Мини против Свиного гриппа


luter

Recommended Posts

Всем, здравствуйте! Я работаю в рекламном агентстве и у нас родилась идея устроить небольшую акцию. Собрать 50-100 миников и устроить пробег по Москве против свиного гриппа. Все, что связано с затратами агентство берет на себя, все рекламные материалы и т.д. От вас только требуется ваш автомобиль и хорошее настроение. как опция раздавть маски, ну или что-нибудь в этом духе, придумаем! Пока никакой точной информации нет. Все это на стадии идеми, которую, надеюсь, вы мне поможете осуществить.

Очень рассчитываю на вашу поддержку!

P.S Сам являюсь владельцем Мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-100 машин - это не небольшая, а вполне масштабная акция.

Не могли бы Вы уточнить, с какой целью планируется ее проведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С целью привлечения внимания к вышеуказанной проблеме + небольшой PR для Фарм компании и нашего рекламного агентства. Мы молодое рекламное агентство, входящее в состав крупной коммуникационной группы. Если интересно, вот ссылка удалена модератором

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-100 машин - это не небольшая, а вполне масштабная акция.

Не могли бы Вы уточнить, с какой целью планируется ее проведение?

Проще сразу сказать - что это нереально.

1. Опыт показал, что максимальная длина колонны по городу 10 машин. Загородом до 20.

2. >10 машин и первый же светофор колонну разделит.

3. Делиться на несколько колонн - не так масштабно будет выглядеть

4. Сздать одну большую змею - необходимо сопровождение ДПС (начиная от 120 т.р. + разрешение от правительства москвы)

5. Допустим вы оплатите ГАИ и мы с ними договоримся. Для нас перекроют часть движения. Не думаю что кто то скажет - "АХ КАКИЕ МОЛОДЦЫ". Особенно водители. Никто в клубе подставляться так не захочет.

5. Ездить и раздавать маски - тяжело представляю

6. Ездить и голосить - мы против гриппа - всем посчитают что мы уже заболели ))

7. И ЧТО ЭТО ЗА ТЕНДЕНЦИЯ ЕПТ...(да простит меня ComDir, я помню что не в мате соль)...ТЬ.

Одни школы закрывают и институты, на работе идут на встречу. Вообщем делают все что бы снизить риск скопления большого количества народа.

Другие пытаются наоборот побольше народа согнать в одну точку.

ИТОГО:

Сидим дома - едим лук и чеснок.

Ни с кем не целуемся (портрет Путина и Димы Билана не в счет).

Говорим мало и по делу.

Постим коменты так же :-::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлечь дополнительное внимание к проблеме, о которой и так каждый день говорят разнообразные СМИ?

Спасибо, мне, как пиплу, Ваше предложение совершенно не интересно.

Далее как модератор отвечу:

По поводу рекламы вашего агенства на форуме обратитесь к DimON.

Ссылку из предыдущего сообщения удалаю как противоречащую Правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 баксов и я участвую в любом автопробеге))))

100 баксов вряд ли, но можно подумать над ценой вопроса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте выделим основную цель - реклама фармы! Вы вряд ли привлечете наших к этому! ну токо если за большие деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Может есть желание или идеи по поводу других каких то акций?

Акция!

Напои и посчупай Бухгалтера:

1. Учавствует Бухгалтер и его Мини друзья (часть инкогнито)

2. 30 симпотных девчонок от 19 до 23. Желательно студенки высших московских учебных заведений

3. Место действия выкупленный на ночь сриптизбар

4. Суть: мы вначале напиваемся до поросячего визгу, а потом девочки делают с нами всякие непотребности, как бы говоря "Вот тебе А1Н1! Не будешь больше детишек обижать!"

Или у нас тут периодически СритНайтСуперДрагБутовоЛакшари рейсеры постят про свои мероприятия - выбирай любое и спонсируй!

Они и в дождь и стужу гдето собираются. По крайней мере посты круглогодично выкладывают.

А если серьезно:

Если охота потусить - позажигать - повеселиться:

1. Прошлый тусыч

2. Следующий тусыч

Никто не мешает прийти и повеселиться.

P.S. Можешь подарки от своей фарм компании захватить - а то Дима никак не решиться чтобы такое главным призом сделать :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Может есть желание или идеи по поводу других каких то акций?

Акция!

Напои и посчупай Бухгалтера:

1. Учавствует Бухгалтер и его Мини друзья (часть инкогнито)

2. 30 симпотных девчонок от 19 до 23. Желательно студенки высших московских учебных заведений

3. Место действия выкупленный на ночь сриптизбар

4. Суть: мы вначале напиваемся до поросячего визгу, а потом девочки делают с нами всякие непотребности, как бы говоря "Вот тебе А1Н1! Не будешь больше детишек обижать!"

Или у нас тут периодически СритНайтСуперДрагБутовоЛакшари рейсеры постят про свои мероприятия - выбирай любое и спонсируй!

Они и в дождь и стужу гдето собираются. По крайней мере посты круглогодично выкладывают.

А если серьезно:

Если охота потусить - позажигать - повеселиться:

1. Прошлый тусыч

2. Следующий тусыч

Никто не мешает прийти и повеселиться.

P.S. Можешь подарки от своей фарм компании захватить - а то Дима никак не решиться чтобы такое главным призом сделать :bb:

Вы,конечно, все тут красавцы и юмористы. ок, я понял. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, еще одно "молодое рекламное агентство, входящее в состав крупной коммуникационной группы" обломалось сварганить по-быстрому крутой крутяк.

Да... надо же понимать, что тут все сами такие. Рекламные и креативные. На работе хватает, чтобы еще и личное время на всякую свиную чушь тратить.

P.S. Мне одному мультик про Масяню с компакт-диском вспомнился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, еще одно "молодое рекламное агентство, входящее в состав крупной коммуникационной группы" обломалось сварганить по-быстрому крутой крутяк.

Да... надо же понимать, что тут все сами такие. Рекламные и креативные. На работе такого хватает, чтобы еще и личное время на всякую свиную чушь тратить.

P.S. Мне одному мультик про Масяню с компакт-диском вспомнился?

При чем тут мололдое агентство? я сам на купере катаюсь,просто пришла в голову такая идея, вот и все. хотел совместить приятное с полезнымю

А так, креативте сами на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, тут не обижаться надо, а спасибо сказать старшим товарищам за то, что предостерегли от глупостей. А уж в какой это было сделано форме, не обессудь. Пиплы на язык острые. Не подставляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,конечно, все тут красавцы и юмористы. ок, я понял. Спасибо за внимание.

А вы не обижайтесь - но видимо у вас совсем нет опыта в организации таких мероприятий.

Вы готовы пойти на бюджет в +200 килорублей? Потому что ТО что вы написали будет начинаться от этой суммы.

У вас есть точный план мероприятия (кто, сколько, откуда, куда, как, когда)? Потому что ТО что вы написали - даже не идея, так набросок.

У вас есть идея(за что боремся)? Потому что ТО что вы написали - ерунда полная.

Итого

Почему вы считаете, что если ВЫ так несерьезно подошли к планированию СВОЕГО мероприятия - то МЫ должны к ВАМ относиться серьезно?

P.S. чем фарма то занимается? Давай энергию в правильное русло направим. Покреативим так сказать :bb:

P.P.S. я вообще отходчивый,поошумел, поругал, но помог )))

Отредактировал Бухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод темы на честный русский:

хотим рекламу себя и своего клиента, желательно участие\использование членов миниклуба задаром.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте выделим основную цель - реклама фармы! Вы вряд ли привлечете наших к этому! ну токо если за большие деньги!

Присоединюсь к вышесказанному, к тому же эта фарма заработает на уже "смонтированном ажиотаже" колоссальные бапки! Не понимаю и не принимаю вакцинацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут где-то темка по этому поводу была http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/14584-%D0%B0-%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD/, вакцинация убила народу больше, чем сам свинячий грипп. А вот фарма заработала ооооой как много - зайдите в аптеку, попробуйте купить таинственное лекарство по имени комифлю или томифлю (поскольку мне это так и не удалось, а названия запоминая только с 15-го раза, точно не скажу, но в аптеке поймут). Ну и посмотрите в каких объемах скупаются маски, оксалинка и ее сородичи, всяческие грипфероны и полагаю очередь на вакцинацию тоже выстроилась уже нереальная. Хотя врачи (не далее как в среду общалась с педиатром) говорят, что мрет народ от обычного больше, свинячий не перешел даже 50% случаев и его страшность только в невылечнности (мы же все таскаемся на работу в любом состоянии, особенно перед новым годом запары!) и из этого следующих последствиях в виде пневмании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не ругайте товарища.

Связался через личку, думаю, куда можно направить энергию агентства и бюджет. Обездоленных Детей ещё никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...