"особым Детям - Особые Машинки" -Часть 2 Питер


Recommended Posts

14 ноября в Питере состоится второй этап минипипловской программы "Особым детям -особые машинки".

Время начала -13.00, сбор в районе Старопетергофского. Тут мы забираем детей , объединенных детским лагерем для детей с ДЦП "Бабочка"

http://vkontakte.ru/club4001020

Сбор машинок, распределение деток по машинам. Нам нужны также специальные машинки под коляски, ибо в каждом минике помимо водителя и пассажира-ребенка поедет сопровождающий. Дети от 11 лет, возможно понадобится только минимальный набор кресел.

Мы едем по городу (без ГАИ), будет здорово, если в колонне поедут те, для кого езда в колонне с рациями - дело не новое.Также будет здорово , если поедут те ребята, которые ездили в Москву на первый этап!!!Далее обед с детишками в ресторане "Солнце", их родителями и волонтерами. Стоимость обеда с каждого минипипла -500 руб., на эти деньги рестран сможет накормить горячим, пиццей и сладким минимум 75 человек!!!

Нам нужно -25 машин минимум, в том числе пара больших машинок для колясок!!!

Просьба заранее понять сможете ли вы присоединиться к нам, прежде чем записаться здесь!

1. Бесты-2 машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению буду вне границ РФ((( хотя с радостью бы поучаствовала второй раз.

Москва, будете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы, какие вы молодцы. И в Москву делегацию "особенных машинок" отправили, и сами мероприятие решили организовать. Дай Бог, чтобы всё получилось, и даже без гайцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы, какие вы молодцы. И в Москву делегацию "особенных машинок" отправили, и сами мероприятие решили организовать. Дай Бог, чтобы всё получилось, и даже без гайцов.

Спасибо, Олег, будем ехать аккуратно и сделаем АААгромные наклейки "Внимание , дети!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем тем, кто уже поддержал эту акцию, и, тем кто, уверен, ещё к ней присоедениться...

Я, уже в принципе, наверное старый перец, пусть и с молодым характером.:))

В жизни ой как много чего повидал....

Но, тогда, в Москве, на Воробьевых Горах, я понял...

Если мне в жизни, в свои почти 40 лет, и есть чем гордиться, то только -

Этим!!!

_1A0141.jpg

106_2_1.jpg

107_1_1.jpg

79_2_1.jpg

Вот этой улыбкой РЕБЕНКА ИНВАЛИДА, который был в тот момент счастлив от того, что:

В тот момент почувствовал!

Сейчас-в этот момент!!!

Весь мир крутиться вокруг него!!!!

Поверьте, это круче чем покатушки по Невскому, зажигалово в Держись баре, и, даже Пазлы...

Это даже круче чем оргазм!

И..., я уверен...

Мы снова сделаем ЭТО!!!

В Питере.

Сори за эмоции-они ЭТОГО СТОЯТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, смогу ли приехать - буду ли вообще в РФ в это время. но в качестве своих 5 копеек хочу добавить, что нам сильно помогли флаеры, организованные Куперовичем. народ очень активно втянулся в Охоту, и днем, и по ночам, плюс договорились с ОД, сервисами официальными и неофиц. Всего кажется было штук 700 флаеров напечатано, некоторые их просто на работе на принтере распечатывали и раскладывали, в дождь - вкладывали в пакеты для завтраков, чтоб не мокли.

Лёшка наверняка сможет скинуть макет, который можно использовать как образец. принципиально указать контакты, по которым человек легко сможет найти подробную инфу, зарегистрироваться и т.п (в прошлый раз долго не могли вывесить баннер со ссылкой на тему акции на главную страницу, а для новичка принципиально быстро сориентироваться на сайте/форуме). и еще одна идея возникла во время распространения флаеров - добавить надпись, что-то типа "прочитал сам - передай другому", чтобы народ не выбрасывал их (особенно, например, если кому-то из клуба достался, кто не может принять участие, или человек уже получил флаер ранее, или в принципе сам не может/не хочет, но вполне может положить другому минику).

удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем тем, кто уже поддержал эту акцию, и, тем кто, уверен, ещё к ней присоедениться...

Я, уже в принципе, наверное старый перец, пусть и с молодым характером.:))

В жизни ой как много чего повидал....

Но, тогда, в Москве, на Воробьевых Горах, я понял...

Если мне в жизни, в свои почти 40 лет, и есть чем гордиться, то только -

Мы снова сделаем ЭТО!!!

В Питере.

Сори за эмоции-они ЭТОГО СТОЯТ!!!

Спасибо! Оговоримся сразу, чтобы не было сравнений "там и тут", мы делаем не такую масштабную акцию и в ноябре,вероятно не будет шариков и красивых видов будет минимум...хорошо. если не будет дождя и снега :ranting: . У нас не будет спонсоров, кроме ресторана "Солнце", который выступил сам с инициативой провести праздник для детей...мы все делаем сами, частично на те деньги, которые собрали на прошлом завтраке, частично на новые взносы. Нам надо забрать детей. повозить по городу и приехать в "Солнце". Основной праздник для детей будет там (если не считать удовольствия от езды на миниках). Для того, чтобы всем нам , вместе с детишками(их будет максимум 25)а также их родителями и волонтерами из лагеря "Бабочка" празднично пообедать нам и предстоит собрать небольшую сумму(мин .по 500 руб. с экипажа) которая по сути пойдет именно за нас, но и позволит ресторану накормить наших гостей.

У нас есть некоторые механизмы общения с пипплами, которые позволят своевременно проинформировать тех, кто готов потратить эту субботу на общение с особенными детьми:рассылка, прямые СМС, надеюсь, уж 25 машин наберем.

Повторюсь, ребята, нам нужны также большие машины с бааальшим багажником для того, чтобы привезти коляски в ресторан.!!!

ОГРОМНАЯ просьба!!!Все, кто готовы нам помочь. пишите в этой теме. и оставляйте мне или Жанетке в личном сообщении заявку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в сравнениях.

Не в шариках.

Не в спонсорах.

Не в количестве машин.

Я об этом даже не писал...

Нам это и не нужно...

Дело все в в том,

Вот этой улыбке РЕБЕНКА ИНВАЛИДА, который был в тот момент счастлив от того, что:

В тот момент почувствовал!

Сейчас-в этот момент!!!

Весь мир крутиться вокруг него!!!!

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бесты-2 машины

2. Viki Mo

3. Нелегал

4. Vivo giallo

5.Parfinsky family

6. helicopter

В качестве большой машины для перевозки колясок могу предложить газель. Эстетики никакой, но вместительнаааааа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве большой машины для перевозки колясок могу предложить газель. Эстетики никакой, но вместительнаааааа :)

:birthday: отлично!!!А ты где ее взяла??? :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве большой машины для перевозки колясок могу предложить газель. Эстетики никакой, но вместительнаааааа :)

:birthday: отлично!!!А ты где ее взяла??? :pirate2:

к ситроену прилагалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе могу взять микроавтобус Фольксваген Т-4.

Там кресла сняты, места столько, что можно Мини при желании запихать.

Две двери задняя и боковая.

Попробую Глеба, гонщика нашего уговорить за руль сесть.

Если он не подпишеться сам на автобусе поеду за рулем.

Жаль что не на Мини... но дело того стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бесты-2 машины

2. Viki Mo

3. Нелегал

4. Vivo giallo

5.Parfinsky family

6. helicopter

7. anastacia(только у нас кресла детского нет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 ноября в Питере состоится второй этап минипипловской программы "Особым детям -особые машинки".

Время начала -13.00, сбор в районе Старопетергофского. Тут мы забираем детей , объединенных детским лагерем для детей с ДЦП "Бабочка"

http://vkontakte.ru/club4001020

Нам нужно -25 машин минимум, в том числе пара больших машинок для колясок!!!

Просьба заранее понять сможете ли вы присоединиться к нам, прежде чем записаться здесь!

У меня есть варианты:

1) возьму мини у друга

2) есть у меня в семье Т5 пассажирский могу сиденья сложить и возить коляски.

3) поеду на своем мерседесе буду перекрывать движение, ехать с рацией

как лучше сделать ? :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаюсь в Питере, так что

1. Бесты-2 машины

2. Viki Mo

3. Нелегал

4. Vivo giallo

5.Parfinsky family

6. helicopter

7. anastacia

8. VlaDDD

9.

10.

11.

12.

13.Dashk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...