Авторевю приглашает на тест II


Englishman

Recommended Posts

Коллеги, привет!

в продолжение успешно завершившейся в прошлый раз истории, Авторевю в очередной раз обращается с просьбой. Теперь речь идет о поиске One, обычной Уанки, без разницы на автомате или механике. В соперники - Toyota iQ. Даже не в соперники - Mini в очередной раз, судя по всему, выступит референсной точкой)). У ОД и BRT тестовых уанок не оказалось((...

Итак, речь идет о следующем четверге (если вдруг не успевают совсем, то в самом крайнем случае еще и пятнице). За процесс будет отвечать Никита Гудков. Пишитесь здесь или пишите в личку, только с мобильным, deadline - вечер понедельника.

самых и спасибо заранее!

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как непосредственный участник предыдущего теста КАТЕГОРИЧЕСКИ рекомендую участвовать! Это реально стоит того!

P.s. Ушел заделывать "ноздрю" :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет что бы JCW потребовался

Еще потребуется;), продолжаем искать уанку!

самых

em

а вот в Питере этих уанов )))) велкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого дела тоже могу предложить годовалый ONE в городе на Неве ... coffee.gif Могли бы тест ONE провести на фоне мостов , каналов ... closedeyes.gif

Отредактировал DimaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого дела тоже могу предложить годовалый ONE в городе на Неве ... coffee.gif Могли бы тест ONE провести на фоне мостов , каналов ... closedeyes.gif

Вот ведь незадача - найти One в Москве, когда у 50 %Ска, у 40% JCW, а у 10% GP :lol: Даже официалы не хотят забивать склад такой мелочевкой )))))

Отредактировал Карлсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого дела тоже могу предложить годовалый ONE в городе на Неве ... coffee.gif Могли бы тест ONE провести на фоне мостов , каналов ... closedeyes.gif

Вот ведь незадача - найти One в Москве, когда у 50 %Ска, у 40% JCW, а у 10% GP laugh.gif Даже официалы не хотят забивать склад такой мелочевкой )))))

Журналистам НИКТО не мешает сесть на поезд или самолет ... 078.gif И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ В СРОК , определённый редакцией !!! closedeyes.gif

Отредактировал DimaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, привет!

в продолжение успешно завершившейся в прошлый раз истории, Авторевю в очередной раз обращается с просьбой. Теперь речь идет о поиске One, обычной Уанки, без разницы на автомате или механике. В соперники - Toyota iQ. Даже не в соперники - Mini в очередной раз, судя по всему, выступит референсной точкой)). У ОД и BRT тестовых уанок не оказалось((...

Итак, речь идет о следующем четверге (если вдруг не успевают совсем, то в самом крайнем случае еще и пятнице). За процесс будет отвечать Никита Гудков. Пишитесь здесь или пишите в личку, только с мобильным, deadline - вечер понедельника.

самых и спасибо заранее!

em

Встретил седня симпотичный2 уанчик. Должен отписать в личку или здесь в самое ближайшее время (по крайней мере мне обещала прекрасная владелица этого малыша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого дела тоже могу предложить годовалый ONE в городе на Неве ... coffee.gif Могли бы тест ONE провести на фоне мостов , каналов ... closedeyes.gif

Вот ведь незадача - найти One в Москве, когда у 50 %Ска, у 40% JCW, а у 10% GP laugh.gif Даже официалы не хотят забивать склад такой мелочевкой )))))

Журналистам НИКТО не мешает сесть на поезд или самолет ... 078.gif И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ В СРОК , определённый редакцией !!! closedeyes.gif

Ну, только если попробовать запросить у АР детальную инструкцию сравнительных тестов и провести самостоятельно))...

продолжаем искать/ ждать - надеюсь рабочий понедельник принесет результат!

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого дела тоже могу предложить годовалый ONE в городе на Неве ... coffee.gif Могли бы тест ONE провести на фоне мостов , каналов ... closedeyes.gif

Вот ведь незадача - найти One в Москве, когда у 50 %Ска, у 40% JCW, а у 10% GP :lol: Даже официалы не хотят забивать склад такой мелочевкой )))))

В посещенном недавно Дюссельдорфе пропорцию даже обратной назвать сложно. Процентов 40 - уанки, 20 - купера в самой простой комплектации, разве что с кондером, 35 - дизеля и еще 5 - классики)))

самых

em

PS мы найдем уанку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого дела тоже могу предложить годовалый ONE в городе на Неве ... coffee.gif Могли бы тест ONE провести на фоне мостов , каналов ... closedeyes.gif

Вот ведь незадача - найти One в Москве, когда у 50 %Ска, у 40% JCW, а у 10% GP :lol: Даже официалы не хотят забивать склад такой мелочевкой )))))

В посещенном недавно Дюссельдорфе пропорцию даже обратной назвать сложно. Процентов 40 - уанки, 20 - купера в самой простой комплектации, разве что с кондером, 35 - дизеля и еще 5 - классики)))

самых

em

PS мы найдем уанку!!

У меня во дворе живет бордо ONE_чик. Периодически пересекаемся. Увижу - предложу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такого дела тоже могу предложить годовалый ONE в городе на Неве ... coffee.gif Могли бы тест ONE провести на фоне мостов , каналов ... closedeyes.gif

Вот ведь незадача - найти One в Москве, когда у 50 %Ска, у 40% JCW, а у 10% GP laugh.gif Даже официалы не хотят забивать склад такой мелочевкой )))))

Журналистам НИКТО не мешает сесть на поезд или самолет ... 078.gif И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ В СРОК , определённый редакцией !!! closedeyes.gif

Ну, только если попробовать запросить у АР детальную инструкцию сравнительных тестов и провести самостоятельно))...

продолжаем искать/ ждать - надеюсь рабочий понедельник принесет результат!

самых

em

Странно ...closedeyes.gif А журналисты приехать в Санкт-Петербург не могут ? Им это видится ОЧЕНЬ далёкой поездкой ? cranky.gif Боятся в бюджет не уложатся ? bicycle.gif Отправляю ИМ готовые фотографии ... Фотографировал в салоне , когда забирал год назад , сейчас состояние машины такое же ... rolleyes.gif

post-6105-1258841599,5207_thumb.jpg

post-6105-1258841624,809_thumb.jpg

post-6105-1258841648,9668_thumb.jpg

post-6105-1258841672,1452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To DimaS - честно говоря не очень понимаю к чему все эти посты относительно могут/не могут они приехать в Питер? Будет (если как было) 2-х дневный тест на Дмитровском полигоне (там есть база АР). Журналисты должны вместе с полигоном к Вам, м?:)Они же не просто катают машинки - еще их надо завесить/замерить (никому нельзя верить;) ), да и тестировать их надо бы на одной площадке...Вы бы лучше приехали к нам, жильем обеспечу, получите, думаю, массу удовольствия от общения с Гудковым (я с ним не знаком лично). Дерзайте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To DimaS - честно говоря не очень понимаю к чему все эти посты относительно могут/не могут они приехать в Питер? Будет (если как было) 2-х дневный тест на Дмитровском полигоне (там есть база АР). Журналисты должны вместе с полигоном к Вам, м?smile.gifОни же не просто катают машинки - еще их надо завесить/замерить (никому нельзя веритьwink.gif ), да и тестировать их надо бы на одной площадке...Вы бы лучше приехали к нам, жильем обеспечу, получите, думаю, массу удовольствия от общения с Гудковым (я с ним не знаком лично). Дерзайтеwink.gif

Ради такого ДЕЛА, я могу и приехать . rolleyes.gif Иногда приезжаю по ДЕЛАМ и жить есть где в Москве . Я НЕ ЗНАЛ , что они тестируют машины на СПЕЦИАЛЬНОМ полигоне , а не на дорогах общего пользования. Раньше РЕГУЛЯРНО читал АР , а как купил MINI на другие машины ДАЖЕ не засматриваюсь и нет надобности читать автомобильные издания ( стаж вождения 13 лет ). rolleyes.gif Читал - знал бы про полигон и ... не писал бы ЗДЕСЬ !!! Извините. closedeyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в клубе есть девушки на ONE, попробуйте их найти. :bestbook:

А вот кабриков гораздо меньше , если , что обращайтесь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в клубе есть девушки на ONE, попробуйте их найти. :bestbook:

А вот кабриков гораздо меньше , если , что обращайтесь :rolleyes:

обратите внимание на дату регистрации в нашем клубе автора темы....уж он то точно знает,что в нашем клубе есть несколько тех машин,которые требуются...гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...