Careas


sweet

Recommended Posts

Видела сегодня очаровательную черную миньку у кафе Careas )))))) было бы здорово поболтать со столь частым посетителем этого кафе!!!! Я там тоже очень часто)))) и вобще там всегда разные мини!!! Давайте дружить :):)

:79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня очаровательную черную миньку у кафе Careas )))))) было бы здорово поболтать со столь частым посетителем этого кафе!!!! Я там тоже очень часто))))  и вобще там всегда разные мини!!! Давайте дружить :)  :)

:79:

Да вообще Correas последнее время стал излюбденным местом для мини завтраков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще Correas последнее время стал излюбденным местом для мини завтраков.

И это неспроста B) Там очень даже уютненько, особенно на летней веранде :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой((( скажите пожалуйста кто-нибудь... как отвечать конкретно на чье то сообщение а не всем??

Peter я вот через день какую нибудь миньку вижу около Careas)))) приезжай) :) :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой((( скажите пожалуйста кто-нибудь... как отвечать  конкретно на чье то сообщение а не всем??

Peter я вот через день какую нибудь миньку вижу около Careas)))) приезжай) :)  :1321:

ok договорились может на днях получиться. Нажимаешь .+Цитата на то сообщение кому хочешь ответить затем нажимаешь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур не продолжать. :1: :)

И вообще такие вопросы лучше либо через личку решать или в администрацию... :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в каком именно Correas устраивают завтраки минипиплы? их же вроде 2 в Москве...

В том, что на Б.Ордынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не только новичое на форуме, но и в Москве(недавно переехала из Питера). Подскажите, пжта, как найти заведение, где сегодня состоится сбор? Малая или Большая Ордынка и какие ориентиры:))) заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я не только новичое на форуме, но и в Москве(недавно переехала из Питера).  Подскажите, пжта, как найти заведение, где сегодня состоится сбор? Малая или Большая Ордынка и какие ориентиры:))) заранее спасибо.

на большой Ордынке. ориентир - въезд в Арку сразу после Банка с красной вывеской. а там будет много MINI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...