Выезд селикаводов в ЦЕНТР АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЯ России - город Калугу (23.10.2009 - 25.10.2009)


Слава

Recommended Posts

я старый и больной... ;):scooter:

постою в сторонке,а потом подгребу на развалины :rip: и позыркаю на то,что останется после эпатажа :tank::jet::car::-: ..ыгыгы

Тааак! Это кто тут старый и больной?!

3744365008_b5e08c3477.jpg

А ну-ка заводи мотор и поехали веселиться :)

3744408874_062216eb5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D папалили :D

Zacken, я тогда как обычно в хвосте поеду, песок за тобой собирать, а то неудобно как-то перед коллегами из других клубов :D

А если серьезно, то буду крепко подумать, как разгрести эти даты под поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что те, кто стоят у руля клуба (админы и модеры) - те во всех подобных кипишах и участвуют... А где обычные рядовые пользователи, желающие съездить посмотреть на Калужский Куршавель, потанцевать в новом и фешенебельном ночном клубе, повеселиться от души и привезти с собой целые багажники эмоций (Комдир, а ведь так хочется сказать больше, так хочется :rolleyes: )

Оч жаль, что у Ягоды-Марины права на 2 года отобрали, такие зажигалочки нам ой как нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч жаль, что у Ягоды-Марины права на 2 года отобрали, такие зажигалочки нам ой как нужны :)

В этом нет причинно-следственной связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом нет причинно-следственной связи?

Ответственно заявляю, что никакого отношения к сему удручающему факту не имею.

P.S. Жаль Маринку :( Такая хорошая девочка, милашка к тому же... :wub: Теперь у неё нет прав, одни обязанности :kenny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет потенциальным подлым предателям селикаклаба. :) :)

Интернет - большая деревня все-таки. :rolleyes:

Так. Селику, раз надоела - отдавай мне - мне вторая нужна. Но только до поездки - после на ней тока картошку возить. :guns: Знаю я вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет потенциальным подлым предателям селикаклаба. :) :)

Интернет - большая деревня все-таки. :rolleyes:

Так. Селику, раз надоела - отдавай мне - мне вторая нужна. Но только до поездки - после на ней тока картошку возить. :guns: Знаю я вас.

Здравствуй Машенька с Селика-Юг :) Никто никого не предавал, и за картошкой на сеялке с её-то ТРДшными обвесами ездить как-то не комильфо :)

По теме - здесь едут на Мини, на Селиках катают на уже известном тебе форуме, там мона пофлудить... :) Пииис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vokzal.jpg

Для всех желающих поехать - отписывайтесь мне на мыло slava[at]dandystyle.ru, буду сообщать подробности. На данный момент у нас уже подготовлено место для нашего пребывания (шикарнейший 3-х этажный коттедж с полным фаршем внутри, внутренняя парковка на 9 машинок, тёплые полы, джакузи, биде, большая кухня и холл, просторные спальни), в самой Калуге у нас будут свой гид на клубной Селике, а также своя охрана :) Знакомые ребята в знак гостеприимства подготовят для нас парной шашлык (планируем устроить барбекю), прокатимся по местам основных достопримечательностей культурной и бескультурной Калуги, ночью поколесим по самым лучшим клубным проектам города.

Просьба позаботиться о своём отдыхе заранее, пишите на e-mail slava[at]dandystyle.ru, буду держать в курсе событий.

P.S. Если есть клубни из Калуги - присоединяйтесь к нашим покатушкам, мы только будем рады :)

17.JPG6.JPG

22.JPG28.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами будут представители следующих автомобильных клубов (ведь не стоит забывать, что мы едем в город, где находятся аж 4 автомобильных завода):

1. Селика-Клуб

2. Мазда RX-8 Клуб

3. МИНИпипл (MINI)

4. Мерседес-Клуб

5. Гетс-Клуб

И вот как это будет в итоге выглядеть:

http://missirina.webs.com/kaluga/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубный выезд в Колыбель Космонавтики - город Калугу (16.10.2009 - 18.10.2009)

пятница 16-е октября

- Сбор на Киевском шоссе в 22.00 (смотри внизу страницы подробную карту)

- Отъезд в Калугу колонной

- Прибытие в Калугу, встреча с Ромой-Селикаводом и Элиной из Тулы, проезд по Ночному городу, его центру, каждому метру

- Посещение круглосуточного универмага, закупка продуктов для завтрака

- Отбытие в коттедж, размещение, небольшое afterparty поездки, сон...

суббота 17-е октября

- Подъём в полдень, душ, зарядка (факультативно), завтрак

- Сборы, встреча с Ромой и Элиной, культурная программа:

-- Посещение Свято-Тихоновой Пустыни, усадьбы Полотняный Завод, Монастырской пекарни и Святого Источника

-- Посещение села Рождествено (там когда-то тусил А.С. Пушкин)

-- Посещение калужского Куршавеля в селе Квань

- Прибытие в город, покатушки по городу, его центру, каждому метру

- Отбытие в коттедж: мальчики готовят ужин (барбекю-party), девочки накрывают на стол

- Ужин, отдых

- Вечером душ, переодевание, отбытие на клубный променад (планируется к посещению три клуба, в т.ч. один новый, который открылся в пятницу 9-го октября - Тринити) - После клубов прибытие в коттедж, сон...

воскресенье 18-е октября

- Подъём, поздний завтрак, обмен эмоциями и впечатлениями, обсуждение планов на будущее, сборы, покатушки по городу, прощание с Ромой и Элиной, отбытие в Москву...

Список тех, кто с нами поедет (кто сдал предоплату за коттедж):

1. Слава

slava-dandy.jpg

2. Маша

mashulya.jpg

3. Коля

kolya-rx8.jpg

4. Оля

olya.jpg

5. Лёня

lyonya.jpg

6. Женя

zhenya.jpg

7-8. Лена + Ваня

0_292ac_dadb175f_L.jpg

9. Андрей

andreyka.jpg

10. Денис

denis.jpg

11. Рая

raya.jpg

karta.jpg

Фотки коттеджа могут прислать на мыло (кидайте запрос на адрес из моей подписи). Там 300 квадратов, 3 этажа, полный фарш внутри от тёплых полов, джакузи и до больших просторных комнат. Внутренняя парковка на 9 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом клубе мы будем ночью тусить (он открылся буквально 9-го октября, неделю назад) :)

_JPG.jpg

_2_JPG.jpg

_6_JPG.jpg

_7_JPG.jpg

А эта ложа вся забронированна под нас :)

_3_JPG.jpg

_4_JPG.jpg

_5_JPG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это сделали........ Коттедж, в котором мы жили унесёт с собой много тайн...... Посмотрели достопримечательности города, покатались на аварийках по ночному центру, а уж как в клубе отжЫгали - все были в нереальном ауте!!! Калуга нас запомнила надолго!!! Спасибо всем, кто с нами был. Обязательно повторим с Калугой, а на очереди - Переславль-Залесский (20.11.2009 - 22.11.2009)

0_31d66_5b357c52_XL.jpg

0_31d5d_1816943f_XL.jpg

0_31d7f_61dd43bd_XL.jpg

0_31d8d_a330a0a0_XL.jpg

0_31da4_8cef221c_XL.jpg

0_31ded_c53a8e8a_XL.jpg

0_31e07_a7c26075_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/78883/ - весь фотоотчёт нашего Клубного выезда в Калугу

siski.gifP.S. Сиськи правят миром!!!!!!!!!siski.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...