Кто Хочет Попробовать Ралли ?


Rupper

Recommended Posts

Господа !

В команде образовалась машина в аренду, подготовленная для ралли. Абсолютно конкурентно(-?)способный автомобиль (2-е место в кубке).

Желающим попробовать что такое ралли можно обращаться ко мне (до четверга включительно) - + 7916 семсем 0 7779. А лучше напрямую к техническому директору команды - Дмитриев Максим тел +7 девят два 6 8099435. Собственно условия примерно такие

- Выезд на гонку в ноябре.

- Аренда автомобиля для прописи, гонки

- Доставка автомобиля, техничка, механики, шашлык.

- Бухание по завершению гонки

- Сворачивание шатров, техничек, механиков и возврат обратно

- Бензин, резина входит в аренду.

Гонка в Бологом - узкие вертлявые дорожки, широкие грейдеры.

Если надо, посадим справа профессионального штурмана. Бюджет - 60 000р (+- в зависимости от где жить, есть ли экипировка и т.п.)

Для желающего проведем треннировки и тесты автомобиля. Короче если интересно - звоните Максиму, с ним можно будет уже обсуждать детали поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ничего не поменяли Бологое приятная трасса, можно многие участки посмотреть:))) особенно интересно если снег ляжет, столько уборов обычно:))) поехал бы чисса пАзырить :))) а в каких числах гонка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа Алигархи:)) возьмите машинку а:)) а одноклубники поедут за вас болеть и пить:))))

P.S. вот нафига я эту тему увидел а?:)) прям ностальгия по авторушным сралли:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что за машина, какой класс, что за сорвнования и т.д. или это просто покатушки выходного дня?

насколько я помню Бологое это этап Кубка Клубного Ралли, они же Ралли Третьей категории (Р3К)

нада ехать:)))

Господа фотолюбители, Вам тоже надо ехать:)) просто шикарнейшие кадры там ловятся:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Клубного Ралли

Аппарат Ваз 2110 подготовка Р11 (N2, N1600).

Ралли третьей категории это развлекуха штурманам. А ККР это где надо ВАЛИТЬ ! Оно же Ралли первой категории.

Если что - соревнование, классифицируемое РАФ. С выдачей пластмассовых чашек и званий вплоть до Мастера Спорта. На машину есть ТПСА (технический паспорт спортивного автомобиля). На водителя (если раньше не занимался) надо будет получить Лицензию РАФ (потребуется мед справка).

Треннировка - это уже неклассифицируемое мероприятие. Чтобы привыкнуть к машине (аппарат с блокировкой, к этому надо много привыкать). Перекроем трассу с ментами и скорой. Можно попробовать без них, будет дешевле.

Отредактировал Alex Olaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще времени немного осталось. До отъезда надо

1. Найти экипировку (Пилоту обязательно Шлем с гарнитурой, подшлемник, перчатки, тапки, подштанники, маечка, комбез) все с действующей омологацией.

2. Сделать лицензию

3. Сделать наклейки с именем пилота.

4. Подогнать кресло (залезть, пристегнуться, затянуться, посидеть, показать механику куда дотягиваемся куда нет, отвинтить 4 болта подвинуть, привинтить, повторить...)

5. Потренится хоть чуток.

6. Для продвинутых потренится и настроить аппарат (подвеска со всеми регулировками) хотя лучше оставить как есть.

По экипировке можем сдать в аренду свою кроме той что к телу (подшлемник, тапки, подштаники, маечку, перчатки не дам! :rolleyes: )

Шлем в идеале с пелторовской переговоркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I am sorry.

Тока что говорил - 10ку уже заняли...

Зато освободилась 2108.

2108 Н-1400 (Р10)

Подвеска регулировка только клиренс. 6-ст КПП, блокировка дисковая.

На машине приехали на второе место в своем зачете в Кубке России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто!!! Но студенту не по карману((((( Сижу и рыдаю(((( :upset: :cray:

Отредактировал Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Если чо я выезжаю в пятницу вечером.

Команда уже на месте. Сегодня тренятся, завтра пишутся. В субботу гонка... Еду не на мини :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чо я выезжаю в пятницу вечером.

Команда уже на месте. Сегодня тренятся, завтра пишутся. В субботу гонка... Еду не на мини :)

Куда болешьщикам подтягиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ.. я даже не в курсе.

почему-то не опубликован зрительский листок.

вот прошлого года

http://www.clubrally.ru/images/stories/documentation/2008/BologoeZritelyam.zip

думаю он вполне актуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...