Зимний дрифт


Peter

Recommended Posts

  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, сегодня я точно не попадаю. <_<

Расскажите, как покатаетесь, с удовольствием присоединюсь к вам после 10го. У нас там, кстати, недалеко Friday живет, можно будет потом к ней на чай.

С наступающем всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайс, напишите, как покатались!

Я сегодня еле до дома доехал - жутко скользко на зимних нешиповках :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отлично покатались :)

я раньше времени назначенного приехал и полез зажигать, так что основная группа подъехавших товарищей как раз вовремя подоспела выталкивать мой минь из сугроба :D ммм ... 2жды :D :D за что им огромное спасибо! :clap:

а так зачот - под колесами лёд и разный уровень мешающего скольжению снега. по краям дороги сугробы, достаточно глубокие для посадки на брюхо. жестко убраться практически не во что, так что более-менее безопасно для покатушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы.... отлично! если кто соберется еще - пишите!

я завтра надеюсь починить свой кривой руль после попадания в бордюр и тогда может 2-3-ого можно будет прокатиться.

Есть еще место на Текстилях - на площадке перед выбшим Москвичем. В прошлый раз там были лужи со льдом.... держим кнопку DTC и жжем колодки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно покатались!! Жаль мне не удалось позажигать как следует!( Надеюсь в следующий раз приеду на машине, более расположенной к такой езде, ну или хотя бы после обкатки)))))

А так место действительно безопасное, если без особого фанатизма, то никаких проблем не будет точно))))

Кстати когда все разъехались, мы там нашли пятачок с чистым льдом! Там поначалу альтезы катались, потом нам уступили! Вот там точно можно познавать основы дрифта! Особенно радует что по всей кромке снег, а значит никуда не вылететь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я все таки доехал, было прикольно, правда холодно на улицу выходить, и юрбана толкать из сугроба, децл промок)))

на шипованой помоему лучше всего - главное убрать в занос - а там как по маслу.....

после покатушек -что-то долго стучало под колесами сзади, но потом отвалилось видно, а также включился обратно парктроник с фонарем заднего хода)))

дрифтинг - рулит!!!

диски потом очень красиво смотрятся, забитые снегом наглухо!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело было, неплохо покатались для первого раза... Будем набираться опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся с дрифта время 19.00 . Трассу укатали, как надо, почти от и до лёд.. На трассе был только я и разбитый C mercedes белый, влетел боком в забор, причем конкретно, видно совсем недавно... Вообщем удовольствия на много больше получил чем в прошлый раз, трасса отличная!

Отредактировал PeTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не в качестве пилота?)

Петя, тебе в открытую намекают, а ты еще сопротивляиси,

вопросы задаешь, "негодяй" :D

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что дрифт и АККП понятия не совместимые, тут ручка нужна, ручка!!)))

Совсем не обязательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,главное сила воли и русский характер

:lol: :lol: :lol:

И сила воли и характер, истинно русский, - присутствуют, только практики управления в данной сфере нет ) поэтому и хочу сначала так сказать теории поднабраться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что заезжал проездом катнуться пару раз - да льда больше, снега меньше - все покруче, машины катаются!

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теория здесь:видео инструктаж

:party:

а мне вот не все равно в каком виде я увезу машину с полегона!! так что такого рада "пофигистическая" теория вождения точно не по мне ) :smile30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот не все равно в каком виде я увезу машину с полегона!! так что такого рада "пофигистическая" теория вождения точно не по мне ) :smile30:

Всё отремонтирую-будь спок! :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!( До 10 точно не заеду на наш полигон) Надеюсь после будет такая же дрифтовая погода как и сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...