Для тех, кто по каким-либо причинам (ну а вдруг? :)) не едет на "Поимку+Попойку"


Recommended Posts

Пиплы! Суббота 29 августа, челлендж по Москве. Организаторы обещают красивую в своём оформлении игру, интересные задания, нетривиальные полосы препятствий и море позитива.

Подробности тут: www.night-street.ru

P.S. И НЕОБЯЗАТЕЛЬНО быть на МИНИ, играют машины всех марок ;)

P.P.S. НАРОД, большая просьба, не нужно писать ответов типа "Все мини едут на мини-тусу и т.д. и т.п." Ответы по существу, а то тема превратиться во флуд.

Спасибо. B)

Отредактировал МашинЖЖЖЖЖЖЖ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уж и не знаю, кто из минипиплов поменяет Поимку и Попойку на Это мероприятие...

Мы за Мини-тусэ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж и не знаю, кто из минипиплов поменяет Поимку и Попойку на Это мероприятие...

Мы за Мини-тусэ B)

Так никто силком и не тянет :P

Я - за выбор каждого по своему усмотрению :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж и не знаю, кто из минипиплов поменяет Поимку и Попойку на Это мероприятие...

Мы за Мини-тусэ B)

я поеду!!!!!!!!!!!! я спортсмен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! WILDMINI :-:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду!!!!!!!!!!!! я спортсмен!!!!!!!!!!!!!!!!!!! WILDMINI :-:

Скажи "НЕТ" - алкоголю и чревоугодию в ресторане , "ДА" - ночным пробежкам с преодолением полосы препятствий на свежем воздухе с 12 ночи до 6 утра в выходной! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи "НЕТ" - алкоголю и чревоугодию в ресторане , "ДА" - ночным пробежкам с преодолением полосы препятствий на свежем воздухе с 12 ночи до 6 утра в выходной! :D

Пьянкам и попойкам - НЕТ НЕТ НЕТ - Загадкам и пробежкам - ДА ДА ДА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем спорить и доказывать где будет круче, лучше по окончании встретиться и поделиться впечатлениями!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один существенный минус.

Ну просили же НЕ ФЛУДИТЬ! Не едешь, не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что есть члены клуба, которые пропагандируют игру чужого клуба, которые происходят почти каждые выходные, параллельно с клубным квестом, который посвящён важной дате (50 лет МИНИ), да и в принципе, клубные квесты - редкость.

А после крайне сомнительно организованных и проведённых "Пряток", я 2 раза подумаю, прежде чем снова ехать. Это сказано не для разжигания полемики, а как констатация очевидного факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что есть члены клуба, которые пропагандируют игру чужого клуба, которые происходят почти каждые выходные, параллельно с клубным квестом, который посвящён важной дате (50 лет МИНИ), да и в принципе, клубные квесты - редкость.

А после крайне сомнительно организованных и проведённых "Пряток", я 2 раза подумаю, прежде чем снова ехать. Это сказано не для разжигания полемики, а как констатация очевидного факта.

дим в этот раз не прятки а игра :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всё понимаю, просто даже такая простая, была достаточно бездарно организована, да и признаки подтасовки или нечестной игры, были на лицо.

Да и суть в принципе не в этом.

Ребята из night-street организовывают это каждую неделю, а клубный квест - второй за этот год. Поэтому не вижу причины чтобы: а) не приехать самим на него, б) переманивать других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всё понимаю, просто даже такая простая, была достаточно бездарно организована, да и признаки подтасовки или нечестной игры, были на лицо.

Да и суть в принципе не в этом.

Ребята из night-street организовывают это каждую неделю, а клубный квест - второй за этот год. Поэтому не вижу причины чтобы: а) не приехать самим на него, б) переманивать других.

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всё понимаю, просто даже такая простая, была достаточно бездарно организована, да и признаки подтасовки или нечестной игры, были на лицо.

Да и суть в принципе не в этом.

Ребята из night-street организовывают это каждую неделю, а клубный квест - второй за этот год. Поэтому не вижу причины чтобы: а) не приехать самим на него, б) переманивать других.

Да никто никого не переманивает. Хочешь едешь, хочешь не едешь. :) И что за тема про "члены клуба которые делают так ....."? :huh: А где свобода волеизъявления? Где обещанные "позитивные" настроение и равное ко всем отношение, которые так приняты на этом форуме? :o

Вот тебе, Димон, "Прятки" не понравились, согласна, не очень, но на то они и "Прятки" :) Кому-то не нравится night-street, а кому-то мини-квест и почему нужно сразу обижаться, что мнения так разделились? :huh: Раз этот форум так заточен на одну политику, так удаляйте все не относящееся к мини темы и вводите жёсткий регламент. И тогда всё будет по честному и без обид B)

P.S. Надеюсь, никто не обиделся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где обещанные "позитивные" настроение и равное ко всем отношение, которые так приняты на этом форуме? :o

Группа организаторов пужится, пыжится, ради квеста и вообще вЕчера, а вы приходите и говорите, кто не хочет, давайте к нам. Откуда я возьму вам позитив?!?

Да ЗАЕБАЛИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа организаторов пужится, пыжится, ради квеста и вообще вЕчера, а вы приходите и говорите, кто не хочет, давайте к нам. Откуда я возьму вам позитив?!?

Да ЗАЕБАЛИ!!!!

Удали тему. Нет темы, нет проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа организаторов пужится, пыжится, ради квеста и вообще вЕчера, а вы приходите и говорите, кто не хочет, давайте к нам. Откуда я возьму вам позитив?!?

Да ЗАЕБАЛИ!!!!

Дим. Мне кажется масштаб события не позволят каждонедельным дешевым авто-ивентам переманить участников.

Если на завтрак уже 50 человек придет (минус 10% трепачи :) ) , думаю на квесте как минимум 50 машин будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю DimONа!

Это просто ХОТЯ БЫ не очень прилично "зазывать" всех на другие тусовки, именно на эти выходные!

Было известно о "Поимке-Попойке" очень давно, DimON старается, организовывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю DimONа!

Это просто ХОТЯ БЫ не очень прилично "зазывать" всех на другие тусовки, именно на эти выходные!

Было известно о "Поимке-Попойке" очень давно, DimON старается, организовывает...

Игры просто совпали по датам. Последняя игра была ровно 4 недели назад. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа организаторов пужится, пыжится, ради квеста и вообще вЕчера, а вы приходите и говорите, кто не хочет, давайте к нам. Откуда я возьму вам позитив?!?

Да ЗАЕБАЛИ!!!!

Дима :lol:

Может помощь какая нужна? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...