Ну вот..Пройдено мое БОЕВОЕ КРЕЩЕНИЕ :-(


Zusse

Recommended Posts

Ребята..не знаю, зачем открыла тему..если честно... :huh::(

Просто хочется выговориться....Так держалась..Ну тааак держалась.....

Сегодня со мной приключилась неприятная вещь...точнее с НАМИ.(теперь некоторое время прийдется походить ножками :unsure: )

На На площади пр. Стачек. в 18-30 где-то "милый" мужчина средних лет на "Кия Спектра" таких же средних лет...видимо решил, что я невидимка...и так невзначай повернул практически со встречки, с пятой левой полосы, при трех полосной проезжей части.. прямо перед моей мосей.. :death: Если бы я не затормозила..не знаю,что от моей оптики бы осталось :( или от его задней двери...

Ну кто сказал мужчинам..что они всегда правы?!!Люди!!Да если бы я действительно знала, что ступила...да ради бога..с кем говорится не бывает...Но тут. Получается, если я молодая девушка..на каблуках..в юбке и на хорошей машине-ФСЕ я паталогически не умею водить!!!?? :rip: Только потому, что я девушка????

Проезжающие мимо машины, точнее люди в них(особенно в российских авто и "бюджет вариант") так и расплывались в улыбках!!!Ну я не понимаю, что тут смешного,хоть убейте?!!

Некоторые..совсем единицы, сочувственно кивали...(странно...но те, что на приличных машинах)

Но, наверное из окончательного ступора меня вывел брутальный "Джентельмен" не раз встречающийся мне на пр. Стачек на Зеленой С-ке с белыми полосочками :blush: Который, как мне показалось искренне мне посочувствовал :unsure: СПАСИБО ВАМ, МУЖЧИНА!!!!

Еще мне кажется, я видела Зефирчика..а может кого другого...

А приехавшие на место Доблестные сотрудники (на машине марки ВМW :angry: ), забрали наши документы..и попращались...Назначив свидание в ЧАС ночи на ул. З.Космед-ой д.9! :=:

Вот так...

Ездила на малышке почти год, ни единой царапинки...Берегла....и тут такое.

ПЫСЫ..Извините, что "засоряю" наш любимый форум своим негативом....уфффффф

Отредактировал Zusse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, держись!обидно очень!

а что за сотрудники такие??какое такое свидание в час ночи?что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол здесь не причем.

Сиськи и ноги тоже.

Как и стоимость машины...

долбо-ов очень много на дорогах.

А может у него был трудный день.

Может жена ушла .

Может модеры на форуме темы позакрывали.

Ты на себя все не проецируй!

Жалко минь.

ДЕРЖИСЬ ДЕФФФЧОНКА!!!

Пока он ремонтируется..

Могу сдать мини в аренду....

С водителем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нафиг час ночи???? всё же теперь на месте оформляется!!! я 2,5 недели назад словила мужчину на фокусе "средних лет". тоже глупо - он 25 лет за рулём, и первое ДТП - въехал нам в попу.

Мы сразу объяснительные (или как там это называется, когда описываешь происшествие) написали и отдали инспекторам. По скольку мужчина признал себя виновным, то и к дознавателю через 10 дней ходить не пришлось (правда отдали 1500р).

Так что по идее тебя должны были оформить на месте и через 10 дней надо было бы прийти. Не понимаю что там тебе устроили. Напиши потом.

и ДЕРЖИСЬ!!! все с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую , я в июле этого года тоже самое испытал ... :ranting: За шесть недель удалось "разрулить" со страховой и починить машину ( из них ТРИ недели ожидал решение дознавателя - "чья вина ?" Виновнику ТОЛЬКО Дядя Степа ПРОЧИТАЛ Правила Дорожного Движения !!! <_< ). Пиши , как движутся дела , может и наш совет Тебе пригодиться ... :rolleyes: Желаю , чтобы Твои "разборки" с ГИБДДД и страховой закончились благополучно как можно быстрее и Ты опять :plane: на своём :logo: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нафиг час ночи???? всё же теперь на месте оформляется!!! я 2,5 недели назад словила мужчину на фокусе "средних лет". тоже глупо - он 25 лет за рулём, и первое ДТП - въехал нам в попу.

Мы сразу объяснительные (или как там это называется, когда описываешь происшествие) написали и отдали инспекторам. По скольку мужчина признал себя виновным, то и к дознавателю через 10 дней ходить не пришлось (правда отдали 1500р).

Так что по идее тебя должны были оформить на месте и через 10 дней надо было бы прийти. Не понимаю что там тебе устроили. Напиши потом.

и ДЕРЖИСЬ!!! все с тобой)

А чем вы пытали музчину перед тем как он потерял сознание и признал себя виновным?

Можно поинтересоваться?

Вдруг пригодиться?

:lol:

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нафиг час ночи???? всё же теперь на месте оформляется!!! я 2,5 недели назад словила мужчину на фокусе "средних лет". тоже глупо - он 25 лет за рулём, и первое ДТП - въехал нам в попу.

Мы сразу объяснительные (или как там это называется, когда описываешь происшествие) написали и отдали инспекторам. По скольку мужчина признал себя виновным, то и к дознавателю через 10 дней ходить не пришлось (правда отдали 1500р).

Так что по идее тебя должны были оформить на месте и через 10 дней надо было бы прийти. Не понимаю что там тебе устроили. Напиши потом.

и ДЕРЖИСЬ!!! все с тобой)

А вы то зачем дали 1 500 р. ? ;) Для "ускорения" процесса ? И на сколько "ускорили" , если "и через 10 дней надо было бы прийти" ? А я им принципиально не стал давать ( они и не намекали ) - ведь вины за собой и не наблюдал ... С чего ЭТО ? Вот так мы их с Вами и развращаем , совместными усилиями ... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята!!

Я не знаю...мож я тупиццца.....Завтра фото выложу...

Нас когда ДПСник спросил..кто виноват...Я говорю."А Вы как думаете?" Для меня одной это видимо было очевидно.... :(

А мужчина этот :ranting: Девушка!,что не ясно?!

Я чуть из нормального тона на ор не перешла.. Какая , говорю..девушка?!!!!

Вобщем, я думаю поэтому и ничего не стали решать..И еще, они сказали..что их экипаж- "Ночная" смена... ;) Ночные бабочки видимо....млин....и ждут нас в час ночи!

Они даже траекторию кажется не засвидетельствовали...воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать, с почином тебя дорогая. У нас с тобой похожая ситуация, я тоже оказался невидимкой и смял пол машины слепого идиотика. На тему свидания в час ночи с сотрудниками, это все правильно. Там надо написать объяснительную, как и что случилось по твоему мнению. Права выдадут там или времянку, но это если есть пострадавшие, как в моем случае. Держись молотком. Если что, звони/пиши)))

Отредактировал Igor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную. неделю назад моя задница тоже пострадала.

если бдете "ускорять" процесс ( у них обычно печати с собой все) - акт передачи "ускорителей" настойчиво рекомендую делать только после того как вам дадут ТРИ бумажки.

две с круглыми печатями, оду с прямоугольной. - копия протокола, справка о ДТП и заключение о том что кто то виноват (если участников два а/м)

я "ускорял" за 2 тыщи. просили 3. - все три справки дали тут же после написания протокола.

ни пуха и все будет хорошо

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол здесь не причем.

Сиськи и ноги тоже.

Как и стоимость машины...

долбо-ов очень много на дорогах.

А может у него был трудный день.

Может жена ушла .

Может модеры на форуме темы позакрывали.

Ты на себя все не проецируй!

Жалко минь.

ДЕРЖИСЬ ДЕФФФЧОНКА!!!

Пока он ремонтируется..

Могу сдать мини в аренду....

С водителем:)))

Коль..а что, я все спроецировала не себя!? :unsure:

Пол причем...Если бы ты видел, как на меня ДПСник посмотрел....понял бы, что причем(да и "проезжающие мимо милые лица") :(:ranting:

Понимаешь..там не совсем все однозначно..на"выходе" получается, что я ему почти в зад въехала....Он меня видел...параллельно со мной ехал...Я так и поняла ...правило ДДД...притормозила, а он повернул резко ко мне..Там выезд с кольца..дурацкий... :angry: ...

ПЫСЫ..Про мини с водителем..я запомню, спасибо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за советы

Dust.... :)

Есесенно к часу ночи я на свидание не поехала...Завтра будет разбор полетов с утра, на месте.

Если интересно, потом отпишусь...

Штрашно...Но, что же делать..Фсе сделано уже :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за советы

Dust.... :)

Есесенно к часу ночи я на свидание не поехала...Завтра будет разбор полетов с утра, на месте.

Если интересно, потом отпишусь...

Штрашно...Но, что же делать..Фсе сделано уже :unsure:

Конечно отпишись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, конечно!

ДЕРЖИСЬ!!! Все починится, все наладится!!!

Свидетели, аварийные комиссары, представители страховой?

кто-то присутствовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая тема....

А вообще - сами целы??? Руки, ноги, голова на месте?? Вот и слава богу! Машина - это всего лишь кусок железа (можете кидать в меня камни, но мини тоже из него сделан), и этот кусок совершенно не стоит подобных переживаний.

Гемор со страховой, немного нервов, месяц пешком - это не самый страшный выход из ДТП!! Поверьте, знаю, вижу.....

P.S. Минек жалко, но их обязательно починят доблестные малярохирурги :)) Искренне вам сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы пытали музчину перед тем как он потерял сознание и признал себя виновным?

Можно поинтересоваться?

Вдруг пригодиться?

:lol:

ооо, ну это была отдельная история))) Я за день до этого снялась с учёта (до этого ездила по ген доверенности пол года). Поэтому была на транзитах. Т.е. как будто 5 минут назад машину купила. И вот я выхожу, с печальным но не истеричным лицом, как будто я спешила на помощь голодающим, а тут вот такое.... он как-то сразу побледнел, ссутулился и начал извиняться. Потом даже пока гайцов ждали принёс мне из ближайшего магазина бутылку мартини и шоколадку с фразой "Приедете вечером домой - стресс снимете, Дарья"

А вы то зачем дали 1 500 р. ? ;) Для "ускорения" процесса ? И на сколько "ускорили" , если "и через 10 дней надо было бы прийти" ? А я им принципиально не стал давать ( они и не намекали ) - ведь вины за собой и не наблюдал ... С чего ЭТО ? Вот так мы их с Вами и развращаем , совместными усилиями ... B)

Не хотелось через 10 дней приходить "к 6 утра с бутербродами" и возможно ещё не быть принятыми. Они открываются в 10 утра, с 12 до 13 обед, рабочий день до 14:15. каждое дело разбирают как проблему мирового масштаба. Просто я это неоднократно наблюдала у своих друзей\знакомых. А тут всё чудненько - всем известно кто виноват, вот справочки, и я на следующее же утро оказалась в страховой ответчика со всем пакетом документов.

Да, развращаем. Я понимаю что таких как мы с тем дядечкой много, но и совсем без нас - озвереют. за 13 т.р.\месяц - сутками вкалывать - ну фиг знает. Я никого не оправдываю, просто иногда с этой стороны тоже смотрю. Есть у меня знакомые инспектора. К девушкам лояльны, с адекватными мужчинами - тоже нормально общаются. Просто надо быть спокойнее - не они же изначально нарушили (чаще всего)

Ох, боюсь я своим мнением про ГАИ вызову лишнюю реакцию... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я тебе уже по этому поводу много чего сказала. однозначно неприятно,но поверь-снесенный бампер и подбитый глаз это мелочь....честно...все живы/все здоровы,каско есть...вылечим мы вас быстренько..и тебя и белую птичку=) зато думаю отношение к таким ситуациям изменилось....любой опыт-все же опыт и может пригодиться...так что не печалься..все будет зашибись..со страховой если нужно будет запросто помогу..и помни что ыя сказала тебе про документы...тогда все быстро-быстро сделаем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я тебе уже по этому поводу много чего сказала. однозначно неприятно,но поверь-снесенный бампер и подбитый глаз это мелочь....честно...все живы/все здоровы,каско есть...вылечим мы вас быстренько..и тебя и белую птичку=) зато думаю отношение к таким ситуациям изменилось....любой опыт-все же опыт и может пригодиться...так что не печалься..все будет зашибись..со страховой если нужно будет запросто помогу..и помни что ыя сказала тебе про документы...тогда все быстро-быстро сделаем=)

и помни что тебе пишут твои друзья см выше ;)

а потом читай ниже ;)

итак :

1 самое смешное вчера вспомнианл почемму тебя и твое:-ойойой а поучи меня чучуть ездить лучше-ТЫ ЕЗИШЬ ХОРОШО!и я тебя еще по гоняю чтоб езила еще лучше! ;)

2 все нормально-не парся -главное чтоб правельно все за рисовали

3 всегда в таких случаях надо звонить B) своим провереным друзьям ;) приедут и помогут и подержут :pilot2:

4 Гаям нао было дать 2т руб и не больше оформили бы все и сразу и не куда было через 10 дней ездить

5 пришлешь мне фоты твоих сисек ойойо :blush: фото :logo: посмотрю что и как можно спасти за минимум денег

6 ЮЛЯ-ВСЕ ХОРОШО !НЕ ПАРСЯ!МЫ С ТОБОЙ!я чем могу тем помогу-как приеду!!!!!!ты знаешь ;)

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так...Съездила сегодня...Не одна. Знакомые нашлись и в Этих структурах..Но поздновато :huh:

Этот Чудак..на букву "М" видимо решил сделать поумному...и расписал всю ситуацию в час ночи....с доблестными сотрудниками 2другим способом" <_<

Будто ОН СТОЯЛ..поперек...А я "летающий мотылек" :blink: сама в него въехала....

Максик...Зарисовали ФСЕ НЕ ТАК!!!! (Надеюсь....перересуют.... ;) )

Мужик ...вдруг..оказался в крайней левой..а я каким то чудом в средней полосе...поцеловавшая его в зад......уж простите :=: так то...

Его вызвали 1 октября...меня теперь соответственно тоже...

"Мужчина в пагонах" обещал...что фсе будет ОК!....теперь только ждать.

А потом....КАСКО должна все спасти..

Снимок совсем никакой..снят с плохого ракурса...А я не додумалась сфотографировать со всех сторон...(Теперь буду знать)

Зато на работе я теперь-ЗВЕЗДА!...все меня видели..Машина заметная :)

Спасибо вам огромное, ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!!!!!!! :wub::wub::wub: Всех ЛЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего разрешения всех вопросов с ГАИ, страховой и ремонтом и возвращения малыша в наши ряды!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зусс, ну Вы как "первый раз замужем". Как можно было бросаться словами "и так понятно" и не приехать в час ночи для написания объяснительной. Раз такое дело - никакие явки пропускать нельзя. Любая неявка - повод для запротоколированого, пускай и вранья, второго участника.

Очень надеюсь что Ваши "погоны" разрулят ситуацию, хотя при Каско рзве есть разница - виновен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зусс, ну Вы как "первый раз замужем". Как можно было бросаться словами "и так понятно" и не приехать в час ночи для написания объяснительной. Раз такое дело - никакие явки пропускать нельзя. Любая неявка - повод для запротоколированого, пускай и вранья, второго участника.

Очень надеюсь что Ваши "погоны" разрулят ситуацию, хотя при Каско рзве есть разница - виновен или нет?

при каско потом ее стоимость заметно может увеличиться если владелица виновна(((

Да, пропускать нельзя было час ночи. Жаль что пришлось учиться на своей ошибке, но надеюсь всё разрулится в твою пользу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при каско потом ее стоимость заметно может увеличиться если владелица виновна(((Да, пропускать нельзя было час ночи. Жаль что пришлось учиться на своей ошибке, но надеюсь всё разрулится в твою пользу!

Вот именно...дело и в этом тоже...

На месте потом уже созвонились .. когда нашли знакомых(правда поздно...товарищчи милиционеры быстренько уехали.) и сказано было сидеть ужО дома..и в час ночи не таскаться :huh:

А вам хорошо говорить...Доктор ^_^ ....Я, кстате не замужем..... :) И действительно в первый раз в такую ситуевину попала....хоть и большая девочка уже..... :( Опыть....опять же дело хорошее...даже плохой...

Одной женщине...в час ночи..непонятно Хде....Страшно ведь :mellow: А заступиться некому...

Вот! Хорошо, хоть на месте друзья помогли не растеряться окончательно(

Отредактировал Zusse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...