ОПРОС ДЛЯ МИНИВОДОВ :)


Recommended Posts

Привет дорогие миниводы!

Всех вас поздравляю с такой замечательной, стильной и просто давно любимой мной машинкой, даже если она у вас давно...

Не сомневаюсь, что управлять этим пузыристым чудом просто счастье!)

Возможно, некоторым из вас я восторженно смотрю в след, проезжая мимо на общественном транспорте и понимаю, что если машина, то только МИНЬКА!

Но пока мои возможности не высоки...

Лишь хотела узнать у вас как долго вы о ней мечтали? Как ее приобретали (самостоятельно или с помощью кого-то)?

Всегда складывалось впечатление, что за рулем ее только творческие люди, не знаю даже почему так)

Может у кого-то есть история из жизни о достижении довольно недешевой мечты на колесах? :)

Расскажите, мне очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Дочь Монтесумы,

Давайте поступим так. Вы сначала напишете о себе в теме "Для всех и особенно для свежевступивших", потом хорошенько почитаете форум, где ответов на Ваш конкретный вопрос за несколько лет было очень-очень много. Потом, если останется что-то невыясненным, зададите еще вопросы на эту тему.

Понимаете, при всём нашем добросердечии приходится иметь в виду и такое распространенное явление как банальный сбор маркетинговой информации на форумах: легко и непринужденно выполнить "задание дорогой редакции" или получить без труда рыбку. Появляется новичок, первое же сообщение - вопрос типа "помощь зала". Ну что тут прикажете думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что выяснили. Участница приглашена на клубный завтрак (где сможет пообщаться с пиплами и укрепиться в желании когда-нибудь купить МИНИ). Надеюсь, девушка не застесняется :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.