Игра по ночному городу. ПЯТНИЦЦОООО !!!! УЖЕ СЕГОДНЯ!!!!!


МашинЖЖЖЖЖЖЖ

Recommended Posts

Лучше по названиям команд ;)

1. Ацкий Cooper

2. WILD MINI

3. Neviott na MINI

4. TT+DT

5. MINI9

6. 3+1

7. Медвежонок Бааррниии

может все встритимся и колоной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ацкий Cooper

2. WILD MINI

3. Neviott na MINI

4. TT+DT

5. MINI9

6. 3+1

7. Медвежонок Бааррниии

8. MiniLab

9.

10........

Отредактировал MiniLab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Прятки - это не очень весело, там просто нужно в каких-нибудь закоулках прятать машину. Слышала прос лучай, когда ребята вчетвером поехали на Оке, подняли ее и поставилина "ракушку". Их машину таки не нашли и они выиграли) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Прятки - это не очень весело, там просто нужно в каких-нибудь закоулках прятать машину. Слышала прос лучай, когда ребята вчетвером поехали на Оке, подняли ее и поставилина "ракушку". Их машину таки не нашли и они выиграли) B)

ТАМ так не играют можно же вобше уехать в другой район где игра не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Прятки - это не очень весело, там просто нужно в каких-нибудь закоулках прятать машину. Слышала прос лучай, когда ребята вчетвером поехали на Оке, подняли ее и поставилина "ракушку". Их машину таки не нашли и они выиграли) B)

Знать - это одно, а учавствовать - это совсем другое! :D Едут не столько ради победы, сколько за эмоциями :D

P.S. "Ока" весит около 645 кг - на четверых человек получается по 161 кг, наверное, ребята были культуристы? B) Не исключаю такой возможности, но думается, рассказчики историю слегка приукрасили :rolleyes:

Отредактировал МашинЖЖЖЖЖЖЖ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать - это одно, а учавствовать - это совсем другое! :D Едут не столько ради победы, сколько за эмоциями :D

P.S. "Ока" весит около 645 кг - на четверых человек получается по 161 кг, наверное, ребята были культуристы? B) Не исключаю такой возможности, но думается, рассказчики историю слегка приукрасили :rolleyes:

не культурист но помню по молодости в шестером употребив адского зелья запор горбатый в песочницу отнесли ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не культурист но помню по молодости в шестером употребив адского зелья запор горбатый в песочницу отнесли ;)))

Вес "Горбатого" около 1,1 тонны = на шестерых "культуристов" по 183 кг :D В песочницу дотащить можно, но не на крышу же ракушки затащить :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес "Горбатого" около 1,1 тонны = на шестерых "культуристов" по 183 кг :D В песочницу дотащить можно, но не на крышу же ракушки затащить :D :D

Вес ЗАЗ 965 ака Горбатого - 650 кг. Как и у классического Mini MkI. За мосты по отдельности старый Mini таскал сам. Все реально

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес ЗАЗ 965 ака Горбатого - 650 кг. Как и у классического Mini MkI. За мосты по отдельности старый Mini таскал сам. Все реально

самых

em

странно, а Яндекс написал, что 1,1 тонны :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уже резалты, кто кого победил :D

они нас победили.

мы им подарок сделали, каншена. :ranting: искать 5 разноцветных миников в паре дворов шоссе Энтузиастов - одно удовольствие. да и экипажи у них были человек по 3-4 каждый. они прямо десанты высаживали и пешком все прочесывали.

а пиплы (честные такие!) по 2 человека в машинке прибыли. гоняться собрались. ха!!

правда Тетя Таня считает, что они своим подсуживали.... они действительно как-то странно команды разбили. нас всех в одну, своих все в другую. но это слабое утешение :-)

на объявлении результатов я уже засыпающая была. играли до 6 утра. но, кажется, Ацкийй купер 4 место получил. молодец Анька! поздравляю! а меня вообще обозвали, как "что-то непонятное на МИНИ" и заявили, что я до финиша не дошла! а я дошла!!!!! просто зарегиться забыла. бывает. :-)

вывод - Миники лучшие, хоть ни тактики, ни стратегии никакой! все-равно было весело!!! в след раз надо лучшее готовиться!!!!

Отредактировал Neviott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу....объективно - затянули чуток игру...раза в два )))

правила прятанья у 2-й команды были более выгодными: они могли прятать машины не только внутри "квадрата", но и вовне, на другой стороне улиц...в третьей части из двух возможных автомобилей мы с мужем нашли три. Не смешно. По идее, автомобили организаторов должны были соблюдать собственные правила, и спрятавшись в заданных квадратах (местоположение можно было отгадать по подсказкам), ждать участников, которые их находят, регистрируются и мчат на финиш... в действительности автомобили меняли своё местоположение...

лана, не важно...

имхо:

может, это нам так не повезло,но, пожалуй, к этим ребятам мы больше не ездуны...первое место заняла команда, выполнившая все заданиям-м-ммммм.... по-мойму за 47 или 48 минут. Пиплы! Это нереально, если тебе не помогают.

фууу......лана, время "убили" да и Бог с ними :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А когда будет следующая игра? Предлагаю команды по 1, макс по 2 экипажа. Я бы поиграл с удовольствием ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...