Запись на съемки в календаре 2009-2010


Бухгалтер

Recommended Posts

...Вообщем самые крутые фото у фотографа - писать мне в личку бесполезно. это практически все фото что у меня есть - если вы помните как проходила фотосессия - я работал с людьми практически 99% процентов времени - поэтому ничего не снимал. Фотки будут - но не скоро! Запаситесь терпением!

Все суперски радуемся как малые дети.

Всем за все спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение законсервировали и спустили в винный погреб.

Пусть настаивается :)

Андрей, еверенна что в результате оно будет вознаграждено и результат превзойдет наши самые смелые ожидания :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я предлагаю озвучить какой-то примерный дедлайн, чтобы люди понимали, о каких сроках идет речь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я предлагаю озвучить какой-то примерный дедлайн, чтобы люди понимали, о каких сроках идет речь:)

Пару месяцев. (чур не стонать :pilot: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего стонать?

я так понимаю, что число отснятых кадров с участием минипилов- значительно превзойдет пару тысяч... а их еще тобработать надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен насчет того что фоток ОООЧЧЧЕЕНННЬЬЬ много и надо обработать, НО можно ли как то получить фотки чернового формата (т.е. не обработанные)????

А ПОТОМ когда придет время то можно и остальные забирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас каждый человек будет просить свои фотки - то соответственно наши обработанные фото появятся только к сентябрю!

Давайте не будем напрягать Андрюху и Мишку!

Все таки фотоссесия была сделана НЕ для личных нужд, а для ОБЩЕГО календаря, который должен выйти в СРОК!

Поэтому, давайте подождем и не будем напрягать людей, которые и так заняты!

Наши фотки им нафиг не нужны, поэтому не беспокойтесь!Никуда они не денутся, и после окончании всех работ, они нам предоставят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОУУууу как было класснО!! Спасибо Андрей, что сказал мне, я бы так и не приехал, если бы не ты!))

Да, Миша действительно мегафотограф!!! Респект и Уважуха!!!))))

У меня уже ломка! Хочется на фотки посмотреть, но держу себя в руках))))

Правда не пойму, в году 12 месяцев, как столько фотографий можно будет распределить?!?!))

Отредактировал Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОУУууу как было класснО!! Спасибо Андрей, что сказал мне, я бы так и не приехал, если бы не ты!))

Да, Миша действительно мегафотограф!!! Респект и Уважуха!!!))))

У меня уже ломка! Хочется на фотки посмотреть, но держу себя в руках))))

Правда не пойму, в году 12 месяцев, как столько фотографий можно будет распределить?!?!))

если считать по экспоненте, то очень много ;)

Ломки у тебя чего, опять за косичку подержаться охота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если считать по экспоненте, то очень много ;)

Ломки у тебя чего, опять за косичку подержаться охота :D

Да! Хочу подёргать за косичку!! ДАйте подёргать косичку!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен насчет того что фоток ОООЧЧЧЕЕНННЬЬЬ много и надо обработать, НО можно ли как то получить фотки чернового формата (т.е. не обработанные)????

А ПОТОМ когда придет время то можно и остальные забирать)))

Снимали, насколько я поняла в RAW.

Вы не сможете их просмотреть. Нужно грамотно конвертировать, это и называется ОБРАБОТКА.

Википедия нам в помощь

"RAW часто называют «цифровым негативом», тем самым подчёркивая, что:

* информация в нём не предназначена непосредственно для рассматривания. Она одновременно избыточна (по числу бит на пиксель, например), и недостаточна (из-за действия массива цветных фильтров)..."

Ну скинут вам, принесете домой, а стандартные просмотрщики не понимают RAW.

Отредактировал Vinnycat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Хочу подёргать за косичку!! ДАйте подёргать косичку!!!))))

тигра- будешь сильно хулиганить - предложу подергать за свою :):clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас каждый человек будет просить свои фотки - то соответственно наши обработанные фото появятся только к сентябрю!

Давайте не будем напрягать Андрюху и Мишку!

Все таки фотоссесия была сделана НЕ для личных нужд, а для ОБЩЕГО календаря, который должен выйти в СРОК!

Поэтому, давайте подождем и не будем напрягать людей, которые и так заняты!

Наши фотки им нафиг не нужны, поэтому не беспокойтесь!Никуда они не денутся, и после окончании всех работ, они нам предоставят!

плюс хочу заметить, что у ребят, помимо проекта со съемками, есть своя личная жизнь, своя работа и другие срочные вещи, на которые нужно время.

Поэтому Не надо клянчить фото. Терпите.:gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО:

1. Во первых у меня еще НЕТ фото (только бэкстейдж и то немного потому что работал с вами)

2. Во вторых пока съемки не проведены полностью (впереди Питер и Самара как минимум. Хочется еще Киев и Минск канечна).

Вообщем. Терпите и вам воздассца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимали, насколько я поняла в RAW.

Вы не сможете их просмотреть.

Ну скинут вам, принесете домой, а стандартные просмотрщики не понимают RAW.

что за категоричность!? ты не допускаешь,что помимо стандартных,у народа есть еще и другие программы,которые могут помочь посмотреть фото!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а кто-нибудь кроме тебя фотографировал "за кадром"? Может выложить хоть эти фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за категоричность!? ты не допускаешь,что помимо стандартных,у народа есть еще и другие программы,которые могут помочь посмотреть фото!?

Леня, поделись опытом чем ты конвертишь RAWы. А то я прямо не знаю что делать...

Да, ладна они наверное, jpg-копию делали все равно.

а я отстала от жизни.

Отредактировал Vinnycat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, поделись опытом чем ты конвертишь RAWы.

например Digital Photo Professional.

у меня есть Canon,а к этим аппаратам прилагается комплект программ для всеразличных действий с изображениями.

а более подробно здесь или здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...