можно приобресть заветный комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% что буду в субботу в Москве.

Как можно приобресть заветный комплект?

Тут http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/10709-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b4%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...