Ну вот..Пройдено мое БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ :-(


Zusse

Recommended Posts

Вобщем так...Съездила сегодня...Не одна. Знакомые нашлись и в Этих структурах..Но поздновато :huh:

Этот Чудак..на букву "М" видимо решил сделать поумному...и расписал всю ситуацию в час ночи....с доблестными сотрудниками 2другим способом" <_<

Будто ОН СТОЯЛ..поперек...А я "летающий мотылек" :blink: сама в него въехала....

Максик...Зарисовали ФСЕ НЕ ТАК!!!! (Надеюсь....перересуют.... ;) )

Мужик ...вдруг..оказался в крайней левой..а я каким то чудом в средней полосе...поцеловавшая его в зад......уж простите :=: так то...

Его вызвали 1 октября...меня теперь соответственно тоже...

"Мужчина в пагонах" обещал...что фсе будет ОК!....теперь только ждать.

А потом....КАСКО должна все спасти..

Снимок совсем никакой..снят с плохого ракурса...А я не додумалась сфотографировать со всех сторон...(Теперь буду знать)

Зато на работе я теперь-ЗВЕЗДА!...все меня видели..Машина заметная :)

Спасибо вам огромное, ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!!!!!!! :wub::wub::wub: Всех ЛЮ!

Схему ДТП надо было составлять на месте , не убирая НИКУДА машины :angry: . Фотографировать СО ВСЕХ СТОРОН :angry: . И приезжать писать объяснительную ОБЯЗАТЕЛЬНО :angry: . И на РАЗБОРЫ к ДОЗНАВАТЕЛЮ - ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! :excl: Сейчас ТОЛЬКО Ваши "погоны" смогут ЧТО-ТО изменить , если они "круче" B) или виновник просто дал гаишникам денег и за ним не стоят тоже "погоны" . У Вас КАСКО , с этим полегче , только на следующий год она ( если Вас признают виновной ) для Вас будет стоить однозначно дороже :ranting: . Мне очень жаль , но Вы сделали НЕСКОЛЬКО важных промахов и теперь их смогут исправить уж очень "крутые погоны" ... Желаю Вам Удачи и "ОЧЕНЬ КРУТЫХ ПОГОН" !!! :rolleyes:

Отредактировал DimaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневайтесь...Погоны хорошие :rolleyes:

Все будет хорошо...

(Сама себя успокаиваю....дожилась)

Это просто мной так...хм...неумело руководили.....

самаж...без мозгоффф

Ребятки...я поняла, зачем я тему то открыла....чтоб вы меня в чувства привели :P и жить научили :D

Отредактировал Zusse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно...дело и в этом тоже...

На месте потом уже созвонились .. когда нашли знакомых(правда поздно...товарищчи милиционеры быстренько уехали.) и сказано было сидеть ужО дома..и в час ночи не таскаться :huh:

А вам хорошо говорить...Доктор ^_^ ....Я, кстате не замужем..... :) И действительно в первый раз в такую ситуевину попала....хоть и большая девочка уже..... :( Опыть....опять же дело хорошее...даже плохой...

Одной женщине...в час ночи..непонятно Хде....Страшно ведь :mellow: А заступиться некому...

Вот! Хорошо, хоть на месте друзья помогли не растеряться окончательно(

Человек , который Вам посоветовал "сидеть дома", а не ехать писать объяснительную - надеюсь , сейчас помогает "разрулить" благополучно данную ситуацию ? Ведь Вас не на "стрелку" или "развод" приглашали в час ночи ( хотя согласен , уж очень время гаишники выбирают непонятное , до утра не подождать ? B) )

Замужем , не замужем ... :D В Вашем окружении наверняка есть ОПЫТНЫЕ люди , в общении с гаишниками ... :) К ним бы я и прислушивался , а "сидеть дома" - ПРОИГРЫШНЫЙ ИЗНАЧАЛЬНО ВАРИАНТ !!! У Вас КАСКО всё вытянет в Вашу пользу , для Вашего кошелька , но виновником признают с ТАКОЙ схемой и ОТСУТСТВИЕМ НОРМАЛЬНЫХ ФОТОГРАФИЙ , к сожалению , Вас ... Желаю , ЧТОБЫ МОЙ ПРОГНОЗ БЫЛ НЕ ВЕРЕН ... УДАЧИ Вам , ещё раз ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему ДТП надо было составлять на месте , не убирая НИКУДА машины :angry: . Фотографировать СО ВСЕХ СТОРОН :angry: . И приезжать писать объяснительную ОБЯЗАТЕЛЬНО :angry: . И на РАЗБОРЫ к ДОЗНАВАТЕЛЮ - ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! :excl: Сейчас ТОЛЬКО Ваши "погоны" смогут ЧТО-ТО изменить , если они "круче" B) или виновник просто дал гаишникам денег и за ним не стоят тоже "погоны" . У Вас КАСКО , с этим полегче , только на следующий год она ( если Вас признают виновной ) для Вас будет стоить однозначно дороже :ranting: . Мне очень жаль , но Вы сделали НЕСКОЛЬКО важных промахов и теперь их смогут исправить уж очень "крутые погоны" ... Желаю Вам Удачи и "ОЧЕНЬ КРУТЫХ ПОГОН" !!! :rolleyes:

Отчитываюсь :rolleyes:

1. Гайцы очень быстро умотали...не составив схемы на месте..это да.. :unsure: Но не силком же их держать :huh: Когда я сфотографировала номер их машины на тел...меня буквально силой заставляли его стереть(вот тут я не потдалась :) ) хотя пообещала :blush:

2.Второй участник оч. торопился домой...Страховая его отпустила с богом(Его простите, тоже было не связать ^_^ )

3. Не сфоткала со всех сторон...каюсь. Прибывала в шоке...видимо.(хотя номер доблестных сотрудников..успела :blink: )

4.виновник дал..видимо...денег, т.к все оч.."прелесно" для него нарисовали <_<

5.На разборах у дознавателя была....объясниловку писала....Отчиталась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая держись! Уверен, что все будет ОК.

Я вообще стараюсь объезжать за три полосы следующие объекты на дороге:

- KIA

- Suzuki

- Hunday (уверен, что допустил ошибку в написании) :)

У меня порой возникает ощущение, что этим ребятам машину менее жалко, чем владельцам жигули, или москвич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь

1. Гайцы очень быстро умотали...не составив схемы на месте..это да.. Но не силком же их держать Когда я сфотографировала номер их машины на тел...меня буквально силой заставляли его стереть(вот тут я не потдалась ) хотя пообещала

2.Второй участник оч. торопился домой...Страховая его отпустила с богом(Его простите, тоже было не связать )

3. Не сфоткала со всех сторон...каюсь. Прибывала в шоке...видимо.(хотя номер доблестных сотрудников..успела )

4.виновник дал..видимо...денег, т.к все оч.."прелесно" для него нарисовали

5.На разборах у дознавателя была....объясниловку писала....Отчиталась!

1. Когда я в 07:00 03 июля 2009 года ( пятница ) попал в ДТП , один м**ак мне въехал взад машины на ул. Марата ( права 13 лет , ПОСЛЕДНИЕ 9 лет - первое ДТП . При ЕЖЕДНЕВНЫХ поездках по городу и ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ по Финляндии ), гаишники приехали через 1 час и к тому времени моя машина уже создала большую пробку из трамваев ( рабочий день , центр города ). Они сразу двоём начали на меня орать :ranting: , чтобы я СРОЧНО убрал машину с трамвайных путей ( моя машина после удара сзади подлетела и в воздухе перевернулась на 180 градусов , вылетев на встречную полосу ) и если я ЭТОГО не сделаю , то "Правительство города" на меня подаст иск в суд "за умышленную задержку в работе общественного транспорта" с БОЛЬШОЙ СУММОЙ ( рабочий день , утренний час-пик ). Трамвайщики тоже угрожали своей "службой безопасностью". :-: Смешные люди ... :D А я ОТКАЗАЛСЯ убирать , пока не составят схему ДТП !!! Они : "Зачем составлять ? Тут и так ВСЁ ясно , "жопный вариант !!!" А я :"Я тоже так считаю , но второй участник ДТП может считать иначе ..." И тут второй участник и заявляет : "А я не виновен !!! <_< " Они "заржали" на его высказывание и пытались объяснить этому м**аку , что ОН ВЪЕХАЛ ВЗАД ЧУДОЙ МАШИНЫ , но он стоял на своём . А пробка всё длинее и длинее ... B) Я с ними составил схему ДТП ( лично держал рулетку. ВСЕГДА УЧАСТВУЙТЕ , чтобы НИЧЕГО не приписали ЛИШНЕГО или не упустили чего важного !!! :rolleyes: ).

2. Второй участник ДТП вам особо и не нужен ... Он своё "дело" уже сделал ... :ranting: Я ВООБЩЕ НИ СЛОВА не сказал своему второму участнику ДТП и даже к нему не подошёл после ДТП . ВПЕРВЫЕ только с ним вступил в диалог в ГИБДД , у дознавателя ... А о ЧЁМ мне с ним говорить ( ВАЗ-2114 ) ? Он считал , что я виновник , а он "грудь колесом" !!! Всё время кому-то звонил , всё консультировался ... :wacko: Если я бы подошёл , не сдержался бы , наверное ... :-:

3. Я сделал фотографии со всех сторон ( фото в телефоне - ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ФУНКЦИЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ !!! :rolleyes: ), у дознавателя МОИ фотографии ОЧЕНЬ пригодились ( лучше распечатайте , я ему просто в телефоне показал , это не очень удобно ), так как у него были сомнения в некоторых ньюансах , "наше расположение на дороге в момент ДТП и после удара" , а фотографии ВСЁ поставили на место . Я ещё к дознавателю приехал с моделькой MINI ( сантиметров 20 в длину . Очередь мило улыбалась , смотря на неё ...) :D , чтобы ему НАГЛЯДНО продемонстрировать - ГДЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ !!! Я столкнулся с тем , что не все сотрудники ГИБДД представляют , что "такое MINI" , даже те , кто стоит на трассе , а уж о "кабинетных" я вообще молчу ... -_- Да приехал к 06:00 , был в очереди СЕДЬМЫМ , вышел от дознавателя в 11:45 с документом "в действиях водителя MINI нарушений ПДД РФ нет" . БЕЗ ДЕНЕГ на "ускорение" или "правильное" решение !!!

4. У "виновника" скорее всего ТОЛЬКО ОСАГО и он в ЭТОМ больше заинтересован , чем Вы ... B) Денег конечно дал , в 01:00 ночи ...

Я ТАК поступил в аналогичной ситуации не потому , что у меня ЕСТЬ ОПЫТ в ТАКИХ ДЕЛАХ ( последнее ДТП было 9 лет назад <_< ) и ТОЖЕ не женат (ЭТО в данной ситуации роли НИКАКОЙ не играет ), а потому что у меня и у Вас есть сайт minipeople.ru , где ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ и МУДРЫЕ люди делятся своими ТАКИМИ же ситуациями и как они из них выходили , а я всё это читал и "мотал на ус", чего и Вам желаю ... :D

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ , ЧТО У Вас ВСЁ РАЗРЕШИТСЯ НА ОТЛИЧНО !!! Пишите , поможем ... :rolleyes:

Отредактировал DimaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая держись! Уверен, что все будет ОК.

Я вообще стараюсь объезжать за три полосы следующие объекты на дороге:

- KIA

- Suzuki

- Hunday (уверен, что допустил ошибку в написании) :)

У меня порой возникает ощущение, что этим ребятам машину менее жалко, чем владельцам жигули, или москвич!

Не удаляю процитированое сообщение. И не повышаю за него уровень предупреждений. Но лишь потому, что автор новичок и может быть не в курсе. И потому что воспользуюсь этим сообщением для примера: как не надо писать на форуме.

Сортировать людей по признаку марки автомобиля и "припечатывать" скопом - недопустимо.

Привожу пример. Все парни на МИНИ - гомики. А все девки на МИНИ - путаны. Стараюсь объезжать за версту этих придурков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что в подобной ситуации не зазорно позвонить кому-либо из знакомых одноклубников и спросить что к чему. это уже так, "лирика на тему".

Зусс - повреждения сильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюсюся что ж ты не позвонила???у меня ж тожеужо опыт естькогда мне автобус вместе с шестеркой въехал!!!!наберу чуть позже,крепись солнце!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕРЖИСЬ!!!!! МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! Мне тоже сейчас не сладко - я уже как 3 месяца без своего красивого и любимого мини! У меня сгорели несколько важных деталей, но как всегда наши дознаватели, потом экспертизы, потом страховая (4 недели). Обещали на следущей недели починить. Но очень грустно вечерами. Та что ты крепись. Если что - обращайся - поможем и ПОВОЗИМ, если надо. Выше нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята..девчата... :wub: Спасибо вам всем огромное за участие!!!!!!!

Понимаю, что я полная лохушка :rolleyes:

Как же хорошо, что ВЫ есть!!!!!!!!

То Dima S ..Я написала , что не замужем..Просто...этим я хотела сказать...что в таких ситуациях, мужчины все же лучше разбираются.А женщинам иногда...хочется поддержки..мужской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что в подобной ситуации не зазорно позвонить кому-либо из знакомых одноклубников и спросить что к чему. это уже так, "лирика на тему".

Зусс - повреждения сильные?

Я не могу сказать...Мне кажется сильные..(Капот точно под замену скорее всего :( )

А очень многие говорят, что ерунда..

Но..машинка едет, фара на удивление светит...значит, не все так плохо :rolleyes:

А звонить...это ДА) Брать себя в руки...и звонить :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Dima S ..Я написала , что не замужем..Просто...этим я хотела сказать...что в таких ситуациях, мужчины все же лучше разбираются.А женщинам иногда...хочется поддержки..мужской.

Я понял , что Вы хотели этим сказать :wub: . Просто среди окружающих меня людей , ПРЕКРАСНЫХ представительниц с водительскими правами БОЛЬШЕ , а достаточно большое количество мужчин ВООБЩЕ их НИКОГДА не имели и почему-то не планируют их получать ... <_< Так что муж не всегда бывает с водительскими правами и ТАКОЙ вряд ли помог бы в ТАКОЙ ситуации ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Dima S ..Я написала , что не замужем..Просто...этим я хотела сказать...что в таких ситуациях, мужчины все же лучше разбираются.А женщинам иногда...хочется поддержки..мужской.

Я понял , что Вы хотели этим сказать :wub: . Просто среди окружающих меня людей , ПРЕКРАСНЫХ представительниц с водительскими правами БОЛЬШЕ , а достаточно большое количество мужчин ВООБЩЕ их НИКОГДА не имели и почему-то не планируют их получать ... <_< Так что муж не всегда бывает с водительскими правами и ТАКОЙ вряд ли помог бы в ТАКОЙ ситуации ... :D

Нууу.....Вам же Дмитрий наверное лучше знать...что можно ОЖИДАТЬ от мужчины :D ;)

Иногда...любой бы помог..например- морально...или например..."физически" да и думаю...что Хороших...русских слов некоторые мужчины знают больше.... :) благо у меня второй участник был ..кроток, как теленок.

Вообщем, мы с вами поняли друг-друга :wub:

Отредактировал Zusse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...