Сигарная пати или вечер борьбы с курением :)


Yusup

Recommended Posts

Мальчики, девочки, большое всем спасибо что приехали!

Очень рад был всех видеть! Посидели очень душевно!

ЗЫ Следующая туса, опять же по просьбам трудящихся (;)) будет в какой-нибудь кальянной. Ждите анонса, друзья :)

Трудящихся попрут из дома! :D

Большое спасибо за компанию!

И ведь главное - у всех для общения нашлась ОДНА общая тема! ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудящихся попрут из дома! :D

Большое спасибо за компанию!

И ведь главное - у всех для общения нашлась ОДНА общая тема! ;) :lol:

Это да! Какой шквал эмоций! Какой ажиотаж вызвала ЭТА тема! :D

PS Катя, я тут обнаружил одну интересную вещь. Ты оказываеццо в клубе с 06.06.06 :blink:

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх!! Надо было и мне к вам присоединяться!! :scooter: У меня есть парочка сигар, привезенных с Атлантики :plane: и напиток под названием МАмахуана - рядом с ним розовая зажигалка просто нервно курит!! :smoking::smoking:

Мне кажется после Мамахуаны в сигарной пати начнутся непонятные движения, учитывая как она действует на парней :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от сигар с атлантики не отказался бы, а вот незнакомые напитки предпочитаю не употреблять ;)

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курение, прекрасный британский эль, односолодвый виски и прочие безалкогольные напитки были побеждены в замечательной компании! Но что-то мне подсказывает, это была победа в битве, но не в войне. Так что будем продолжать бороться :guns: :D

p.s.

Мне кажется тема расширенной лямбды с обратной связью не раскрыта. Повторим?!

широкополосной :glare:

от сигар с атлантики не отказался бы, а вот незнакомые напитки предпочитаю не употреблять ;)

+1

тем более, когда напиток с таким названием :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЫ Практикант от Йоги, не стесняйся, приейзжай в сл. раз ;)

В купальнике, конечно ж:)

Нема за шо, дружище! Спасибо, что собрал нас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединясь ко всем участникам нашего небольшого пати. Все прошло очень и очень классно, и отдельное спасибо Ю за организация :)

з.ы.ы нее лук оставим до лета :lol:

з.ы. Точно не уверен, что такое МАмахуана, но все же мне кажется, что это не пьют, а курят :D

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не уверен, что такое МАмахуана, но все же мне кажется, что это не пьют, а курят :D

я даже боюсь представить как торкает если ее пить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бойтесь ) мамахуана не так страшна, как это может показаться на 1й взгляд!! правда я не пробовала, берегу пузырек для особого случая!!^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамахуана ^_^

У меня почему то ассоциируется с таким, теплым, добрым обращением к ганджубасу :)

Когда он становится родным как мама. А ведь еще наверное может быть Папахуана? нет? :)

Сашка-хипарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамахуана ^_^

У меня почему то ассоциируется с таким, теплым, добрым обращением к ганджубасу :)

Когда он становится родным как мама. А ведь еще наверное может быть Папахуана? нет? :)

Сашка-хипарь.

Еще может быть МамаСтифлера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Productos 100% Dominicanos" -100% эффект гарантирован :red_indian:

Вот только каков эффект никто не знает: :-::guns::steam: :4: :red_indian::gathering: или всё и сразу :lol: :lol: :lol: :lol:

P.s.: А пузырёк сухой или уже готовый к применению??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое мамахуана

Этот напиток, как утверждают доминиканские мужчины, является натуральным афродозиаком и обладает схожими Виагре свойствами. Доминиканские женщины также подтверждают, что Мама Хуана усиливает сексуальное желание.

:wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое мамахуана

Этот напиток, как утверждают доминиканские мужчины, является натуральным афродозиаком и обладает схожими Виагре свойствами. Доминиканские женщины также подтверждают, что Мама Хуана усиливает сексуальное желание.

:wub::wub::wub:

Тогда,боюсь...сигарная вечеринка превратится в...концерт по заявкам!Кто там купальники просил и с придыханием рассказывал о покупке красных труселей... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое мамахуана

Этот напиток, как утверждают доминиканские мужчины, является натуральным афродозиаком и обладает схожими Виагре свойствами. Доминиканские женщины также подтверждают, что Мама Хуана усиливает сексуальное желание.

:wub:  :wub:  :wub:

А есть напиток который ослябляет желание? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть напиток который ослябляет желание? ;)

Есть :) но его имя не принято обсуждать на форуме :)

Только на сигарных встречах. Кто был, меня понял :)

Сашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое мамахуана

Этот напиток, как утверждают доминиканские мужчины, является натуральным афродозиаком и обладает схожими Виагре свойствами. Доминиканские женщины также подтверждают, что Мама Хуана усиливает сексуальное желание.

:wub:  :wub:  :wub:

А есть напиток который ослябляет желание? ;)

есть - касторка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...