Сервис на Савушкина. СПб


Recommended Posts

В общем не хотел выносить сор из избы, но накипело

Месяца два назад начались проблемы с охлаждением, тк в сервисе на Савушкина делали и не раз в том числе замена коробки, машина была пригнана..

тк еще при покупке авто были подозрение на скорую кончину радиатора было принято решение поменять его на новый за одно поменять два шланга...

работы были сделаны , но воздух из системы не спустили пришлось еще раз ехать спускать воздух.. на неделе две забыли что были проблемы , но тут опять все началось по новой температура прыгает печка холодная... в ходе переговоров с Александром (ака Саша Белый) было принято решение что приехал термостат сказано сделано поменяно, буквально три дня назад загудела новая коробка и как не смешно это звучит печка стала опять холодной при поднятии машины было выяснено что помпа потекла... вот такое веселье..

Все это я пишу для того ... мне не понятна работа этого сервиса такое ощущение что пока говоришь им что вот тут и тут посмотрите ... они смотрят и меняют только по твоей указке, а самому посмотреть может что то еще подтекает уже не судьба....

Отдельно хочу выделить г-на главного начальника этого сервиса, подобного отношения к клиентам я давно не встречал..

Уважаемый если у вас не будет клиентов вам придется искать работу!!!

з.ы. единственное кому хочу сказать огромное спасибо это Александру ака Саша Белый человек отвечает за свои действия и слова..всегда готов помочь сделать скидку иил просто советом..приятно общаться с человеком

Спасибо тебе дружище!!!

з.ы.2 Вот такие вот дела.. прежде чем туда ехать я бы задумался...

Всем спасибо!!!

С новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С евросибом имела дело в 2006-07 гг, когда у меня была рабочая машина мини. Это был АД!!! т.к. они драли несусветные деньги, делали безумно долго и не очень надёжно.

НО! с радиатором-термостатом-шлангами антифриза, как мне кажется, у MINI в принципе проблемы. Недавно меняла термостат и шланг, чинила резистор вентилятора. Печка всё это время работала, но кипели мы с завидной регулярностью. Да, машина 5го года. Сейчас греемся тольков пробкахбольше 1,5 часов, но не сильно.

Моя подруга купила НОВЫЙ :white-b: в ноябре прошлого года, а уже в марте (апреле) на подъезде к границе Финляндия-Россия (именно с их стороны) машина закипела и стуканул двигатель. Гарантия-ремонт. машине было пол года...

с новым годом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не хотел выносить сор из избы, но накипело

Месяца два назад начались проблемы с охлаждением, тк в сервисе на Савушкина делали и не раз в том числе замена коробки, машина была пригнана..

тк еще при покупке авто были подозрение на скорую кончину радиатора было принято решение поменять его на новый за одно поменять два шланга...

работы были сделаны , но воздух из системы не спустили пришлось еще раз ехать спускать воздух.. на неделе две забыли что были проблемы , но тут опять все началось по новой температура прыгает печка холодная... в ходе переговоров с Александром (ака Саша Белый) было принято решение что приехал термостат сказано сделано поменяно, буквально три дня назад загудела новая коробка и как не смешно это звучит печка стала опять холодной при поднятии машины было выяснено что помпа потекла... вот такое веселье..

Все это я пишу для того ... мне не понятна работа этого сервиса такое ощущение что пока говоришь им что вот тут и тут посмотрите ... они смотрят и меняют только по твоей указке, а самому посмотреть может что то еще подтекает уже не судьба....

Отдельно хочу выделить г-на главного начальника этого сервиса, подобного отношения к клиентам я давно не встречал..

Уважаемый если у вас не будет клиентов вам придется искать работу!!!

з.ы. единственное кому хочу сказать огромное спасибо это Александру ака Саша Белый человек отвечает за свои действия и слова..всегда готов помочь сделать скидку иил просто советом..приятно общаться с человеком

Спасибо тебе дружище!!!

з.ы.2 Вот такие вот дела.. прежде чем туда ехать я бы задумался...

Всем спасибо!!!

С новым годом!!!

на будущщие рекомендую писать тут

все что вы тут написали -к сожелению возможно быть :close_tema:

но опять на будущеее :birth: рекомедую если все так плохо звонить мне :clapping:

человеческий фактор-не кто не сможет отменить!к сожелению.....

если вам важна скидка-так и напишите отдельную Благодарность Александру! :coffee:

Zi-это разговор про савушкина 89...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

В общем не хотел выносить сор из избы, но накипело

Месяца два назад начались проблемы с охлаждением, тк в сервисе на Савушкина делали и не раз в том числе замена коробки, машина была пригнана..

Уважаемый если у вас не будет клиентов вам придется искать работу!!!

з.ы. единственное кому хочу сказать огромное спасибо это Александру ака Саша Белый человек отвечает за свои действия и слова..всегда готов помочь сделать скидку иил просто советом..приятно общаться с человеком

Спасибо тебе дружище!!!

з.ы.2 Вот такие вот дела.. прежде чем туда ехать я бы задумался...

Всем спасибо!!!

С новым годом!!!

А они мне на купере раскололи задний бампер. И провод с датчика масла сдернули и не одели. Видя такую фигню, отказался забирать у них заказанные запчасти, которые, впрочем, ждать было месяц. Пока я не начал громко крыть всех матом, мне пели песню, что бабло(предоплату) за запчасти вернуть они никак не могут. И тягу рулевую мне дали от копейки бээнвэ. Так как не подошла, что и следовало ожидать, отказывались вернуть деньги. Опять мат, разъяснения другим клиентам, что в этом сервисе вообще лучше не ремонтироваться, возврат денег.

Бампер красил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они мне на купере раскололи задний бампер. И провод с датчика масла сдернули и не одели. Видя такую фигню, отказался забирать у них заказанные запчасти, которые, впрочем, ждать было месяц. Пока я не начал громко крыть всех матом, мне пели песню, что бабло(предоплату) за запчасти вернуть они никак не могут. И тягу рулевую мне дали от копейки бээнвэ. Так как не подошла, что и следовало ожидать, отказывались вернуть деньги. Опять мат, разъяснения другим клиентам, что в этом сервисе вообще лучше не ремонтироваться, возврат денег.

Бампер красил сам.

ПРО СЕРВИС КАКОЙ ПИШЕМ ТУТ СЕЙЧАС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лахта. На приморском, рядом с атлантом-м

звони мне-не стесняйся :D

там тоже есть-люди професианалы хорошие ;)

проверено ужо не раз! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

А я только собралась на Савушкина, 89. к Дмитрию.

Мой купер 2008 г., неделю назад на скорости 140 показал, что двигатель горячий, пришлось остановиться и "отдохнуть", а в эти выходные на той же скорости показывает, что перегрета коробка..

Работаю на Савушкина, видела хорошие отзывы, а вот теперь не знаю "куда бежать, куда податься" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только собралась на Савушкина, 89. к Дмитрию.

Мой купер 2008 г., неделю назад на скорости 140 показал, что двигатель горячий, пришлось остановиться и "отдохнуть", а в эти выходные на той же скорости показывает, что перегрета коробка..

Работаю на Савушкина, видела хорошие отзывы, а вот теперь не знаю "куда бежать, куда податься" :(

собралась?

значит надо ехать!

Мастер Дмитрий до сих пор -работал и работает с :logo:

а в качестве бонуса передай от меня "Привет"- и все будет :good: не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так? Купер 2008 года , а в профиле R50 ?

Где истина? А то и не посоветовать.

Извините, могла наврать)) Я в машинах не очень разбираюсь и даже в своей :rolleyes: . В машинах я - :crazy: )) Но 2008 года точно)

собралась?

значит надо ехать!

Мастер Дмитрий до сих пор -работал и работает с :logo:

а в качестве бонуса передай от меня "Привет"- и все будет :good: не переживай!

Уже позвонила, только он в отпуске до понедельника. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, могла наврать)) Я в машинах не очень разбираюсь и даже в своей :rolleyes: . В машинах я - :crazy: )) Но 2008 года точно)

Уже позвонила, только он в отпуске до понедельника. :cry:

ну так ТО фигня ;) малыш не переживай :cool: выйдет с НОВЫМ отдахнувшим разумом - и возьмется за дело

я хочу только уточнить :-Поломка надеюсь НЕ сереьозная? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ТО фигня ;) малыш не переживай :cool: выйдет с НОВЫМ отдахнувшим разумом - и возьмется за дело

я хочу только уточнить :-Поломка надеюсь НЕ сереьозная? :rolleyes:

Я тоже на это надеюсь. Ну сейчас вроде все в порядке, катаюсь активно, после выходных мой малыш больше не жаловался :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Добрый день! :biggrin:

Мы тоже ездим на ул. Савушкина, д. 89. Ремонтирует нас Дмитрий! Мы довольны! :dance2: :black-w:

Кстати, моя работа связана с запчастями, могу помочь в их приобретении, цены приемлемые! Оригинальные и не оригинальные (в основном) запчасти! :0358:

Всем удачного дня! :logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :biggrin:

Мы тоже ездим на ул. Савушкина, д. 89. Ремонтирует нас Дмитрий! Мы довольны! :dance2: :black-w:

Кстати, моя работа связана с запчастями, могу помочь в их приобретении, цены приемлемые! Оригинальные и не оригинальные (в основном) запчасти! :0358:

Всем удачного дня! :logo:

:good:

Это что сейчас было? Маркетинговый антизаход?

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Удачная тема для пиар компании своих запчастей.. Даже сказать нечего

:cry:

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

Это что сейчас было? Маркетинговый антизаход?

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Удачная тема для пиар компании своих запчастей.. Даже сказать нечего

:cry:

Нет! Вы что?! Никакого пиара! Мне и выгоды в этом нет никакой!

Просто, если нужно - помогу! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...